Гость
Статьи
Цвергшнауцер

Цвергшнауцер

Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать цвергшнауцера?живу в квартире, маленьких детей нет. и скажите кто знает сколько примерно стоит пес)))

14 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

Лучше не надо...

сменила ник
#2

у тети такой. наредкость спокойная собака. как игрушка. пукупала в киеве за 400$ с документами

Форсунка
#3

У родителей живет уже 10 лет.. Очень послушный, спокойный, умный (может например, найти в квартире и принести ту игруху, которую от него хотят)Очень преданный: родители когда уехали отдыхать на неделю, мы первые сутки его под капельницей держали, очень переживал их отъезд...) вобщем если вы часто уезжаете, то лучше не брать.. стоимость не помню, да и 10 лет назад не атуально... брали в питомнике Бородач, МО

Гость
#4

ну если готовы его постоянно расчесывать и переодически триминогвать(ну или брить машинкой можно),то хорошие собачки,берите.цена...автор,а на спец сайтах у вас бан?!

ната
#5

Ноу

#6

Не надо мне так кажеться.

Jule_Jule
#7

гость 4 на спец сайтах не бан, но там цены на щенков от супер титулованых родителей чемпионов. Мне это не надо, здесь спрашиваю цену на обычную собаку без привелегий.

Гость
#8

У меня уже месяц живет малышка- цверг. Я очень довольна. Умненькая ,отлично ладит с кошкой, не лает. Советую . Покупали за 500$ со документами. Это сейчас оч дешево, долго искала. Без документов брать не советую 100% полукровки .

Даша
#9

[quote="Jule_Jule"]Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать цвергшнауцера?живу в квартире, маленьких детей нет. и скажите кто знает сколько примерно стоит пес)

Сотря какого цверга вы хотите, если хотите чтобы родители были чемпионами то он будет стоить от 17000-25000 тысяч рублей. Но я искала себе друга поэтому купила мальчика всего 10000 тыс.рублей, потому у него был плохой прикус и был самый маленький! В итоге через пол года прикус стал отличный, лучше собаки не видела, очень умный, но безумно активный! Если хотите дам телефон заводчицы, на птичем рынке покупать не советую, обязательно будет с каким-нибудь заболеваем!

Jule
#10

Даша здравствуйте в эту субботу еду забирать собаку, нашла так же у заводчицы но чуть дороже. за 13000 т.р. Черный мальчик. Мне сказали что стоит дешево потому что незапланированная вязка.

Jule
#11

Мы его купили)

Маленький, весит всего 1 кг 100 гр... спит постоянно еще)))

Даша
#12

ВАу какая прелесть!! Я помню своего, когда только привязла! Это была такая лапочка! Очень за вас рада!

Гость_Я
#13

Не берите цвергшнауцеров. Мыть бороду после еды заипетесь, равно как и стрижку делать. В любой породе собака собаке рознь, у меня, вот, спокойный, а на выгуле, бывает, сталкиваемся с другими цвергами, так они орут как резанные и бросаются, ужас.

Зната
#14
Даша

Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать цвергшнауцера?живу в квартире, маленьких детей нет. и скажите кто знает сколько примерно стоит пес)

Сотря какого цверга вы хотите, если хотите чтобы родители были чемпионами то он будет стоить от 17000-25000 тысяч рублей. Но я искала себе друга поэтому купила мальчика всего 10000 тыс.рублей, потому у него был плохой прикус и был самый маленький! В итоге через пол года прикус стал отличный, лучше собаки не видела, очень умный, но безумно активный! Если хотите дам телефон заводчицы, на птичем рынке покупать не советую, обязательно будет с каким-нибудь заболеваем!

Здравствуйте, дайте пожалуйста номер хозяев щенков ЦВЕРГШНАУЦЕРА. Понимаю что прошли годы... Но... спасибо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: