Гость
Статьи
Очень хочется найти …

Очень хочется найти добрые руки для кошки

Трехцветная обычная кошка, жила дома,а хозяин умер, родственники выбросили на улицу, она и там пожила, приболела. Добрые люди заметили, вылечили, сделали все необходимые прививки, простерилизовали. Кошечке 5 лет, очень коммуникабельная и мурчливая. Ничего не дерет и не грызет. Может нужна кому-нибудь пушистая подружка? Жалко очень, она такая славная. (Москва)

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте аккуратны, пристраивая животинку. Я серьёзно, садисты всякие берут. Проверяйте тщательно хозяев. И лучше сходите на форум "Кот и Пёс". Там пристраивают животных. И желающие взять есть. Там тема такая "есть ручки" или "возьму в добрые руки". Или типа того.

#2

Я бы взял если бы был в Москве. К сожалению я в америке.

Гость
#3

Ох, я бы тоже взяла, но я еще дальше Америки :)

Вы очень добрый человек, автор. Удачи Вам!

Киска
#4

Гость, на Луне, что ли?) Штаты ровно на другой стороне Земли

Татьяна
#5
Гость

Будьте аккуратны, пристраивая животинку. Я серьёзно, садисты всякие берут. Проверяйте тщательно хозяев. И лучше сходите на форум "Кот и Пёс". Там пристраивают животных. И желающие взять есть. Там тема такая "есть ручки" или "возьму в добрые руки". Или типа того.

Да кошка собственно оттуда:) Просто она взросленькая, а таких очень трудно пристроить:(. Вот на неспециальный форум и выложила, вдруг найдется добрая душа:)

Эврика
#6

Попробуйте через "в контакте" пристроить. Там есть группы для любителей животных и фотоальбомы для тех, кого нужно пристроить. Может, кому-то как раз нужна взрослая кошка, чтобы уже ко всему приученная.

Гость
#7

Друзья!

Поддержим нашими голосами Ирину Новожилову - Президента Центра защиты прав животных "ВИТА"! Премия "Женщина года Иль Де Ботэ" в номинации "Общественная деятельность". Наша победа будет иметь огромное значение в деле продвижения идей защиты животных и привлечения внимания к проблеме жестокости в обществе.

www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work

По этой ссылке можно проголосовать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: