Гость
Статьи
Кошка ест горох...

Кошка ест горох...

Нам вчера принесли горох пока я его мыла перебирала упало несколько горошков на пол я хотела поднять,но подбежала моя кошка и стала его есть.Очень странно я думала коты не едят горох.А кто-нибудь из Ваших животных ел что-нибудь что не едят остальные?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя кошка ест мои волосы

Гость
#2

пердит потом на пстелЕ?

Гость
#3

наша ест консервированную кукурузу. а предыдущая кошка до трясучки любила помидоры. оставишь на видном месте - обязательно половину сожрет или понадкусает. :)

Lemonka
#4

А у меня кот жрёт постоянно ленточки от подарочных упаковок, ёлочный дождик и серпантин. Нельзя прям оставить нигде

нюша
#5

Кот ел консервированный горошек с удовольствием.

Гость
#6

Моя Лили обожает бананы.

гость
#7

мой кот тоже ел консервир. горошек с огромным удовольствием, прям накинулся на него))) и что тут такого. траву он обожает

Ия
#8

Моя хурму и сливы и выпечку:)трясется прям

+
#9

Моя обожает дыню, виноград. Однажды я застала ее на столе за поеданием варенья...

Про дождик даже писать стыдно)) Буквально вчера вытаскивала его из кошачьей задницы...

Гость
#10

Мой котэ с ума сходит когда я начинаю открывать консервированный горошек или кукурузу, прямо орет и выпрашивает, при том что ест только колбасы и крабовые палочки.

+
#11
Ия

Моя хурму и сливы и выпечку:)трясется прям

О да, хурму тоже любит до трясучки! Также огурцы, грунтовые помидоры, сухие листья от пальмы.

Гость
#12
+

Моя обожает дыню, виноград. Однажды я застала ее на столе за поеданием варенья...

Про дождик даже писать стыдно)) Буквально вчера вытаскивала его из кошачьей задницы...

да, дождик - тоже кошачья слабость. но наша в этом году его почему-то есть не стала. наверное прошлогоднего хватило. тоже из задницы у нее свисал.

Гость
#13

собак ест просто абсолютно все. А кошки любят консервированную кукурузу, зефир, бисквит.

Гость
#14

Видела, как ест солёные огурцы и сырой лук. Это разные кошки. Сырой лук вся семья кошек ели, там мама, папа и котята, и, по-моему они же свежие огурцы ели.

А еще один котёнок полотенца и тряпки ел, но он родился в диване, кошку случайно закрыли, искали. думали, что потеряли, но он вообще не в адеквате был.

+
#15
Гость

да, дождик - тоже кошачья слабость. но наша в этом году его почему-то есть не стала. наверное прошлогоднего хватило. тоже из задницы у нее свисал.

Да ладно бы, если бы просто дождик из задницы торчал! Вся беда в том, что на дождик еще и какашки нанизаны... Как сардельки, блин!

Гость
#16
Гость

Видела, как ест солёные огурцы и сырой лук. Это разные кошки. Сырой лук вся семья кошек ели, там мама, папа и котята, и, по-моему они же свежие огурцы ели. А еще один котёнок полотенца и тряпки ел, но он родился в диване, кошку случайно закрыли, искали. думали, что потеряли, но он вообще не в адеквате был.

В смысле?! Вы кошку забыли в диване и она там родила что ли? Или как вообще?

#17

у нас котенок абсолютно все ест (шоколад,соленые огурцы,капусту и тп),но это наверное потому что он растет)))

#18

а еще один из моих котов очень любит мёд)

Гость
#19

у меня кошка ела хлопковую ткань, вот в те времена мы замучили звонками ветеринаров, сейчас повзрослела, поумнела

Geisha
#20

Вчера только вот кормила собаку у знакомого мандаринами. У неё аж слюнки текли и готова была служить за дольку мандаринки как не прикажешь. Сказали, что она ко всем цитрусовым так неравнодушна.

Моя персидская кошка грызла свежие кабачки по ночам. Мы уж думали, что крысы завелись в доме, пока не подловили на этом свою Сюзанну.

Мамин кот сам ходил на человеческий туалет по большому (не-верила до последнего, но все родственники подтвердили). Т.е. залезал на карачки на горшок и какал. Только воду вроде не спускал. Ну, это отступление... Этот кот любил свежие огурцы и арбуз.

Ещё зайчик у меня вчера слопал мааленький кусочек мармеладки. И выпрашивал ещё. Не дала. Опасно наверно. А на Новый Год съел зефиринку. Учитывая что все остальные овощи и фрукты он сам перебирает - это буду, а это не буду.

Гость
#21

плавленный сыр, кошка обожает, причем именно с грибами!!!

Geisha
#22

Дождик и всякие ленты кошакам и собакам сесть очень опасно! Супер, если они с какашками вышли и не поранили там внутри ни чего. У меня кошечка меленькая так сдохла. Перестала кушать и не ходить в туалет. Затаскали её бедняжку по клиникам. Никто ничего не находил. Только 3-я ветеринарная клиника сказала, что надо делать операцию, т.к. в животике то ли нитки то ли дождик. Но было поздно. Кошечка уже измучившись была. Не выдержала операции. Будьте осторожны и поваляйте питомцам есть что попало! Вы же сами дождиком не питаетесь?!

Амелюшка
#23

ну главное не пукает? тогда пускай ест сколько влезет.

Слоновье спокойствие
#24

мой кот нормальный, без придури. Ест только то, что положено есть кошакам.

Гость
#25

а что удивительного в кошке на унитазе?моя туда все дела делает, пришлось в новой квартире делать два туалета, а горошек и кукурузу тоже ест с удовольствием

Валька
#26

кошкам нельзя бобовые категорически!!!!!!

Валька
#27

сдохнет....не слушайте никого тут

гость
#29

вам не страшно, что она раздуется и лопнет или стартанет как ракета в воздух, когда пукать будет?

Ташkа
#30

гость 29 в космос что ли полетит когда пукать будет?

елена
#31

У меня и кот и собака обожают зеленый горошек и кукурузу, а собака еще любит сладкие мандарины, запросто штуки две может умять.

Гость
#33

Болонка обожала помидоры, не оторвать, хотя в еде была большая привереда. А ротвейлер ела буквально все, включая арбузные корки, не ела всего две вещи - свеклу и виноград, ни в каком виде.

Волли
#34

В сухой кошачий корм входят зерновые и бобовые, так что ничего удивительного.

Сакура
#35

Мой кот тоже ест горох, только вареный, овощи вареные любит.

Сакура
#36

но вообще слышала, что крахмалистое им нельзя, так что лучше не кормите

ЛИДА
#37

а вот моя кошка какая то больная на голову. она колбасу вообще не ест никакую, обожает яблоки, груши, виноград,помидоры и соленые огурчики,а за мандарины готова что угодно сделать. МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ.:)

Александр
#38

Наша кошка за горох "Родину продаст".

Гость
#39

У меня кошка вообще не понятная,молоко не пьёт мясо не ест а вот горошек консервированый и хлеб ест как безумная)))

Гость
#40

у знакомой кошка хлеб ворует и деньги прячет))))) а мой кот тоже горошек с удовольствием лопает.

Марина
#41

Вот читаю комменты, а мой кот в это время зеленый горошек уплетает)))) после этого и стала искать в интернете, может и другие кошки едят не одно только мясо? Оказалось, большинство вегетарианцы)))) рада за своего Титошку, не он один любитель зеленого горошка)))

Гость
#42

а у меня горох, фасоль и кукурузу. Еще и сыр. Только козий.

рыжая
#43

у меня 1-ый кот - вареную картошку, помидоры, пельмени. сыр. 1-ая кошка - семечки, гематоген, мусор с пола, рассаду, кукурузу, соломку, печенье "хворост", печенье "бамбук", вафли, фиалки, колонхое, карамель с начинкой. 2-ой кот любит острое: лук, чеснок. 2-ая кошка у нас гурман: кушает имитированную икру и чипсы. все 6-ро котят обожают яблоки, но лишь один котенок есть варенье... вот так...!!!!

рыжая
#44

а собака у нас вообще корм и мясо есть отказывается! кушает печенье, колбасу, каши и хлеб с молоком... хомяки привыкли питаться овсом...

Гость
#45

Муж решил котёнка (2 мес.) накормить кашей гороховой, моя кисочка умерла в этот же день

Гость
#46

Россияне изза безденежья уже кошек горохом кормят. Совсем уже скатились.

Гость
#47

горох иногда,некоторые из моих кошачьих любили арбуз,особенно тчилась свежая дыня и огурчик с дачи.однажды кошка погрызла полведра огурцов залитых водой для засолки.все без исключения встречавшиеся мне кошачьи обожают кукурузу.

Гость
#48

43. рыжая | 24.04.2013, 21:28:14рыжая[3955714593]
у меня 1-ый кот - вареную картошку, помидоры, пельмени. сыр. 1-ая кошка - семечки, гематоген, мусор с пола, рассаду, кукурузу, соломку, печенье "хворост", печенье "бамбук", вафли, фиалки, колонхое, карамель с начинкой. 2-ой кот любит острое: лук, чеснок. 2-ая кошка у нас гурман: кушает имитированную икру и чипсы. все 6-ро котят обожают яблоки, но лишь один котенок есть варенье... вот так...!!!!

развели плодильню в место стререлизации-кастрации и хвастаетесь что кошки жрут что попало.отличать надо горох,и огурец от варенья и вафель.

Милана
#49

Чеснок вроде кошкам нельзя

Гость
#50

блин почитала...некоторые хозяева *****-у них кошка дождик съела,а они вместо врача на форуме умиляются.божеж где мозг у некоторых.дождик,пакеты и тому подобная ***** должна находится вне зоны доступа животного,если всетки съел-бегом к вету.убогие люди чес слово


а по теме-почти все кошки любят кукурузу-просто многие не пытались давать,была кошка которая так же обожала дыню и свежие огурцы.было дело,что понадкусывала много за раз из пакета,привезенных с дачи)