Гость
Статьи
Подскажите где можно …

Подскажите где можно купить щенка хаски в омске?

Очень давно хочу собаку этой породы, но в последнее время я нахожу их в других городах. Просто хочется дополнительных затрат. Заранее спасибо)

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть в омске, хоть в томске щенка нужно покупать ТОЛЬКО В ПИТОМНИКЕ!

Гость
#2

надеюсь вы хорошо подумали,прежде чем покупать эту собаку, и готовы к тому,что дом превратиться в полигон...и помните,что это ездовая собака,и потребности у нее соответственные.

#3

ооо, хаски нынче в моде

*
#4

тоже мечтаю о хаски, но удерживать бедную животинку в квартире мне просто не позволяет мой разум и совесть! Ведь ей нужно ой какое не маленькое пространство!!

Гость
#5

сколько щенок стоит?

Дарья
#6

Я прекрасно понимаю сколько затрат и времени, и с местом не проблема, частный дом, вольер, все есть)))

Гость
#7

Здравствуйте! Я очень хочу сибирскую хаски ,у мя есть место для неё, вот токо я не знаю где находятся питомники в Омске? Подскажите мне пожалуйста

Ирина
#8

Омичи, кто интересуется Хаски вам сюда http://etizveri.ru/forum92.html

михаил
#9

подскажите пожалуйста где в кургане можно купить щенка хаски

АМИР
#10

ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ

Гость
#11

в кургане

mix
#12

здравствуйте, подскажите где можно купить щенка хаски в омске? Цена?

Гость
#13

Очень хочу приобрести собаку этой породы!!!Моя подруга просто мечтает о ней...уже 6 лет она просто бредит идеей завести себе именно такого питомца )могу приобрести за небольшую цену...а если может кто то отдать ,я очень буду рад этому)вот мой номер телефона 89236888412

Гость
#14

"я тоже хоче взять хаске, но денег у меня нет столько."

Гость
#15

"я тоже взяла бы в подарок такую собаку , у меня есть большой вальер , тел. 8 950 790 76 45 лариса"

Владимир
#16

Щенки от импортных родителей (Россия-Чехия), Родители Рабочие, победители ездовых соревнований, для резервирования доступны 6 щенят, 2 мальчика, 4 девочки, есть разноглазые, кареглазые, голубоглазые. цвета серые-палевые. Звоните пишите. , контакт с фотографиями /id_1_3_6_5_6_7_7_6_5

Надо стереть пропуски

Владимир
#17

89040751607

Лена
#18

Буду в Омске в конце декабря возьму или куплю недорого щенка хаски желательно черно белый окрас с голубыми глазами.

Антон
#19

сколько щенок стоит?

Антон
#20

сколько щенок стоит?

Елена
#21

Куплю в Омске, Тюмени или Ишиме щенка хаски черно-белый окрас с голубыми глазами, без документов. Недорого. если есть варианты пишите eleshka_sladkovo@mail.ru

Светлана
#22

питомник хаски в Омске

http://sibcountry.jimdo.com/

Вероника
#23

меня зовут Вероника мне 8 лет я очень хочу щенка хаски вподарок или не дорого напишите объявление и номер

алена
#23

куплю не дорого хаски.89136320569

Вероника
#24
алена

куплю не дорого хаски.89136320569

Продам породистого с документами по цене договоримся 89994578491

Гость
#25

Продам суку хаски цвет серый, арлекин, от собаки не избавляюсь по семейным абст.хозяина подбираю тщательно. Документы ркф участие в выставках спорт.клеймо имеется.цена договорная 89045867878

Виолетта
#26
Елена

Куплю в Омске, Тюмени или Ишиме щенка хаски черно-белый окрас с голубыми глазами, без документов. Недорого. если есть варианты пишите eleshka_sladkovo@mail.ru

Виолетта
#27

Интересует хаски с лайкой. Год собаке, документы, прививки всё есть, ну очень подвижная собака. Покупали родителям, не справляется они с ней. Недорого.

Владимир
#28

Советую приобретать через интернет-магазин. Во-первых, это более безопасно поскольку они привиты и не болеют, во-вторых, они уже более менее обучены. Знаю хороший центр, друзья о нем говорили. Вот выбирайте себе собаку:
http://snow-dog.ru

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: