Гость
Статьи
У кого стоит сетка …

У кого стоит сетка "Антикошка"?

Хочу поставить на окно такую сетку. Прочитала, что она более плотная, пропускает меньше света. У кого стоит такая, вы довольны? Есть какие-нибудь минусы? На других окнах у меня стоят простые антимоскитные сетки. Есть ли принципиальное отличие между ними? Кот у меня пока ведет себя спокойно, на сетку не бросается, т.*****. меня устраивает пока простая сетка, но на одном окне сетки нет вообще, вот и думаю, если уж ставить, может лучше антикошку? Что посоветуете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас что-то вроде такой- http://s001.radikal.ru/i194/1002/ba/f4521b773165.jpg

Только без рамы, покупали на пром.рынке. До этого стояла обычная против насекомых, но кошка ее порвала, теперь поставили металлическую, но в крупную сетку, чтобы света было не меньше обычного, а за нее (со стороны улицы) противомоскитную (мелкую).

#2

а зачем они? что б кошки в окна не выпрыгивали?

Гость
#3

не поверите!!! Вы угадали!!

Автор
#4

Селеста, я бы хотела такую, в крупную клетку. Но таких не делают. А какой смысл ставить две? Света и воздуха будет все равно меньше, так уж лучше одну, специальную. Они прочные, их не порвешь. Но главное - чтобы кошка не выдавила эту рамку наружу. Я насчет этого больше волнуюсь. Еще надо, чтобы конструкция легко вставлялась-вынималась.

Если у кого есть проверенная фирма, киньте ссылку, пожалуйста

#5

Какие котики классные))))))впервые слышу о такой.У меня коты все сетки попортили.Каждый раз боюсь,чтобы не выпали.Интересная штука.

Кириллица
#6

У меня точно такие же сетки http://community.livejournal.com/ru_cats/4646534.html Спасибо этим замечательным людям за подсказанную идею. У меня кот осторожный, в сам загончик не выходит. Сначала думала, что будет заметно, но на самом деле нет. Дело не в том - разгрызет или нет, а выбьет- не выбьет вместе с рамой в прыжке.

Автор
#7

Кириллица, спасибо, идея отличная, конечно. Но мне надо, чтобы был доступ для нас (людей) за окно, т.е. сетку надо легко вынимать. Но я нашла только что мастера, который делает сетки разных видов. То, что нужно, думаю. Можно выбирать - или крупная, чтобы воздух проходил хорошо, или мелкая, чтобы комары не проникали. Буду думать.

#8
Автор

Кириллица, спасибо, идея отличная, конечно. Но мне надо, чтобы был доступ для нас (людей) за окно, т.е. сетку надо легко вынимать. Но я нашла только что мастера, который делает сетки разных видов. То, что нужно, думаю. Можно выбирать - или крупная, чтобы воздух проходил хорошо, или мелкая, чтобы комары не проникали. Буду думать.

Вот именно чтобы не выбирать между воздухом и комарами, мы и поставили обе. Тонкая - от комаров, но она не прочная, металлическая в крупную сетку - света не лишает, но кошку не пропустит))))))))))) Для нас это оптимально.

Автор
#9

Селеста, так можно поставить одну - мелкую, от комаров. Но она специальная очень прочная, ее невозможно порвать кошке (это и есть "Антикошка"). А размер ячеек у нее такой же как у простой москитной. Но эти москитные воздух немного задерживают, т.к. ячейки маленькие. Вот я и выбираю между воздухом и комарами :)) А крепление у "Антикошки" должно быть прочнее, чем у обычной. Крепление + прочность самой сетки = "Антикошка"

Алексей
#10

Здравствуйте. Я устанавливаю сетки антикошка. http://www.oknagood.narod.ru/antikot.htm

Тайские котята
#11

Продаются тайские котята без документов.Родились 19.04.10. В помете 4 котёнка, 3 мальчика сил пойнт,1 девочка

сил-поинт(не продаётся). Котята уже самостоятельно ходят в лоток, кушают курочку, индейку, мяско, и конечно

мамку. Малыши очень очаровательные, уравновешенные, охотно идут на ручки.3000т.р.

Контактный телефон: +79153362045 Елизавета,Сергей (звонить с 16 до 22 часов). Звоните, не стесняйтесь.Или

смотрите подробную информацию на сайте http://umnjash.ru/view/3.html

Ростислав
#12

Предлагаем сетку-антикошка. Гарания установки.

http://moskitoff.net/spsetki.html

Антикот |
#13

Большой выбор сеток "антикошка". Пластиковая, металлическая, алюминиевая и крупная сетка. Установка на любые виды остекления. Работаем без предоплаты. Москва и МО. Уникальные металлические крепления.

Http://антикот.рф и Http://antikot.ru

Елена
#14

Добрый день, по поводу москитной сетки антикошки и простой сетки. Простая сетка по сравнению с антикошкой менее прочная, т.е. если ваш любимец будет сидеть на подоконнике и когтями цеплять ее (пытаться достать насекомых, которые садятся с обратной стороны или просто так), то она легко порвется и будут дырки, через которые залетят назойливые комары. Сетка антикошка не поддается когтям. Если Ваш любимец будет лазить по сетке, то лучше предусмотреть прочные крепления, не пластиковые, а металлические плунжера. Антикошка, установленная на плунжера - это самое верное решение на мой взгляд. Более подробную информацию советую посмотреть здесь: http://promoskit.ru/antikoshka

ИRИNА
#15

Мне год назад установили сетку "Антикошка" из нержавеющей стали. С обычными москитками кошки вылетают из окон без особых усилий и рвутся эти москитки в 2 счёта.

У меня "Антикошка" стоит год, всё лето оберегала моих любимцев от падений с 10-ого этажа, защищала от москитов и удерживала пух и часть пыли. За зиму с ней ничего не случилось, хотя её можно и снимать, когда она не нужна.

Я довольна. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Стоила 2100 (стандартная створка окна) - Новосибирск.

Крепления должны быть металлическими по всему периметру ( у меня сверху-снизу по 2 крепления и по бокам по одному)

Одна моя кошка по ней буквально как обезьяна лазиет.

Иван
#16
ИRИNА

Мне год назад установили сетку "Антикошка" из нержавеющей стали. С обычными москитками кошки вылетают из окон без особых усилий и рвутся эти москитки в 2 счёта.

У меня "Антикошка" стоит год, всё лето оберегала моих любимцев от падений с 10-ого этажа, защищала от москитов и удерживала пух и часть пыли. За зиму с ней ничего не случилось, хотя её можно и снимать, когда она не нужна.

Я довольна. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Стоила 2100 (стандартная створка окна) - Новосибирск.

Крепления должны быть металлическими по всему периметру ( у меня сверху-снизу по 2 крепления и по бокам по одному)

Одна моя кошка по ней буквально как обезьяна лазиет.

живу на 11 этаже. кошка на окне постоянно сидит и ничего. она же не дура. эти все сетки для параноиков. хотя все зависит от придурковатости самой кошки.

ИRИNА
#17

ох я бы была рада, если б это было для параноиков, но увы... Вы рискуете своей кошкой - право Ваше, кошку жаль. Я одну как-то не уберегла, мама дверь не плотно закрыла на балконе, кошка открыла, походила по краю и не стало кошки. Вторая готова сигануть за первой же, попавшей в поле зрения, мухой.... так что...

dertikillo
#18

Вопрос не кошки, а хозяев все-таки (как правило, кошки нас копируют). Для тех кто привык думать о своей беопасности (и своих кошек, конечно) советую заказывать сетки антикошка здесь: http://www.remontokon24.ru/moskitnaya-setka-antikoshka.html

Melara3
#19

[quote="ИRИNА"] Ирина, пожалуйста, скиньте мне на мейл координаты фирмы/умельца, что изготавливает в Новосибирске сетку "Антикошка". У меня 2 кота. Тема очень актуальна. Буду очень признательна.

ИRИNА
#20

с удовольствием. Где я должна его (адрес) увидеть?

ИRИNА
#21

СК-окна

Вадим
#22

Москитные сетки антикошка есть в нашей компании, срок изготовления один день по всем вопросам звонить 8 951 555 77 55

Марина
#23

Я ставила сетку "антикошка" через компанию СК-окна тел. 8 - 383 286-37-25. Все понравилось: качество, обслуживание, цена.

Анатолий
#24

Мы ставили вот здесь http://iamprofi93.ru/moskitka-ramocka.html
сетка почти такая же как обычная ,так же ставиться и снимается,только материал прочнее ,и кронштейнов которые ее держат больше .
На старых сетках кот пытался повиснуть и после этого оставалось по 2 дыры из под лап )) а на этих кот и вис и прыгал на них ,и сеткам по барабану ,не страшно окно открытым оставить и комары не летят

Гость
#25

http://antikot.ru/akcija-antikot.html

Гость
#26

http://antikot.ru/akcija-antikot.html

Кошковод
#30

живу на 11 этаже. кошка на окне постоянно сидит и ничего. она же не дура. эти все сетки для параноиков. хотя все зависит от придурковатости самой кошки.[/quote]

Не верьте нам на слово. Сходите летом в ближайшую ветклинику и посидите в очереди часик. Вы увидите ВЕРЕНИЦУ таких хозяев, которые считали что кошка ловкая и раз уже 10 лет сидит значит уже не упадет. Все так думают. Вы сильно заблуждаетесь. Пожалуйста прислушайтесь, учитесь на ошибках других. Каждый год ТЫСЯЧИ кошек падают с балконов и окон. Это жуткое зрелице, в ветеринарку приносят полуживых цыплят тапака. Сломанные челюсти, выбитые зубы, стесанный нос, вывернутые лапы, отбитые почки=== Не ждите беды.

#33

Даже и не знала что есть такие сетки...

Екатерина Бабушкина
#34

Самая нужная вещь для вашего питомца! Я тоже была уверенна, что моя кошка не настолько смелая и не будет выпрыгивать никуда. После разбитой губы и визита в вет.лечебницу ( упала с 5 этажа) мне посоветовали поставить "Антикошку" Поискала в интернете, по отзывам нашла http://moskitok.ru/moskitnye-setki/moskitnaya-setka-antikoshka/ Поставили за 2 дня, полотно и крепления очень прочные! Поставьте "Антикошку" - берегите своих любимцев

Елена Ивановна
#35

Дома живут две кошки, 7 этаж и открыть окна на проветривание было всегда проблемой. Особенно страдали летом. Знакомые рекомендовали заказать москитную сетку Антикошка. Заказали тут: moskitstop.ru. Все оказалось просто - мастер приехал в этот же день. Установку произвели через день, проблем не было, все подошло отлично. Получили существенную скидку в 10% за три сетки. Рекомендую!

Татьяна
#36

Моя кошка конечно не вываливалась из окна (слава богу),но почти каждый год обычная сетка приходила в негодность из -за того, что Анфиса любит поточить об нее коготки) Пока мы не узнали о сетке антикошка. Выискивала долго ,сравнивала цены, заказала до начала ажиотажа на москитные сетки за 2500руб. сетка очень прочная. Если интересно заказывала здесь http://remont-okoshka.ru/moskitnyie-setki/

Гость
#37
ИRИNА

Мне год назад установили сетку "Антикошка" из нержавеющей стали. С обычными москитками кошки вылетают из окон без особых усилий и рвутся эти москитки в 2 счёта.

У меня "Антикошка" стоит год, всё лето оберегала моих любимцев от падений с 10-ого этажа, защищала от москитов и удерживала пух и часть пыли. За зиму с ней ничего не случилось, хотя её можно и снимать, когда она не нужна.

Я довольна. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Стоила 2100 (стандартная створка окна) - Новосибирск.

Крепления должны быть металлическими по всему периметру ( у меня сверху-снизу по 2 крепления и по бокам по одному)

Одна моя кошка по ней буквально как обезьяна лазиет.

Добрый день! Подскажите контакты фирмы, в которой покупали антикошку

имя любимое твоё
#37

люди ,это самая нужная покупка будет для ваших питомцев,поверьте мне на слово!!!если любите свою кошку то не пожалеете денег на сетку "антикошка" с металлическими креплениями...мой кот как только видит за окном муху и готов свою жизнь отдать и пригнуть за ней с 7 этажа вниз..вот сейчас ищу где и кто делает эти сетки качественные ,чтобы безопасность 101 процент из 100...не хочу терять своего любимца...

Гость
#37

О как вы правы! неделю назад потерял своего любимца из-за пренебрежения безопасностью. Хотя в окне оставалась лишь маленькая щель, ему этого хватило. ему было 8 лет, очень часто сидел напротив открытого окна, но под нашим наблюдением и на низком этаже. а тут переехали на 11 и все...

Гость
#37
Екатерина Бабушкина

Самая нужная вещь для вашего питомца! Я тоже была уверенна, что моя кошка не настолько смелая и не будет выпрыгивать никуда. После разбитой губы и визита в вет.лечебницу ( упала с 5 этажа) мне посоветовали поставить "Антикошку" Поискала в интернете, по отзывам нашла http://moskitok.ru/moskitnye-setki/moskitnaya-setka-antikoshka/ Поставили за 2 дня, полотно и крепления очень прочные! Поставьте "Антикошку" - берегите своих любимцев

У этого сайта плохая репутация, кошка вывалилась.

Гость
#36
Иван

живу на 11 этаже. кошка на окне постоянно сидит и ничего. она же не дура. эти все сетки для параноиков. хотя все зависит от придурковатости самой кошки.

И у меня коты и кошки живут уже 48 лет. И ни разу не выпали из окна

Гость
#43

На антикот.ру заказывала москитные сетки антикошки из нержавеющей стали. Прошел год и всë отлично, нет ржавчины, как новенькие. Обязательно ставьте! Берегите любимчиков! Мы до антикошек окна не открывали, так как 10 этаж. Потом поставили, теперь благодать.

Гость
#44

Они свет не скрадывают ничуть. Через них обзор хороший.

Арина Ле
#45
О В Е Н

а зачем они? что б кошки в окна не выпрыгивали?

Кошка может случайно выпасть из окна, потянувшись за бабочкой, птичкой или ещё за кем- нибудь. Может осторожно выйти на оконный карниз, совсем не собираясь никуда выпрыгивать и сорваться.
Если вы любите своего питомца и не готовы сидеть рядом с ним, пока он сидит у открытого окна, то антикошки необходимы.

Гость
#46
Иван

живу на 11 этаже. кошка на окне постоянно сидит и ничего. она же не дура. эти все сетки для параноиков. хотя все зависит от придурковатости самой кошки.

Не повезло вашей кошке.

Гость
#47
Автор

Селеста, я бы хотела такую, в крупную клетку. Но таких не делают. А какой смысл ставить две? Света и воздуха будет все равно меньше, так уж лучше одну, специальную. Они прочные, их не порвешь. Но главное - чтобы кошка не выдавила эту рамку наружу. Я насчет этого больше волнуюсь. Еще надо, чтобы конструкция легко вставлялась-вынималась.

Если у кого есть проверенная фирма, киньте ссылку, пожалуйста

Да. Еще очень страшный момент кот залез и застрял в сетке и началась паника. Все вырвал в последний момент спасли

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: