Гость
Статьи
Смерть кошки

Смерть кошки

Есть ли здесь люди , которые потеряли кошку? Думаю да.
Год и 9 месяцев назад я потеряла свою любимицу , которая жила со мной душа в душу 13 лет. Самое обидное , что я не смогла проститься, я просто не успела , или точнее сказать мне не дали этого сделать. Её усыпили и кремировали , а сказали мне об этом только после всего что сделали. Я очень хотела бы проститься с ней, но к сожалению не смогла. Прекрасно знаю , что слезами делом не поможешь , и нельзя вернуть время, но это ужасно обидно ,когда просто не смогла проститься с питомцем ,с которым жила 13 лет. Я до сих пор убиваюсь горем. Я плачу чуть ли не каждый день. Ужасно больно. Идти к специалисту не вариант ( по определенным обстоятельствам). Ужасно больно…
Надеюсь , что моему ангелочку там хорошо.
Просто хотела поделиться с вами тем , что у меня на душе, надеюсь есть люди , которые поймут меня, а то мне больше не с кем это обсуждать.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что ваши родители так поступили, но жалость вас никуда не приведёт. Только к мучениям без конца.

От вашего горя есть конкретный рецепт. Вы не смогли помочь вашей кошке - попробуйте помочь другим кошкам. Найдите кошачий приют и начните ему помогать работой. Убирать лотки, вычёсывать старых кошек, которые плохо вылизываются сами, проводить медицинские процедуры, водить к ветеринару. От работы всегда становится легче. А от жалости - горше.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, я с рождения в конуре росла.
У меня собак было дохренищщи. И кошек столько же.
Да, тяжело. Я до сих реву. Даю себе одну ночь, если кто-то из животных умирает. Реву. А потом всё. Как будто и не было этих собак у меня никогда.
Животные как сейчас они живут это не жизнь. Они мучаются в основном.
Их нужно изменить.
Я хочу чтобы животные стали ращговаривать с людьми по-человечески
Но для этого надо уничтожить религии.
Это всё связано. Как и бессмертие.

Гость
#3

Жизнь кошки... А вы родителей, бабушек, дедушек не теряли или любимого человека? Противно читать эту дурь...

Мира ★
#4

Автор, да,вас понимаю...Но не убивайтесь так. У меня было такое и долго, после этого я заболела сильно. Всё хорошо будет у них, не переживайте... Узнаем в свое время

Мира ★
#5
Гость

Жизнь кошки... А вы родителей, бабушек, дедушек не теряли или любимого человека? Противно читать эту дурь...

Теряли и близких. То же самое. Та же боль. Дурь - это когда заходят в такие темы те, кому это не нужно

Гость
#6
Мира ★

Теряли и близких. То же самое. Та же боль. Дурь - это когда заходят в такие темы те, кому это не нужно

Надо же ... смерть мамы и папы = смерть кошки "То же самое. Та же боль."

Мира ★
#7
Гость

Надо же ... смерть мамы и папы = смерть кошки "То же самое. Та же боль."

Хватит издеваться. Эта тема не для вас. Садистов тут не ждут.

Гость
#8

А как можно "проститься" с умирающей кошкой? Это же не человек. Некоторые с родственниками не успевают проститься из-за того, что живут в другом городе или стране, и ничего, живут же как-то люди после этого. Ну поговорите с ее урной, в которой лежит прах, это будет тоже самое. Или посетите место, где прах был развеян. Напишите ей прощальное письмо и сожгите его. Это же нужно вам, а не кошке, ей-то было бы все равно.

Гость
#9

Я тоже потеряла свою любимую кошку, тоже рыдаю, комочек счастья,любви и ласки.Кормлю бездомных, помогаю по возможности, всем хочу помочь, но взять к себе домой не могу пока,а очень хочется, помочь брошенному пушистику, но боль ещё со мной,не могу пока.

Гость
#10

МОй кот прожил со мной 17 лет. Думала, что больше никого и никогда. Но потом взяла подкидыша. Просто не смогла мимо пройти, кошка-сфинкс, тощая, голодная, облезлая. Если бы не взяла, то ей бы кранты. А сейчас у меня умница-красавица, ласковая, красивая. Это, видимо, мой умерший кот ее направил ко мне.
Тоже возьмите подобрашку и жизнь снова заиграет красками. Много их бегает брошеных...

#11
Гость

Жизнь кошки... А вы родителей, бабушек, дедушек не теряли или любимого человека? Противно читать эту дурь...

Я не понимаю к чем такая агрессия , не нравится- не читайте. Для меня эта кошка была не просто животным , она была мои членом семьи , моим маленьким комочком счастья. Для меня её потеря была равно потере близкого человека. Надеюсь вы это поняли

Гость
#12
Гость

Жизнь кошки... А вы родителей, бабушек, дедушек не теряли или любимого человека? Противно читать эту дурь...

Противно и стыдно за этих людей, но они этого не поймут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: