Гость
Статьи
Кошка загуляла

Кошка загуляла

Привет! Когда у моей кошки начинается течка она ужасно мучает себя и нас(орет, трется). На улицу не ходит, боится. Несколько раз приносила домой котов, но безполезно.Капли помогают, но не всегда!Да, и к тому же, что всю жизнь ее этими каплями травить.. а чтобы стерилизовать, я слышала, надо чтобы она хоть раз окотилась, иначе рак матки! Что тут можно поделать?

Девушка
42 ответа
Последний — Перейти
Хочу стать волчицей
#1

кормить поменьше в такие дни. я серьезно

Оля
#2

Кот Баюн вам в помощь.

Сьяра
#3

а чтобы стерилизовать, я слышала, надо чтобы она хоть раз окотилась, иначе рак матки???????? её ж удалят при стерлизации, матку эту - какой рак!!!!!

Гость
#4

3.+10000

#5
Девушка

Да, и к тому же, что всю жизнь ее этими каплями травить.. а чтобы стерилизовать, я слышала, надо чтобы она хоть раз окотилась, иначе рак матки! Что тут можно поделать?

Бред полнейший.

#6

про стерилизацию и рак матки полная чушь, как раз рака унее уже не будет если все удалят

Гость
#7

1. про рак-тоже считаю бредом

2. кот баюн-соглашусь, моей мусе помогает, тока выпаивать регулярно несколько дней, 2-3 раза в день.

3. я своей массажик живота делаю, шобы напряжение снять

Гость
#8
Девушка

Привет! Когда у моей кошки начинается течка она ужасно мучает себя и нас(орет, трется). На улицу не ходит, боится. Несколько раз приносила домой котов, но безполезно.Капли помогают, но не всегда!Да, и к тому же, что всю жизнь ее этими каплями травить.. а чтобы стерилизовать, я слышала, надо чтобы она хоть раз окотилась, иначе рак матки! Что тут можно поделать?

что за бред

стерилизовать вообще лучше всего до первой течки

Гость
#9

при стирлизации могут удалять все причиндалы, а могут только яйичники

про то, что один раз надо родить я тоже слышала. Это Куклачев рассказывал, когда говорил о своих кошках

Альфа
#10
Гость

при стирлизации могут удалять все причиндалы, а могут только яйичники

про то, что один раз надо родить я тоже слышала. Это Куклачев рассказывал, когда говорил о своих кошках

о да ,Куклачев известный живодер, представляю чего он рассказывает

куку
#11

НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ КОШКАМ ГОРМОНАЛЬНЫЕ КАПЛИ, ТИПА "АНТИСЕКС", "СТОП-ИНТИМ" И ТОМУ ПОДОБНОЕ- ЭТО ГРОЗИТ ОПУХОЛЯМИ И ГНОЙНЫМ ВОСПАЛЕНИЕМ МАТКИ!КОШКИ ОТ НИХ ПОГИБАЮТ!! извените за капслок- хотела чтобы все прочитали!

Гость
#12

Всем привет!!!помогите чем могите!!!!сейчас у меня на руках лежит моя кошка простите за выражение к верху попой, короче загуляла ей 6мес, валерьянку и нюхать не хочет!!!!что делать???

Ната
#13

Кошка гуляет, т.е. период охоты, она же течка, наступила по третьему разу с промежутком 5 и 3 дня. Кошачьи мозги совсем набекрень. Смотрит в глаза тебе и орет на все голоса. научилась открывать форточки и голосит не умолкая. Катается, извивается ... Все домочадцы в ШОКЕ! не спим уже месяц. Ветеринары говорят, что кота уже нельзя, может не окотится, но и делать стерилизацию опасно: ей 7 лет - выдержит ли наркоз; дома жара как на юге, вредно как послеоперационный период, течка - может истечь кровью. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ОСТАНОВИТЬ ТЕЧКУ У КОШКИ? ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#14

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО КАПЕЛЬ-УКОЛ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЮТ СНАЧАЛА ДВА РАЗА В 3 МЕСЯЦА, ПОТОМ РАЗ В 5 МЕСЯЦЕВ. НЕ БУДЕТ ЛИ ОТ НЕГО РАКА МАТКИ?

Р
#15

От него будет всё что угодно. Нельзя это делать!!! Надо кастрировать - стерилизовать. Обязательно. Только в спокойном состоянии.

Дима
#16

Привет всем.Когда моя кошка стала просить кота(в первый раз) я не обратил внимание и вроде бы прошло со временем.Но когда она стала просить кота во 2 раз я не смог вытерпитьи отпустил её на улицу что бы не мучать себя и её.Вернется и она домой при том что она очень сильно боялась улицы.Её уже нету целую неделю.

Кареглазая
#17

ДА УЖ, ТЕМА ОСТРА И ДЛЯ НАС. НАША КОШКА ОРЕТ 2 НЕДЕЛИ, ПОТОМ ПЕРЕРЫВ НА ДНЕЙ 5 СПОКОЙСТВИЯ И ПО НОВОМУ. ЖИВЕМ ОТ ВЕТЛЕЧЕБНИЦЫ В 210 КМ. ДАЛЕКО ДЛЯ ВСЕГО. ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ КАКИЕ-ТО КАПЛИ, НАДО В ЛЕЧЕБНИЦУ ВЕЗТИ, А КОШКЕ 7 ЛЕТ И МЫ ЕЕ НЕ РАЗУ НЕ ВЫВОЗИЛИ НИКУДА. КОШКА 2 РАЗА БЫЛА МАМОЙ. ЧТОБЫ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ТОЖЕ ВЕЗТИ. КАПЛИ В ВЕТАПТЕКЕ НЕ КУПИШЬ, ЗАПРЕЩЕНО СКАЗАЛИ, ДАЛИ КАКИЕ-ТО ИЗ ТРАВ, НО ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ. ДА И ПРОБЛЕМА ЕЙ ЧТО-ТО ВЛИТЬ ИЛИ ДАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ТАБЛЕТКУ. ВТРОЕМ ДЕРЖИМ И НЕ МОЖЕМ РОТ ДАЖЕ ОТКРЫТЬ. В ДНИ МУЧЕНИЙ ПОМЕЧАЕТ ШИФОНЬЕР, УГЛЫ, ПЛИНТУСА. ОРЕТ ДО БЕЗУМИЯ, ЖАЛКО ЕЕ КОНЕЧНО-ЧЛЕН СЕМЬИ ВСЕ ЖЕ. ПОЛИВ ВОДОЙ ХОЛОДНОЙ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. С КОТОМ СВЕСТИ, КОТЯТ ОТДАТЬ НЕКУДА, А СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ... НИ У КОГО РУКИ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ ПРОТИВ БОЖЬИХ СУЩЕСТВ. ВОТ ТАК И МУЧАЕМСЯ. МОЖЕМ КТО-ТО ЧЕГО И ПОДСКАЖЕТ. МОЖЕТ ИЗ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ, ХОТЯ КАПЛИ НЕ ПОМОГАЮТ. МОЖЕТ КАКОЙ ДРУГОЙ ОТВАР ЕСТЬ?

Гость
#18
Ната

Кошка гуляет, т.е. период охоты, она же течка, наступила по третьему разу с промежутком 5 и 3 дня. Кошачьи мозги совсем набекрень. Смотрит в глаза тебе и орет на все голоса. научилась открывать форточки и голосит не умолкая. Катается, извивается ... Все домочадцы в ШОКЕ! не спим уже месяц. Ветеринары говорят, что кота уже нельзя, может не окотится, но и делать стерилизацию опасно: ей 7 лет - выдержит ли наркоз; дома жара как на юге, вредно как послеоперационный период, течка - может истечь кровью. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ОСТАНОВИТЬ ТЕЧКУ У КОШКИ? ПОМОГИТЕ!!!

Оля
#19
Ната

Кошка гуляет, т.е. период охоты, она же течка, наступила по третьему разу с промежутком 5 и 3 дня. Кошачьи мозги совсем набекрень. Смотрит в глаза тебе и орет на все голоса. научилась открывать форточки и голосит не умолкая. Катается, извивается ... Все домочадцы в ШОКЕ! не спим уже месяц. Ветеринары говорят, что кота уже нельзя, может не окотится, но и делать стерилизацию опасно: ей 7 лет - выдержит ли наркоз; дома жара как на юге, вредно как послеоперационный период, течка - может истечь кровью. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ОСТАНОВИТЬ ТЕЧКУ У КОШКИ? ПОМОГИТЕ!!!

Течку как остановить не знаю. Но знаю как можно успокоить кошку.Можно намочить ей морду дать валерьянки или купить спецыальные таблетки.

АЛЕКСАНДРА
#20

это ещё что вот моя что выдаёт,уже второй раз окотилась,котятам сегодня 10 дней,папа кт тоже с нами живёт,на улицу они не ходят,иногда на болконе проветриваются,но вот мать кормящая-кошечка наша сново загуляла,дети ещё глаза не открыли,а она уже из домика к папаше стелется и подзывает,котят уже согласны взять,когда порастут,так с матерью гулёной что сделать,на таблетках,которые ,желание гулять отбивают, кормящим противопоказано,что делать,с такой мамашей,а папаша -кот,не реагирует на неё, пока она к нему сама на лезет.

Ирина
#21

Кошка родила 4-х котят,сейчас она их кормит.Я боюсь,если она захочет кота,можно ли ей давать какие-нибудь препараты? Не повлияют ли эти препараты на котят и саму кошку.Или кота не подпускать? Но боюсь нам покоя не будет.

#22

У меня очень молодая кошечка, ее постоянно топчут коты, Подскажите пожалуйта что делать? Очень не хочется терять 2 раз кошку

катя
#23

как можно успокоить кошу дома, загулила. орет как сумасшгедшая

Гость
#24

Дала своей кошке сегодня таблеточку валерианки, очень хорошо помогло. Я её растолкла смешала с водичкой, выбрала в шприц и влила в пасть, первые пол часа она весело прыгала и бросалась на все предметы на своём пути(очень забавно наблюдать) потом умылась и спит уже третий час..

Гость
#25

если валерианка не помагает

Яяя
#26

Стерилизовать лучше после родов, не потому что рак матки возможен, а потому то кошка может сойти с ума не испытав материнство. Материнские инстинкты будут зашкаливать((

Гость
#27

о Госроди! 21 век на дворе, а у людей до сих пор такие вопросы возникают! Стерилизовать и только стерилизовать! Почти в любом возрасте к этой процедуре нет противопоказаний!! Таблетки категорически исключить!! Они нарушают гормональный фон любимца, грозя возникновением опухолей и прочих ужасных вещей, которые приводят животное к смерти! Плодить бесконтрольно и "давать кота" -категорически исключить!! Задумайтесь о судьбе тех несчастных, коих и без вас тысячи на улицах наших городов, умирающих от холода, голода и людской жестокости!!!

Владимир
#28

Всем здравствуйте! Есть годовалые кот и кошка. Месяц назад они четверо суток любовь крутили на всю катушку. У кошки животик появился, много ест, успокоилась а сегодня, они опять целый день кувыркаются и кот её покрывает?!!! Разве так бывает, покрытая кошка, кота не просит до родов или я чего то не понимаю?

Танька
#29

Помогите!!! кошечке 5 месяцев ровно, загуляла и помоему сошла с ума, что мне сделать если даже кошачья мята и валерианка не помогают((

Танька
#30

Владимир, кошка моей подруги до самой смерти кота просила, 13 лет ей было когда последний раз гуляла, и котят когда рожала через пару дней попой к верху ходила. только вот мне ни как со своей не справиться, может вы что то делакте?

маш
#31

можно ли кормящей кошке таблетки давать, она снова загуляла а котенок родился только 14 января 2014.

Наталья
#32

Да вы шо! Стерилизовать после родов - а куда этих котят девать потом? Не уверена, что у всех в таких случаях котиков разбирают. Эпидемия кошатничества прям. Или пирамида. У самих кошка загуляла, не спим, орёт, и именно ночью. Нам её подруга подарила, трехцветная, счастье в дом и все такое. У нее кошка родила, ПОТОМ стерилизовали, еле пристроила котят (одного - к нам). Сосед их не пришел ,как обещал, в ведре их аннулировать. Чтобы я так мучилась? И котят же жалко и никому не нужны.

Гость
#33
Гость

Дала своей кошке сегодня таблеточку валерианки, очень хорошо помогло. Я её растолкла смешала с водичкой, выбрала в шприц и влила в пасть, первые пол часа она весело прыгала и бросалась на все предметы на своём пути(очень забавно наблюдать) потом умылась и спит уже третий час..

Гость
#34
Гость

Всем привет!!!помогите чем могите!!!!сейчас у меня на руках лежит моя кошка простите за выражение к верху попой, короче загуляла ей 6мес, валерьянку и нюхать не хочет!!!!что делать???

Ю
#35

Привет у меня есть кошка ей год она у нас когда первый раз загуляла я вообще чуть в обморок не упала это повторилось сегодня я поняла что она хочет кота думаем какой выбрать путь 1) стерелизация 2) таблетки3) искать кота искать кота не очень помогает и кота не где не найти везде кастрированы Таблетки кошке не хочется давать зачем животное травить А стерелизация вообще пока меня пугает страаааашнинько но она не будет мучатся ну вот думаем чуть не плачем жалко ведь гормональные средства такие как анти Барсик ,антисекс и стоп интим мало ли что кароч она кувыркается хочет кота очень что делать наверное стререлизация???

Яна
#36
Ю

Привет у меня есть кошка ей год она у нас когда первый раз загуляла я вообще чуть в обморок не упала это повторилось сегодня я поняла что она хочет кота думаем какой выбрать путь 1) стерелизация 2) таблетки3) искать кота искать кота не очень помогает и кота не где не найти везде кастрированы Таблетки кошке не хочется давать зачем животное травить А стерелизация вообще пока меня пугает страаааашнинько но она не будет мучатся ну вот думаем чуть не плачем жалко ведь гормональные средства такие как анти Барсик ,антисекс и стоп интим мало ли что кароч она кувыркается хочет кота очень что делать наверное стререлизация???

вы по попе пробовали стукать?

Ю
#37

[quote="Яна" message_id="50229887"]вы по попе пробовали стукать?[/ Стукали не помогает мы ее за холку вверх вниз немного делаем и она молчит мучается бедняжка (((😭😭😭😭😭😭

Яна
#38
Ю

вы по попе пробовали стукать?[/ Стукали не помогает мы ее за холку вверх вниз немного делаем и она молчит мучается бедняжка (((😭😭😭😭😭😭

Т
Тогда только стерелизация ни каких таблеток и уколов

Галина
#39

У кошки первый раз течка была в 1 год и 1 месяц и через полтора месяца она начала подавать признаки что загуляла Бывает такое?И можно её сводить с катом

Яна
#40
Галина

У кошки первый раз течка была в 1 год и 1 месяц и через полтора месяца она начала подавать признаки что загуляла Бывает такое?И можно её сводить с катом

С котом сводить можно только если она его полюбит

Гость
#41

Короче изверги кровожадные, я так понимаю животных вы своих всех порезали после 1 ну или максимум 2 адского концерта т е котик пока маленьий всех радовал и не кто не в курсах что эти милахи орут переодически как ... (и то правда это не на что непохоже)и вы тут все порешали что котяра этого счастья,
что унего- нее орган, который всю химию выробатывает надо к хренам изувечить из за того что таблетки, какие то сцуко вредные из за них в туманной кстати перспективе что то может заболеть, а так мудрые хозяева хвать кота и на операцию, рак он будет не будет, а вот хозяйству точно пи-ец! И верх вашего ценизма в том что пытаете вы свего любимца по одной долбаной причине вам тупо лень заморачиватся катят девать кота искать моральные опять же принципы просто в космосе( руки не подымаются) p.s И главный вопрос как вы им после операции отсутствие любимых органов обоснуете и что они по этому поводу думают а зная котов они порой думают от всей души, моя вон праститутка малолетняя в 5 месяцев завыла как белуга я ее аж боюсь и коты все кругом покалеченные

Виктория
#42

[quote="Гость"]
о Госроди! 21 век на дворе, а у людей до сих пор такие вопросы возникают! Стерилизовать и только стерилизовать! Почти в любом возрасте к этой процедуре нет противопоказаний!! Таблетки категорически исключить!! Они нарушают гормональный фон любимца, грозя возникновением опухолей и прочих ужасных вещей, которые приводят животное к смерти! Плодить бесконтрольно и "давать кота" -категорически исключить!! Задумайтесь о судьбе тех несчастных, коих и без вас тысячи на улицах наших городов, умирающих от холода, голода и людской жестокости!!! Полностью согласна!

Гость
#43
Дима

Привет всем.Когда моя кошка стала просить кота(в первый раз) я не обратил внимание и вроде бы прошло со временем.Но когда она стала просить кота во 2 раз я не смог вытерпитьи отпустил её на улицу что бы не мучать себя и её.Вернется и она домой при том что она очень сильно боялась улицы.Её уже нету целую неделю.

Ну ты и извините,придурок.Ты кошку ввстааил на улицу.Она не знает где дом.Она не вернется.Ты сделал из неё бездомную.Стерилизовать надо,а не на улицу переть.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: