Гость
Статьи
Куда можно устроить …

Куда можно устроить собаку на время отпуска?

Люди! Подскажите, пожалуйста!!!!!!!

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы странная...у друзей, у родственников, в собачью гостиницу..на сайте пес и кот можно найти человека за денежку, да много вариантов

#2

На работу её устройте.А дальше пусть сама выкручивается.

Гость
#3

Мы в гостиницу для собак определили. Оставить некому. Пока еще только забронировали, но когда ездили заказ оформлять, там разговорились с мужиком, который не в первый раз им песика оставляет - очень доволен.

Гость
#4

животным очень сложно на новой территории, оставьте её в квартире, и договоритесь с соседкой или знакомой чтобы они приходили 2 раза в день гуляли и кормили, если что предложите n-нную сумму

гость
#5

3Гость! Не могли бы Вы дать адрес этой гостиницы для животных.

Гость
#6

w w w.z o o h o t e l. r u

Пробелы уберите только. Гость 4, вот у нас не нашлось ни ответственных соседей, ни знакомых, которым не влом будет 2 раза в день к нам таскаться и возиться с 45-килограммовым оболтусом. А если он у них убежит на прогулке? А если покусают? А в гостинице у них у каждого пса отдельная немаленькая площадка для выгула, работают кинологи. Собаки НЕ ВИДЯТ друг друга, им спокойно. Я, по-крайней мере, за него буду спокойна.

гость
#7

6Гость, спасибо)

Света
#8

6- Гость, а это цены у них за сутки указаны?

Гость
#9

Да, за сутки. Но не считаю, что это шибко дорого. Раз в год можно позволить, да и на друге экономить не стоит. Зато будете абсолютно уверены, что все ОК. Сыт, выгулян и доволен.

Хоо
#10

Посмотрела ради интереса,если все люди ответственные и всё отдельно,то я бы доверила своё чадов экстренном случае,цены вполне демократичные...

Гость
#11
Хоо

Посмотрела ради интереса,если все люди ответственные и всё отдельно,то я бы доверила своё чадов экстренном случае,цены вполне демократичные...

Если ваши доходы (честь вам и хвала!) позволяют приобретать кошачью когтеточку за 10 тыщ руб. (как вы писали на соседней ветке), то это совсем не значит, что цена за содержание животного 400-700 р в сутки является уж очень "демократичной" и приемлемой для всех остальных!:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: