Гость
Статьи
Кошка породы турецкая …

Кошка породы турецкая ангора в добрые руки

Молодая кошка Варвара породы турецкая ангора ищет самых добрых и заботливых хозяев. У кисы сложная и печальная судьба, но при этом она осталась любопытной, требующей к себе внимания, активной и очень ласковой. Разноглазая: один глаз - голубой, второй - желтый, стерилизованная, общительная.
По всем вопросам по телефону: 8 916 338 08 23, Ольга

фото:
http://s003.radikal.ru/i202/1009/ba/822c40d5ab33.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1009/be/63b3ecfa068a.jpg

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Красивая кошечка! я бы взяла но у нас своих 6 штук) автор,будьте внимательны и терпеливы,не поленитесь найти действительно хороших заботливых и надежных хозяев! не отдавайте кому попало,лишь бы побыстрее сбагрить животное!

кстати почему отдаете,в чем причина?

Килька без томатного соуса
#2

Господи!!! Какая лапочка!!!

Килька без томатного соуса
#3
Соня

Красивая кошечка! я бы взяла но у нас своих 6 штук) автор,будьте внимательны и терпеливы,не поленитесь найти действительно хороших заботливых и надежных хозяев! не отдавайте кому попало,лишь бы побыстрее сбагрить животное!

кстати почему отдаете,в чем причина?

Да наверняка ребёнок больной родился, вот и отдают...Здесь как правило все так от животных избавляются. Уроды сцуко!

#4

автор я бы за такой кошкой даже на край света приехала,но у меня у ребёнка астма!

#5
Килька без томатного соуса

СоняКрасивая кошечка! я бы взяла но у нас своих 6 штук) автор,будьте внимательны и терпеливы,не поленитесь найти действительно хороших заботливых и надежных хозяев! не отдавайте кому попало,лишь бы побыстрее сбагрить животное!

кстати почему отдаете,в чем причина?



Да наверняка ребёнок больной родился, вот и отдают...Здесь как правило все так от животных избавляются. Уроды сцуко!

а почему уроды, вы просто незнаете что такое когда ребёнок болеет, хозяйка кошки не на улицу же её выгоняет, а ищит других хозяев

Юлия
#6

Марина, какой возраст кошки?

Гость
#7

Порода у кошки есть, когда есть документы и родословная

Крошка енот
#8

ааааа! обожаю кошек

Гость
#9

Это настоящая ангорка. Только у них глаза разные бывают. И вижу по ушам, строению носа и форме головы и даже волнистой шерсти на грудке - что настоящая породистая. У меня самой такая. Но красивее :)

гость
#10
Гость

Это настоящая ангорка. Только у них глаза разные бывают.

что за бред? разные глаза могут быть у любого альбиноса , а альбинос в свою очередь может быть У ЛЮБОЙ ПОРОДЫ (т.е. в каждой породе существует некий процент альбиносов...- генетику изучали хотя бы в школьной программе?- ну а у альбиносов, могут быть глаза трех видов, это упомянутые выше разные глаза, голубые глаза- и тогда велика вероятность глухоты, либо альбиносы с желтыми (зелеными) глазами.

Гость
#11
гость

Гость

Это настоящая ангорка. Только у них глаза разные бывают.

что за бред? разные глаза могут быть у любого альбиноса , а альбинос в свою очередь может быть У ЛЮБОЙ ПОРОДЫ (т.е. в каждой породе существует некий процент альбиносов...- генетику изучали хотя бы в школьной программе?- ну а у альбиносов, могут быть глаза трех видов, это упомянутые выше разные глаза, голубые глаза- и тогда велика вероятность глухоты, либо альбиносы с желтыми (зелеными) глазами.

Это не бред. Турецкие ангоры - не альбиносы. Это порода.

гость
#12

бредом я назвала фразу "Только у них глаза разные БЫВАЮТ" нов едь это не так- разные глаза бывают и у альбиносов (из разных пород) что я и озвучила в посте 10. И КСТАТИ , РАЗНЫЕ ГЛАЗА НЕ ЕСТЬ ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК ДАННОЙ ПОРОДЫ т.к читать пост 10.

Гость
#13

А я и не говорила, что у ангор основной признак породы - разные глаза. У меня кошка с одинаковыми глазами янтарно-зеленого цвета. Я об ангорах знаю всё. Вы со мной лучше не спорьте :)

гость
#14
Гость

А я и не говорила, что у ангор основной признак породы - разные глаза. У меня кошка с одинаковыми глазами янтарно-зеленого цвета. Я об ангорах знаю всё. Вы со мной лучше не спорьте :)

девушка что вы ко мне пристали я с вами и не спорила а лишь прокоментировала фразу "Это настоящая ангорка. ТОЛЬКО У НИХ глаза разные бывают" (ВОТ ЭТУ ФРАЗУ Я И ПРОКОМЕНТИРОВАЛА! ПРИЧЕМ ЕЕ СМЫСЛ ДОСТАТОЧНО ОДНОЗНАЧЕН- "только у них" ,я это и опровергаю.

Гость
#15

хорошенькая. моя кошка тоже белая разноглазая, только гладкошерстная. слышала такое, что например если правый глаз голубой, то и правое ухо не слышит и наоборот. но помоему это ерунда. дома прижиться и слепая кошка может

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: