Гость
Статьи
хочу щенка

хочу щенка

блин,помогите*
хотела маленького щенка..уговорила родителей.
а денег 20-30 тыщ кажется,для терьерчиков слишком много.
подскажите где можно найти щенков подешевле?
БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.
просто для души и дома.
город.Саранск ...Мордовия.

щеночки*
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин столько бездомных маленьких щенят деток!!!а она бабки тратит на таких, а зачем?! Подари семью несчастному малышу! что за люди.

Гость
#2

Иди в собачий приют в своем городе и выбирай не хочу

#3

Поддержу высказавшихся. Автор - дура.

Во-первых, если не можешь уплатить за собаку требуемых денег, то содержать ее тебе не по карману. Эти породистые терьерчики очень болезненные и капризные в уходе, одни походы к стоматологу только чего стоят.

Во-вторых, брать якобы породистую собаку без документов - это очень большой риск нарваться на больное животное. Потом все сэкономленные деньги потратите на ветеринаров, да еще и сверх сэкономленной суммы.

В-третьих, полно щенков в приютах. Лучше взять животное оттуда, чем плодить породистых дохликов.

В-четвертых, достало поколение Пепси с поколением Космо - мозг атрофирован полностью.

Вижу с закрытыми глазами
#4

По объявлению...

Аня.
#5

хм..я бы попросила не обзываться.

я вообще-то знаю,что просить и как.

и не нужно ставить условия.

я помощь попросила,

а раз вам просто так ответить захотелось..попрошу придержать язык за зубами.

ты хоть знаешь об этих щенка что либо?

кажется нет,поэтому думаю тебе тут вообще делать нечего.

автор-дура,что ты этим добилась?показала свою высокомерность?

пожалуйста,не стоит.

хочу,трачу бабки.

ваши чтоль?

я не понимаю..какого черта вы отвечаете не по делу.?

автор!
#6

все..тема ЗАКРЫТА)))

;
#7

Дорогой автор,

хочу дать вам совет искать собаку все же с документами.

Некоторые собаки страдают дисплазией,обратите на это обязательно внимания,если потом не хотите иметь огромных проблем с животным.

Собака -эта не игрушка и радость может доставить только здоровое животное.

Если вы решили купить себе плюшевую игрушку ;-),то уж лучше породистую и с документами,и с родословной.

Удачного вам выбора .

;
#8
Гость

Блин столько бездомных маленьких щенят деток!!!а она бабки тратит на таких, а зачем?! Подари семью несчастному малышу! что за люди.

странно вы рассуждаете :-(

Не всем нравится дворняжки ,мой плюш стоит 1.300 евро и таких на улице не найдешь .

автор!
#9

спасибо большое)

Гостья
#10

Автор, я вас понимаю. Чего это все накинулись сразу!? Я вот тоже хочу собаку. Мне нравится йорк или скотч-терьер. Мне родители разрешили собаку завести, но при условии, что собака должна быть МАЛЕНЬКАЯ! я бы взяла дворнягу, но потом неизвестно что из нее вырастет, какого она будет размера и т.д. И деньги есть, но папа сказал что выкидывать такую большую сумму на маленькую и в принципе бесполезную собачку он не будет. Деньги на лечение, уход - это другое дело. Они всегда найдутся. Я тоже хочу щенка подешевле найти, но без документов боюсь брать. У нас в городе есть даже объявления о прадаже щенков этой породы по 6 тыс. причем фото очень красивые, щенки выглядят здоровыми, породистыми. Но вот почему они стоят 5-6тыс. рублей? В чем подвох? Хотя выглядят точно также как настоящие породистые, которые стоят по 20-40т.р. Автор, почитайте объявления, в инете поищите. Я тоже считаю что йорк своих денег не стоит, пройдет время и бум на эту породу спадет, просто сейчас они популярны.

автор
#11

по объявлению я смотрела..и в инете тоже.они там дорогие.надо у кого нибудь при переписки спрашивать подешевле.

они хорошие,бери этих.

они наверняка просто без родословной.если ты хочешь просто щенка для души и дома,то тебе и родословная не нужна..поэтому тут бессомнения что они такие дешёвые.

а вот если с родословной в том и привышает сумма.она нужна для выставок.

____

ты конечно просмотри этих щенков перед покупкой и узнай почему так дешево,потом решишь))

__

спасибо за ответ*

Гостья
#12

А я уже видела))) С сестрой ездели смотреть. Щеночки очаровательные, выглядят здоровыми. Да папа говорит что и без документов мне подарит. Мне ведь собака будет нужна как друг))) А не для выставок или разведения)))Вот к сентябрю хотим преобрести. Автор, удачи вам в поисках! Желаю найти вам собачку вашей мечты по преемлимой для вас цене!))) Еще раз, удачи!

Анюся..*
#13

cпасибо большое)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема