Гость
Статьи
Мой мч постоянно …

Мой мч постоянно умиляется девушкой своего друга

причем у нас хорошие отношения говорит что любит но мне кажется что когда мужчина вот так умиляется другой девушкой не может это вот так с проста быть, мне кажется она ему нравится но он это скрывает так как это девушка друга и ничего ему не светит(( ведь если мужчина вот так может передразнить тонкий голос или комментировать маленький рост другой девушки значит он балдеет от этих ее качеств?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают просто приятные люди, может она ему приятна и не более)

Гость
#2
Гость

Бывают просто приятные люди, может она ему приятна и не более)

ну как уж приятна и не более, так разве бывает, значит она ему нравится все таки и не будь она девушкой его друга он бы за ней наверное начал ухаживать(((((((((

Гость
#3

противоположный пол разве может быть просто приятен не более?

Гость
#4
Гость

причем у нас хорошие отношения говорит что любит но мне кажется что когда мужчина вот так умиляется другой девушкой не может это вот так с проста быть, мне кажется она ему нравится но он это скрывает так как это девушка друга и ничего ему не светит(( ведь если мужчина вот так может передразнить тонкий голос или комментировать маленький рост другой девушки значит он балдеет от этих ее качеств?

С чего такой вывод,может наоборот раздражает,если передразнивает.

Гость
#5

По молодости у меня был бойфренд, мы были вместе скорее от скуки, пока ждали свою любовь. Так вот, он просто балдел от герлфренд своего друга ( чисто об'ективно, очень милая была девушка). Но он меня не любил.
Так что задумайтесь...

Гость
#6

И у него еще хватает умиляться при вас? Мда))

Гость
#7

либо глупец, либо провокатор и интриган.

Гость
#9
Гость

либо глупец, либо провокатор и интриган.

Ну третий вариант, не любит и пофиг на чувства своей девушки

Гость
#10

Автор, так он умиляется или передразнивает? так-то это разные вещи))

Гость
#11

И это единственная девушка, которой он "умиляется"? может у него просто манера общения такая?

Гость
#12

У меня было такое в отношениях с бывшим. Ему очень нравилась жена друга, постоянно хвалил ее, восхищался. Неприятно было слушать. Хотя говорил, что любит меня. Странная любовь, я считаю.

Гость
#13
Гость

У меня было такое в отношениях с бывшим. Ему очень нравилась жена друга, постоянно хвалил ее, восхищался. Неприятно было слушать. Хотя говорил, что любит меня. Странная любовь, я считаю.

есть какая-то связь между тактом, интеллигентностью, уровнем ума... Есть нечто у одних людей, чего нет у других, и эти другие даже не усекают нехватки...

Гость
#14

Если он при виде нее или вспоминая каждые 5 минут кипятком от восторга писается, то это, конечно, конец..А так..Подсознательно она может и нравится ему, или ее какие-то особенности, но это не значит, что он готов ее чпокнуть. Это нормально.

#15
Гость

Мой мч постоянно умиляется девушкой своего друга

В чем это выражается и как часто происходит?

Гость
#16

Как-то не понятно, если человек кого-то любит, то ему больше ничего и никто нравиться не может? Я, например, люблю своего мужа, но всегда с нежностью вспоминаю бывшего и сейчас балдею от одного друга семьи. Что ж в этом такого ужасного? Разве вкус заканчивает работать после результативного выбора?

Гость
#17
Бухие бухи

В чем это выражается и как часто происходит?

ну если начинаем говорить про их пару он про нее всегда так отзывается типа вот она такая хорошая маленькая, потом голос у нее очень тонкий- как-то смотрели общее видео так он ее передразнил умиленно как она очень тихо сказала что-то

#18
Гость

ну если начинаем говорить про их пару он про нее всегда так отзывается типа вот она такая хорошая маленькая, потом голос у нее очень тонкий- как-то смотрели общее видео так он ее передразнил умиленно как она очень тихо сказала что-то

Вы, по-моему, сильно акцентируетесь на его словах. Он же не с утра до вечера о ней говорит, а тогда, когда это уместно.
Даже если её внешность и её голос в его вкусе, это ещё не означает, что он кинется с ней спать при случае. Изменяют не потому, что внешность нравится или голос. По другим причинам.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

причем у нас хорошие отношения говорит что любит но мне кажется что когда мужчина вот так умиляется другой девушкой не может это вот так с проста быть, мне кажется она ему нравится но он это скрывает так как это девушка друга и ничего ему не светит(( ведь если мужчина вот так может передразнить тонкий голос или комментировать маленький рост другой девушки значит он балдеет от этих ее качеств?

Ну подумаешь спит он с ней, он же сказал что вас любит, что вы так переживаете, он же не серьезно к ней относится, тем более это девушка друга.

_

Сахаринка
#21

У меня муж тоже иногда говорит, что у его лучшего друга жена казырная и мудрая! Что у другого друга жена очень интересная (по общению). Так бесит это, самооценка падает...Про меня никогда такое не говорил.

Гость
#22

Самая желанная и недоступная-это женщина друга..)

Гость
#23
Гость

Самая желанная и недоступная-это женщина друга..)

почему так говорите?

Гость
#24
Гость

почему так говорите?

Потому что так часто бывает.

Гость
#25

Друг моей лучшей подруги тоже мной умиляется:) И еще одной нашей подругой тоже:) Открыто, мы привыкли, ну такой он. Ну и что, никто из-за этого не волнуется. Он любит мою подругу и в его "умилении" при нашем общении нет никакой двусмысленности. Вообще-то нормально, что в жизни встречаются люди, которые очень тебе симпатичны и приятны, и общение с которыми не ведет к чему-либо большему. По мне, так лучше пусть парень выражает свои эмоции, тем более делится с Вами, Автор, чем втихоря по кому-то вздыхает и мечтает.

Гость
#26

А какой рост у нее и у вас автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: