Гость
Статьи
Вопрос про кошку

Вопрос про кошку

Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста! Впрос такой: моей кошке скоро 16 лет, последнее время она стала очень много пить воды, пьёт постоянно, похудела, а в общем ведет себя, как обычно. Сухой корм не даём.Что это может быть?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Лиственница
#1

Это мочекаменная болезнь. Вам ее надо к врачу.

Марго
#2

Может диабет

Чашка
#3

Лучшее, что Вы можете сделать, - как можно скорее показать ее ветеринару.

Гость
#4

хорошо что много пьет, наша тоже под старость много пила. Но показать лучше надо. Наша умерла от опухоли в горле, но не знаю связано ли с водой. мочекаменная по другому дает о себе знать..

Кошечка
#5

что хочешь может быть вораст такой уже..что скоро........

Елена
#6

Спасибо всем за ответы! на мочекаменную вроде не похоже. У меня кот болел, кстати сынок этой самой кошки, у него другие симптомы были, мы тогда справились с болезнью.

Samba Hopkins
#7

ох! мы тоже думали, что хорошо, что пить много стал, мол это правильно, когда понесли к врачу, было уже поздно.... у кузи почки отказали. а симптомов никаких больше не было. несите быстрей, если б мы вовремя обратились, кота можно было бы вылечить.

Катя
#8

автор, в таком возрасте кошку надо каждые год-полгода показывать врачу и сдавать анализы! только по ним можно диагноз поставить. сводите к врачу, а то потом совесть будет мучать, если кошка умрет..

шишка мышка
#9

к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: