Гость
Статьи
Смерть кошки

Смерть кошки

Вчера ночью у меня на руках умерла моя годовалая кошечка Малинка. Упала с 4 этажа на бетонную лестницу. А через 2 часа умерла. Сейчас я даже не знаю, как описать то, что я чувствую. Задаюсь вопросом: зачем ее у меня забрали, ведь она мне как ребеночек была... Плакать уже не могу...Знакомая сказала, что коты умирают или уходят из дома отводя беду от хозяина... Может кто-нибудь знает, какие приметы еще есть... И насколько верна примета моей знакомой

143 ответа
Последний — Перейти
Дездэмона
#1

Очень жалко кошечку.Считайте,что отвела от вас беду

Воздушный шарик
#4

Автор, ваши "подотчетные" существа- дети, звери и тд действительно страдают вместо вас. Хорошо что это кошка была, а не ребенок.

А насчет сеток... У меня кошки по причине того, что жалко было оставить умирать на улице, а не от горячего желания завести кошку. Не всякий человек согласится ради кисы жить за решеткой,

я вот не могу. Правда, я смотрю, чтобы кошки к окнам не подходили, и когда ухожу, закрываю все.

Гость
#5

Люди, ну что вы набросились? Видно, у вас не умирали животные. У нас была собака, прожила 15 лет, подхватила чумку и умерла. Умирала несколько часов, мучительно, у мамы на руках (больше всех любила маму). Что мы пережили - нет таких слов ни в одном языке. И хотя это было в 2002 году, я и сейчас плачу, пока пишу. Автор, сочувствую вам всей душой. По опыту скажу, что дня через два-три адская боль должна уйти. Похороните ее в земле - замечено, что и это облегчает боль близких (может, кощунственно это говорить, так как это о людях, но любимые животные - тоже члены семьи). Про приметы не знаю, да и неважно это, мне кажется. Плачьте, скоро станет легче.

Катя
#6

одно дело , когда животное умирает не по вине хозяина, а другое дело, когда хозяин виноват...у меня тоже 15 летняя кошка умерла и я знаю, что это такое...и то себя виню, что может не так лечила..а тут, блин, не знаю каким дауном надо быть, чтобы оставлять кошку наедине с открытым окном...

Гость
#7

Так автор вроде не написала, что кошка выпала из окна. С чего вы взяли? Я не поняла, откуда она упала. Автор, наверное, хотела здесь найти сочувствие, а вместо этого получила по первое число. А мне человека жалко. Автор, мужайтесь и держитесь.

Воздушный шарик
#8

Катя, не все люди, заводящие котенка, в курсе, что падение из окон- одна из самых распространенных причин гибели кошек. Может, автор его на улице подобрала и ей не пришло в голову искать информацию специально. Я бы тоже ничего не знала, если бы мне не пришлось искать информацию по приему родов у кошки.

Кириллица
#9

Упс, еще одна убийца. Читать мораль поздно. Сто десятый раз даже на этом форуме. Как поставить сетки на окна http://community.livejournal.com/ru_cats/4646534.html Может хоть кто-то задумается? У меня стоят сетки на всех окнах, точно такие же как в посте. Т.к. у меня и мужа руки бесконечно кривые, звали делать сетки специально обученного человека. С покупкой сетки, доставкой и монтажом обошлось 1тыс рублей за окно. По опыту скажу - их перестаешь замечать ровно на второй день. Если на окнах тюль - сразу же. Так что жизнь за решеткой не получается.

Кириллица
#10
Воздушный шарик

Катя, не все люди, заводящие котенка, в курсе, что падение из окон- одна из самых распространенных причин гибели кошек. Может, автор его на улице подобрала и ей не пришло в голову искать информацию специально. Я бы тоже ничего не знала, если бы мне не пришлось искать информацию по приему родов у кошки.

Вы всерьез полагаете, что есть взрослые люди, которые не знают, что кошки не умеют летать, зато отличаются нехилой прыгучестью?

Просто гость
#11

Посмотрела ссылку в посте Кириллицы. Это что ж из-за кошки мне надо небо в клеточку видеть? Кошмар какой-то, это настолько портит вид квартиры, нос на улицу высунуть нельзя, как в каземате каком-то. Вид отвратный просто. Любой интерьер кошке под хвост(

Ну нет, если кошка такая тупая, что прыгает с огромной высоты, зачем она вообще нужна?

Кириллица
#12

11, ощущение, что где-то кто-то принудительно заставляет кошек заводить. Не нравятся сетки на окнах, не нужен Вам весь этот гиморрой, интерьеры больше интересуют - так ради всех богов, не заводите кошку, живите в интерьерах и наслаждайтесь. Я вот не испытываю удовольствия от прогулок под проливным дождем, прогулок в лесу и т.п. - ну и нет у меня собаки. Животное, даже мелкое, это все равно грязь, запах, шерсть, проблемы с ветеринаркой, подпорченная мебель и немалые деньги. У кого-то плюсы от общения с животным эти минусы пересиливают, у кого-то нет. Это совершенно нормально. Ненормально тащить в дом живое в чем-то беспомощное и полностью зависящее от хозяев существо, а потом забивать болт на его безопасность, здоровье и т.п.

Гость
#13

11, кошки выпадают частенько из за птиц, они засматриваются и теряют равновесие, а не от того, что она сама прыгнуть решила. и на счет сетки, вы же не на все окно сетку ставите, а на ту часть, которую открываете, если уж вам так хочется в окно смотреть тогда либо контролируйте животное, либо оставляйте ее в комнате где закрыты окна. лично мне все равно на эти клеточки на небе, мне моя кошка важнее, это все таки живое плюшевое существо.

Гость
#14

и еще автор как кошка выпала вы ее даже в ветеринарную не повезли? не знаю, может я слишком пекусь о своем животном, но если что я ее сразу тащу к врачу,сейчас вроде нормально все стало, а когда только купили видимо у кошки адаптация была, часто ее по всякой фигне оказывалось таскала, но переживала за все.

Дездэмона
#15

Вот люди!Сколько же в вас злости?!Каждый считает своим долгом подойти и пнуть в человека!Да поняла она уже,переживает!Кошку то не вернуть уже,давайте и автора вытолкните из окна!

Какие все сердобольные,сдохнуть можно!!

Рината
#18

идиотки какие- то. При чем тут ребенок- то? К вам родители относились так же, как к котятам помоечным что ли?

А жить с такими кустарными сетками на окнах, как в 11 посте- жуть. Купите хорошие окна, в которых сетки от комаров, и не мучайтесь

Гость
#19
Рината

идиотки какие- то. При чем тут ребенок- то? К вам родители относились так же, как к котятам помоечным что ли?

А жить с такими кустарными сетками на окнах, как в 11 посте- жуть. Купите хорошие окна, в которых сетки от комаров, и не мучайтесь

*** здесь только ты, Рината, в добавок к Автору!

Анологию с ребенком провела сама Автор в заглавном посте, отсюда и сравнение.

Все правильно написали - если даже за кошкой не можешь уследить, такой-же и мамашей нерадивой будешь.

Относительно сеток на окнах, не твое дело кто какие сетки ставит, страшные, или красивые, в твоем понятии. Не твоего ума дело, почтовуха. У кого на что денег хватает, то и ставят. Не все как ты жОниха в инете искали ради свалить.

Гость
#20

По теме - нужно однозначно ставить сетки на окна! Кому не нравятся сетки, не заводите животных.

Я в квартире открываю окна на вертикальное проветривание под углом - т.е окно сверху открыто, и кошка не может пробраться. На балконе заказала сетки от комаров, - красота, их вообще не видно. И балкон всегда открыт, и беспокойсвта никакого.

Гость
#21
Лапочка

Автор,Вы сделайте в следующий раз так : оставьте своего ребёнка в комнате одного,обязательно окно откройте,для большего интереса положите к окну его любимую игрушку...

Даёшь новую тему!Ребёнок выпал из окна!Я плачу и тыры-пыры в *** дыры!

*** ты,автор!!!!!!!!!

+1000

кстати, на полном серьезе в летний период частенько пишут, и в новстях показыают о том как дети из окна выпали:(

Гость
#22
Гость

и еще автор как кошка выпала вы ее даже в ветеринарную не повезли? не знаю, может я слишком пекусь о своем животном, но если что я ее сразу тащу к врачу,сейчас вроде нормально все стало, а когда только купили видимо у кошки адаптация была, часто ее по всякой фигне оказывалось таскала, но переживала за все.

+1000

Гость
#23
Гость

По теме - нужно однозначно ставить сетки на окна! Кому не нравятся сетки, не заводите животных.

Я в квартире открываю окна на вертикальное проветривание под углом - т.е окно сверху открыто, и кошка не может пробраться. На балконе заказала сетки от комаров, - красота, их вообще не видно. И балкон всегда открыт, и беспокойсвта никакого.

какие еще сетки?? вы что, окна нараспашь открываете???

ограничители на форточки тогда уж

если стеклопакеты - то с открыванием сверху - кошка не пролезет

каие проблемы??

Гость
#24
Гость

По теме - нужно однозначно ставить сетки на окна! Кому не нравятся сетки, не заводите животных.

Я в квартире открываю окна на вертикальное проветривание под углом - т.е окно сверху открыто, и кошка не может пробраться. На балконе заказала сетки от комаров, - красота, их вообще не видно. И балкон всегда открыт, и беспокойсвта никакого.

А сколько случаев было, когда кошка пыталась пролезть через такой стеклопакет и ей пережимало горло и она задыхалась

Гость
#25
Гость

Ринатаидиотки какие- то. При чем тут ребенок- то? К вам родители относились так же, как к котятам помоечным что ли?

А жить с такими кустарными сетками на окнах, как в 11 посте- жуть. Купите хорошие окна, в которых сетки от комаров, и не мучайтесь



*** здесь только ты, Рината, в добавок к Автору!

Анологию с ребенком провела сама Автор в заглавном посте, отсюда и сравнение.

Все правильно написали - если даже за кошкой не можешь уследить, такой-же и мамашей нерадивой будешь.



Относительно сеток на окнах, не твое дело кто какие сетки ставит, страшные, или красивые, в твоем понятии. Не твоего ума дело, почтовуха. У кого на что денег хватает, то и ставят. Не все как ты жОниха в инете искали ради свалить.

А из вашего поста так и льется зависть к "почтовухам", раз так не в тему это приплетаете.

Гость
#26
Гость

ГостьПо теме - нужно однозначно ставить сетки на окна! Кому не нравятся сетки, не заводите животных.

Я в квартире открываю окна на вертикальное проветривание под углом - т.е окно сверху открыто, и кошка не может пробраться. На балконе заказала сетки от комаров, - красота, их вообще не видно. И балкон всегда открыт, и беспокойсвта никакого.

А сколько случаев было, когда кошка пыталась пролезть через такой стеклопакет и ей пережимало горло и она задыхалась

сколько? 1й раз подобное слышу)) это кошке взлетать надо уметь

Кира
#27

Сочувствую и соболезную Вам! НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ - всего невозможно предвидеть! Вы не в чем не виноваты! А те, кто обвиняют Вас - получат свое от судьбы. Это был несчастный случай, такая у вашей малышки судьба.

У меня была похожа я ситуация, тоже умерла моя любимая кошечка, которой было 3 года. Она погибла.

После ее смерти я ходила к астрологу-экстрасенсу. Она сказала, что действительно, когда умирает кошка, то она берет на себя несчастье от хозяина. Многие кошки делают осознанный свой выбор на своем "кошачьем" уровне. Еще она сказала мне, что кошки, которых любили, с небес посылают своему хозяину животное (котенка или собачку и тд), которое нуждается в любви. Потому, что знают, что хозяин хороший и может эту любовь дать.

И последнее, что она сказала мне, что кошка, это последняя стадия души, перед тем, как она родится человеком. И если вы ее любили, то и в семье где она родится, ее будут очень любить. Ваша малышка родится маленькой девочкой, которую будут очень любить.

Вы главное не вините себя, нельзя все предугадать. И решетки на окнах не помогут, если судьба у нее такая. Ведь не зря люди говорят - знал бы где упадешь, подстелил бы соломы.

Крепитесь. Все будет хорошо. Я Вас понимаю и понимаю вашу боль. Ваша малышка не небе смотрит на вас, и хочет, чтобы Вы себя не мучали, и чтобы Вы были счастливы.

Гость
#28

Ох, автор, я тоже убийца кошки, сегодня только плакала от стыда и раскаяния. Прошлой зимой кошка съела пластиковый серпантин с елки, сын видел, сказал мне, а я не подумала, что это опасно, врачу позвонила, он тоже не сильно помог, нужно было рвотное колоть, а он наоборот посоветовал что-то, это я потом узнала. Забеспокоились мы, когда кошке реально стало плохо, да еще на выходные попали, она в пятницу его съела, все выходные вроде как нормально себя чувствовала, в понедельник мы ее стали возить к врачу. Короче, что писать - умерла кошка несмотря на лечение, сразу нужно было бить тревогу, а я дура, думала, что это ерунда, кошаки и не такое едят. Полтора года прошло, а я плачу, кошку жалко, любила я ее очень, но вины это моей не снижает, что хотите, пишите, знаю, что я ее убила, буду теперь мучиться долго, да и скучаю по ней до сих пор. Хотя ее мама живет у меня, жива-здорова. Сижу сейчас и плачу, так нужно было выговориться, хоть кому-нибудь.

Лапочка
#29
Кира

Сочувствую и соболезную Вам! НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ - всего невозможно предвидеть! Вы не в чем не виноваты! А те, кто обвиняют Вас - получат свое от судьбы. Это был несчастный случай, такая у вашей малышки судьба.

У меня была похожа я ситуация, тоже умерла моя любимая кошечка, которой было 3 года. Она погибла.

После ее смерти я ходила к астрологу-экстрасенсу. Она сказала, что действительно, когда умирает кошка, то она берет на себя несчастье от хозяина. Многие кошки делают осознанный свой выбор на своем "кошачьем" уровне. Еще она сказала мне, что кошки, которых любили, с небес посылают своему хозяину животное (котенка или собачку и тд), которое нуждается в любви. Потому, что знают, что хозяин хороший и может эту любовь дать.

И последнее, что она сказала мне, что кошка, это последняя стадия души, перед тем, как она родится человеком. И если вы ее любили, то и в семье где она родится, ее будут очень любить. Ваша малышка родится маленькой девочкой, которую будут очень любить.



Вы главное не вините себя, нельзя все предугадать. И решетки на окнах не помогут, если судьба у нее такая. Ведь не зря люди говорят - знал бы где упадешь, подстелил бы соломы.

Крепитесь. Все будет хорошо. Я Вас понимаю и понимаю вашу боль. Ваша малышка не небе смотрит на вас, и хочет, чтобы Вы себя не мучали, и чтобы Вы были счастливы.

О Госпади! Я охренела от написанного)))) Вы к астрологу-экстрасенсу сходили,молодец)))А ко врачу теперь сходить не хотите?

Alina
#31

Единственный адекватный комментарий от Киры (╧27). Что вы все набросились на человека?

У меня вот тоже кошечка живёт, скоро годик ей. Окна я нараспашку не открываю, только верхнее проветривание, а вот на балконе она обожает гулять. Но это именно БАЛКОН, а не лоджия. Затянуть его сеткой просто невозможно ввиду открытости со всех сторон. Да и сурово карается в нашей прибалтийской стране такое архитектурное самоуправство. Что же теперь - не пускать её туда? Она осторожная, на перила не лезет, к краю с опаской подходит. А у соседей напротив два кота, один выпадает пару раз в год. Этаж тоже четвёртый. Отделывается лёгким испугом. Многие знают про такую способность кошек, вот и не волнуются слишком сильно.

Автору глубоко сочувствую. Полтора года назад похоронила своего любимого пёсика, который прожил 11-ть лет, шесть из них - инвалидом, были парализованы задние ноги. Я его очень любила, он был просто ангел!

А насчёт соломки, которую заранее не подстелешь, тут правильно заметили. И те, кто пишут злобные комментарии, тоже, возможно, однажды попадут в ситуацию, в которой не успеют всё предусмотреть и рассчитать.

Катя
#32

ну-ну, надейтесь и дальше, а кошка ваша либо спрыгнет и убежит и погибнет на улице, либо умрет при неудачном падении...надеюсь к детям вы не так пофигистичны..

Шанти
#33

"Она осторожная, на перила не лезет, к краю с опаской подходит."

Одна пролетевшая мимо муха и все...

"А у соседей напротив два кота, один выпадает пару раз в год. Этаж тоже четвёртый. Отделывается лёгким испугом. Многие знают про такую способность кошек, вот и не волнуются слишком сильно."

Жесть! Бедное животное:(

Шанти
#34
Рината

идиотки какие- то. При чем тут ребенок- то? К вам родители относились так же, как к котятам помоечным что ли? А жить с такими кустарными сетками на окнах, как в 11 посте- жуть. Купите хорошие окна, в которых сетки от комаров, и не мучайтесь

Сетки от комаров могут не помочь. Кот их может снести при прыжке, если что-то увидит за окном. И вывалиться может вместе с этой сеткой. Она ведь для КОМАРОВ.

Alina
#35
Катя

ну-ну, надейтесь и дальше, а кошка ваша либо спрыгнет и убежит и погибнет на улице, либо умрет при неудачном падении...надеюсь к детям вы не так пофигистичны..

А Вы считаете, что нужно не выпускать её на балкон? Сейчас 30-и градусная жара стоит, он открыт всё время. Она просто живёт там. Затянуть сеткой его всё равно невозможно.

Знаете, я в первый раз вот ТУТ прочитала о таких сверхосторожностях. Меня это бесконечно удивило. У каждого второго дома есть кошка. Летом они часто сидят на балконах, дышат воздухом, смотрят на других кошек на соседних балконах, разглядывают пролетающих мимо птиц... Это их жизнь! Причём - лучшая её часть. По-Вашему лучше держать кошку всю жизнь как в тюрьме? Вы ещё в клетку её посадите, а то вдруг сквозняком дверь хвост прищемит? Далеко не все кошки выпадают или выпрыгивают из окна и далеко не для всех, кто всё же выпадает, наступает летальный исход. И потому случившееся - трагическая случайность. Искренне жаль кошечку и хозяйку.

А насчёт детей... Моя дочка уже большая. И детям, пока они растут, тоже необходимо учиться всему - ходить, прыгать, бегать, плавать. Но можно всего бояться, - упадёт, набьёт шишку, сломает ногу, захлебнётся, - и Ваш ребёнок так ничему и не научится.

Сравнение с окном неуместно - кошки не боятся высоты, для них эта эквилибристика - норма, чего не скажешь о ребёнке

Alina
#36
Шанти

"Она осторожная, на перила не лезет, к краю с опаской подходит." Одна пролетевшая мимо муха и все... "А у соседей напротив два кота, один выпадает пару раз в год. Этаж тоже четвёртый. Отделывается лёгким испугом. Многие знают про такую способность кошек, вот и не волнуются слишком сильно." Жесть! Бедное животное:(

Животное, кстати, счастливое, - толстое, упитанное, самодовольное. Как выпадает, сразу идёт к дверям, ждёт, когда кто-то в подъезд войдёт. И что интересно, - два кота у них, два брата, оба на балконе сидят. Второй ни разу не выпадал. :)

Катя
#37

надейтесь дальше, я уже сказала, чем закончится жизнь вашей кошки..у предусмотрительных хозяев животные живут дольше..то, что она у вас тольстая - не гуд, следите за питанием, а то в старости ( если конечно доживет) будут проблемы..у подруги тоже балкон не застеклен, она кота на руках выносит погулять, т.к. человек разумный и понимает, что любая муха/птичка и кот сиганет..а на улице его может ждать собачка, которой пофиг на ваш пофигизм..ам и все..

вы еще ребенку спички дайте, чтобы с огнем научился обращаться..

Alina
#38
Катя

надейтесь дальше, я уже сказала, чем закончится жизнь вашей кошки..у предусмотрительных хозяев животные живут дольше..то, что она у вас тольстая - не гуд, следите за питанием, а то в старости ( если конечно доживет) будут проблемы..у подруги тоже балкон не застеклен, она кота на руках выносит погулять, т.к. человек разумный и понимает, что любая муха/птичка и кот сиганет..а на улице его может ждать собачка, которой пофиг на ваш пофигизм..ам и все.. вы еще ребенку спички дайте, чтобы с огнем научился обращаться..

Это соседский кот упитан, потому, что стерилизован. А моя стройна, как газель. Ребёнок мой в таком возрасте, что со спичками уже умеет обращаться, а по-Вашему её в 20-ть лет нужно этому учить?

И БАЛКОН ЗАСТЕКЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО, - это не лоджия!!! С кошкой моей ничего не случится, нечего каркать. Не нужно думать, что кошка - глупое и неосторожное животное, - это не так. Я слежу за её поведением на балконе и уверена, что с ней ничего подобного не случится.

Кэт
#39

Какое же большенство из вас идиотов? У человека горе, а вы со своими нравоучениями. Leolia, я вам искренне сочувствую. Я сама два дня назад похоронила кошечку. Ей было всего 2 года. Подхватила где-то инфекцию:( мы 8 дней боролись за ее жизнь - капали, кололи, даже кровь переливали. Доктора сказали, что эта гадость практически не лечится и выживают 1-2 из тысячи. А у меня дома еще трое. Пришлось всех обследовать и колоть иммуностимуляторы.

Прочитала тему и еще больше расплакалась.

У меня нет сетки на окнах, хотя коты живут со мной, сколько себя помню. Да и фигня все это- если коту что-то надо - он этого будет добиваться до победного. Так что сетка не является серьезной преградой.

Люди будьте милосерднее к окружающим! Неужели "мордой в грязь" втоптать легче, чем посочувствовать?

Катя
#40

просто не надо быть лицемерным: автор говорит, что кошка была ей как ребенок, а сама даже о безопасности ее не могла позаботится.

38 - он упитан, не потому что стерилизован, а потому что слишком много ест. моя кошка тоже стерилизована, но с фигурой у нее все норм. а у вас еще и не стерилизованная??? котят-то не приносит?

а ребенка со спичками учите в два года обращаться, и не учите, а просто оставьте их наедине то же самое.

не хотите быть предусмотрительными - ваше дело, просто ваших животных жалко..для меня моя кошка и вправду ребенок. а умная мать всегда знает в каком возрасте что ребенку можно, а что нельзя.

п.с. все у кого кошки погибли при выпрыгивании из окна тоже думали, что их кошки очень умные...

Я
#41

У меня тоже недавно погибла кошка, упала с балкона, везде на окнах были натянуты сетки. В комнате сына одну сетку она прорвала и пару раз он ловил её за ноги...а на балконе получилось, что рама типа "купе" была чуть приоткрыта, сантиметра 3, как мы потом сопоставили факты, что открыв лапкой или головой она прыгнула за брошенной кем то сигаретой...конечно, я виню себя, что всё не предусмотрела, но это просто не реально :( уверена, те, кто говорят гадости, просто не были в такой ситуации, ведь есть же поговорка "знал бы соломку подстелил" и ведь от неё никто не застрахован... сравнение с детьми какое то глупое

Катя
#42

почему глупое? для меня и то и другое большая ответственность..а для активных кошек есть сетки-антикошки -их не порвать...здесь вопрос любви, я свою кошку не хочу потерять..а вы не переживайте - новую заведите, у вас наверно за всю жизнь кошек 15 получится...

Я
#43

Завели просто немного комментарии и оскорбления Ваши, но думаю, Вы из таких людей, с кем не получается по хорошему разговаривать и общаться :) поэтому послушаюсь Вашему совету и пойду искать 15 кошек))

Тадзимырк
#45

Я вот кстати заметила...что не ветка,что не тема ,так такая озлобленность у людей...

Как не задохнетесь от собственной злости?

Я вот здесь ветку создавала,про усыновления ребенка...так сколько мне гневных отзывов посыпалось...))

По теме:

у меня все окна на распашку летом...кошке 13 лет,и никуда не выпрыгивает...Никто не от чего не застрахован.

Тадзимырк
#46

))))))сейчас мне напишут,что ребенка мне усыновит никто не даст-в окно вывалиться)))))))

Тадзимырк
#47
Дездэмона

Вот люди!Сколько же в вас злости?!Каждый считает своим долгом подойти и пнуть в человека!Да поняла она уже,переживает!Кошку то не вернуть уже,давайте и автора вытолкните из окна!

Какие все сердобольные,сдохнуть можно!!

это точно!

Катя
#48

но когда с вашими "любимыми" кошечками что-нибудь случится, вы не плачьте и не ищите приметы, а четко осознавайте, что это ваша вина.. а сетки на окнах - правило ╧1 для любого ответственного кошковладельца.

и у тех, у кого стоят качественные сетки на окнах, кошка никогда не выпадет из окна, а это уже большой плюс, продлевающий ей жизнь..

почему-то к девушке из этой темы ни у кого негатива нет.. может потому что человек действительно переживал и что-то делал http://www.woman.ru/home/animal/thread/3980689/

а такая как авторша даже к врачу бы не понесла..

Катя
#49

вот почитайте, просветитесь http://www.romanoff-cats.ru/Soderganie.htm

Я
#50

Катя считает свою благосклонность главным козырем на форуме ..."казнить нельзя помиловать" Увы, Катя, в жизни всё по другому, сколько людей, столько и мнений, видимо для Вас это пока не доступно