Гость
Статьи
постоянно умиляюсь

постоянно умиляюсь

у меня дома кошка любимая живет))) так я постоянно умиляюсь, когда она например мордочку умывает, играет, спит, мурлычит. даже когда она просто ходит рядом, могу стоять и любоваться! блин, такая лапочка. так и тянет ее потискать, потрогать, погладить! и так не только с моей кошкой, я всем кисам умиляюсь, как они ходят,смотрят умными глазками))) и собак тоже очень люблю)) а вы такие вот чувства испытываете к животным? или это ненормально? просто нравится мне наблюдать, как кошка ходит, прыгает. вся такая грациозная, осторожная)))))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа игрушку себе купила

Гость
#2

если у вас нет детей или уже взрослые, то это сродни материнскому инстинкту нереализованному )

Гость
#3

а я так на плюшевых мишек умиляюсь, серьезно

Наф Наф
#4

Очень люблю животных и детей,и тоже всегда умиляюсь при виде.

Гость
#5

У меня никогда такого не было,прям чтоб сильно умиляться,так в меру,хоть животных очень люблю-есть кот и собака.

Лошадка
#6

Я вот тоже от животных умиляюсь. А вот дети не умиляют, хотя против них ничего не имею. Наверно когда свои появятся тоже буду умиляться.

#7

Дааа... Кошки - это боги, спустившиеся на землю)))

Гость
#8

а я люблю взрослых дядей, как вижу симпатичного, сразу умиляюсь, так тянет потискать и потрогать

Гость
#9

я тоже так же как и автор, правда не наблюдаю за кошаком, просто люблю потискать уж очень хорошенькая она у меня, да и другие коты хорошие

Ирма
#10

Равнодушно. Что коты, что собаки, что дети. Только очень красивая девушка меня может удивить. Тогда я по-доброму позавидую.

Пушкин
#11

Да умиляюсь и котикам и собачкам.А еше мне детки маленькие все время улыбаются и заигрывают. Хочерш не хочеш, а улыбнешся. Вчера вон в автобусе целую дорогу один мелкий доставал. Муж смеется чего говорит они к тебе все пристают?))))

фрида кало
#12

меня детки очень умиляют

я с ними не сюсюкаюсь правда,

но в душе всегда умиляюсь,особенно,когда они смеются

аж слезы на глаза наворачиваются

Гость
#14

я своей собакой умиляюсь, она классная тоже, ещё беленькая, на зайку похожа, очень спит смешно)

Гость
#15

я автор, мне 17лет. детей своих нет пока))) деток я тож люблю. лет эдак 6-8. они уже подросшие, лапочки такие. а маленькие меня так не умиляют, они обычно кричат, шалят или еще что то. ну это смотря какой ребенок. есть и спокойные крохи

#16

Я так умиляюсь над своим хомячком...мне кажется, я его удушу скоро.... тоже кису хочу :( Но не буду заводить :(

Гость
#17
Буду доброй на этом форуме

Дааа... Кошки - это боги, спустившиеся на землю)))

что ж эти боги ссут не на место?!

Пушкин
#18

17. Гость | 18.10.2010, 17:24:08 [2532914276] Гость

Буду доброй на этом форуме

Дааа... Кошки - это боги, спустившиеся на землю)))

что ж эти боги ссут не на место?!

Где вы видели что бы богам указывали куда ссать?)))))))))

Гость
#19

аааа, вот ща рядом с компом кошка моя сидит. так прикольно носиком принухивается (я чипсы ем) и с любопытством смотрит. солнышко такое!!!!! прелесть! так и затискала бы!!!)))

Гость
#20

принюхивается

Гость
#21

У меня и деи есть, взрослые , причём, и собакин у нас есть - чихуашка. Так что, материнский инстинкт реализован,но собачонка нашего люблю. Мы все его любим.И умиляемся , и ласкаем его.Прикольный такой, умный, шкодливый, дерзкий,но очень преданный.Уже 8 лет с нами.

Гость
#22

деи=деТи, извините за опечатку

ГостьЯ
#23

Тоже очень кошкам умилияюсь, на своего красавчика просто любуюсь не налюбуюсь.

Гость
#24

Автор, я такая же. При чем с раннего детства обожа кошек,всегда они очень умиляют. А вот детей никогда не любила (опять же, с детства) и ни разу меня не умилял ребенок

Злая мачеха
#25

кошки это же просто эталон грациозности. Обожаю смотреть как мои кошики играют, лижут друг друга, как спят, как кушают, как ходят, в общем наблюдать за ними. Ну а дети...ну что посмотрелану и все в принципе, а если уж заревет то подальше лучше держаться. На детей так долго смотреть не могу, удивляюсь как мамашки говорят-смотри ручку поднял, смотри моргнул, шагнул и им ведь в самом деле это важно. Своих детей нет, наверное пойму таких мамашек :) может быть

Драная чёкнутая кошка
#26

лапочкиииии

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: