Гость
Статьи
Ничего не будет?

Ничего не будет?

Вчера кастрировали котика. Сегодня уже насилует кошку. Там ничего не осталось? Котят не будет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну уж совсем тупая разводка ананиста

Гость
#2

нет

#3

Как на кошке все зажило, однако. )) Думайте иногда, прежде чем писать. (хоть чуть-чуть). )

McNamara
#4

"Сегодня уже насилует кошку".

Если кошка заявление в ментовку не кинет, то котику вашему ничего не будет

Автор
#5
T

Как на кошке все зажило, однако. )) Думайте иногда, прежде чем писать. (хоть чуть-чуть). )

кошка в порядке, кастрировали кота. Он чувствует себя хорошо и пристает к кошке. Мне важно знать, это безопасно?

#7

блин ну и разводка)))

Автор
#8
Reesha

блин ну и разводка)))

ответьте серьезно, если считаете разводкой.

Может там что-то осталось в каналах? Хотя уже поздно, он все дела сделал...

Кошка
#9

Постинор мне!!!!!!! Срочно!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Гость
#10

что за тупейшая разводка? вы хоть в курсе,что животное от такой операции несколько дней отходит? у него стресс и боль, какая на фиг кошка, совсем ахинею народ стал сочинять.

Автор
#11

вашу ж мать, а!

Я серьезно спрашиваю, кота вчера кастрировали, он все обметил пока его резали, уже через 2 часа после операции он сидел на кошке и сегодня весь день сидит.

В инете информацию не нашла, но слышала, что пару дней лучше не подпускать.

Автор
#12

Вам сфотографировать его лысые пустые яйца макросъемкой со швом? И с кошкой под ним? Чтоб поверили. Если нечего сказать - молчите лучше.

Пупырка
#13

ужас, ну и кот у вас, у него еще гормоны не перестроились. Поэтому, если метил, то еще может метить какое-то время, и к кошке подкатывать. Просто так быстро, после операции, ужас. Мои день лежали, только от наркоза отходили, второй все пытались воротники снять и полизать там себе, видимо болело.

Так что просто ждите, года его организм гиперсексуальный перестроится.

Пупырка
#14

А вы уверены, что он не просто на ней сидел и дергался, а именно довел все до победного конца? Может он так подкатил, по привычке.

Автор
#15

Я не знаю, дергался он или не только, есть еще один кот-кастрат, тоже к кошке пристает, но там сомнений нет что это инстинкты. Просто смущает, вдруг там еще что осталось для осеменения?

А "воротника" у него нет, на него даже 5 уколов перевели чтоб отрубился, и то моргал и хвостом дергал во время операции.

Они весь день сегодня совокупляются

Пупырка
#16

"Перед смертью не надышишся")))) Это он чует, что в последний раз.

Как проверить что до конца - да просто, кошка либо орет дурниной, либо нет. Если орет - до конца, если просто кряхит и урчит, то ждет. Они же не как люди, он трется трется возлее ее промежности, а как войдет, так сразу стреляет, поа она не вырвалась. А кошкам больно очень в этот момент и они орут, как резаные. У меня кот породитсый, титулованный, бык-осеменитель был, я его кастрировала тоже. Так я уже эти дела знаю как свои 5 пальцев) Не думаю, что у него там что-то осталось.

Автор
#17

Кошка орала как резаная! Меня просто волнует, могли "туда" остатки попасть или это физиологически невозможно и с момента кастрации мой кот неспособен к осеменению?

Пупырка
#18

теоретически - не способен, ему же удалили семенники. Т.е. неоткуда взяться сперматозоидам, но я не ветеринар, это надо у ветеринара спросить. Я, кстати, посмотрела в инете инфу, после кастрации мужчины могут заниматься сексом полноценным, т.е. на потенцию это не влияет. Так что и животные тоже могут, просто у них потом инстинк пропадает и все сходит на нет. Так что даже не знаю, что будет с кошкой, автор, будут котята или все же не будет уже.

Автор
#19

Большое спасибо =)

#21

Кошка - старшая сестра кота!)))

Интересно если б я от своего имени тему создавала, какие ответы получила бы..

Гость
#22

а у меня кошка кошку пыталась насиловать, пока ее не стерилизовали. вот откуда повадки кота у кошки?

#23

А сегодня он мало того что к кошке пристает, но и к котятам тоже....

гость
#24

[quote="Автор"]вашу ж мать, а! Я серьезно спрашиваю, кота вчера кастрировали, он все обметил пока его резали, уже через 2 часа после операции он сидел на кошке и сегодня весь день сидит. В инете информацию не нашла, но слышала, что пару дней лучше не подпускать.[/quot

Что Вы чушь несете? Его что по живому резали? Эту операцию делают под наркозом от которого животное окончательно отходит минимум через сутки. Даже кормить и поить животное можно не ранее, чем через 9 часов. А Ваш через 2 часа сидел на кошке! Тупая разводка!!!!!!

#25

гость, мне в данный момент нет смысла сочинять тупые разводки, потому что меня волнует мой кот

Странница
#26

24, "Даже кормить и поить животное можно не ранее, чем через 9 часов." --> Это скорее про кошек + от наркоза зависит. Если кошка у нас от наркоза сутки отходила, то кот через 3 часа уже ел, а через часов 8 вообще забыл о том, что с ним было - только "то" место лизал периодически.

По теме: Подруга, гармоны точно играют ещё примерно месяц после кастрации. Что касается спермотазоидов, то (исходя хотя бы из человеческой анатомии) они живут несколько суток, так что я бы не очень удивилась, если вдруг ;) Во всяком случае уже несколько раз читала в интернете о подобных "сюрпризах" :)

Удачи.

Рыбка по имени Ванда
#27
гость

Что Вы чушь несете? Его что по живому резали? Эту операцию делают под наркозом от которого животное окончательно отходит минимум через сутки. Даже кормить и поить животное можно не ранее, чем через 9 часов. А Ваш через 2 часа сидел на кошке! Тупая разводка!!!!!!

Мой кот отошел от наркоза за пару часов, в тот же день скакал по квартире, запрыгивал на стол, играл и требовал жрать. Так что все индивидуально тут.

Я думаю, автор, это у вашего котика гормоны играют, нужно время, чтобы их уровень в крови понизился.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: