Гость
Статьи
Памперсы для щенков

Памперсы для щенков

Люди, не знала, что для собак тоже есть памперсы, в частности для щенков. У кого есть опыт использования таких памперсов для щенков, это вообще реально,или щенки не даются ни одевать ни носить эти приспособления прогресса?)

Света
30 ответов
Последний — Перейти
Грессия
#1

Света :))) Собачьи памперсы на щенков не надеваются :) Они представляют собой одноразовую пелёнку с наполнителем внутри, задерживающим мочу. Щенята быстро приучаются на неё писать. Одного памперса хватает на несколько дней, если щенок один. Потом берут новый памперс, для запаха мокают в старый и кладут на место старого.

Грессия
#2

Да, я покупала эти памперсы, когда у моей собаки были щенки. И они даже потом стали проситься, если дверь в их комнату была закрыта. Но вот последующие владельцы по разным причинам не стали ими пользоваться.

Гость
#3

а еще есть собачьи психологи...

Лиска
#4

А у нас собачке скоро десять лет... Думаю, что могут начаться "неприятности", один раз уже опрудонилась во сне... Тоже хотелось бы подготовиться и купить ей памперсы... Кто-нибудь применял их для пожилой собаки?

#5

есть памперсы для больных животных, которые под себя ходят. но щенка в памперс!у меня просто слов нет. совсем что ли крыша уезжает у людей.

есть пеленки, про которые писали выше, но они так и называются пеленки, а не памперсы.

#6
Лиска

А у нас собачке скоро десять лет... Думаю, что могут начаться "неприятности", один раз уже опрудонилась во сне... Тоже хотелось бы подготовиться и купить ей памперсы... Кто-нибудь применял их для пожилой собаки?

те которые для животных стоят очень дорого и мало я их видела, покупали обычные для детей, делали дырку для хвоста. если собака один раз во сне напрудила, то думаю, памперсы ей не нужны, можно просто на ночь попозже выводить или пеленку стелить поглощающую жидкость на ночь ей. если же недержание постоянное, то памперс, конечно, неплохо.

Света
#7

:) Грессия,Ведьмочка, про пеленки то я в курсе. А про памперсы я не придумала, поищите в поисковике, оказывается они уже давно продаются)

Вот например - http://www.dajlapu.com.ua/product/1114/

(Кстати почему то большинство подгузников, памперсов именно в Украине продаются)))

Я поэтому то и спросила, может у кого есть реальный опыт использования данных памперсов)

Грессия
#8

Света, посмотрела, удивилась. Возник вопрос - а вам для чего... или для кого?

Это человеческие детки автоматически писаются. Да и то время от времени появляются обоснованные статьи о вреде памперсов - в обычных пелёнках им дискомфортно, и детки без памперсов начинают раньше проситься на горшок и раньше перестают писаться ночью.

Что тут говорить о щенках, которые с рождения, хоть и слепые и глухие в отличие от детей, но гораздо более жизнеспособные, а двигаются - дай бог! Слепые и глухие щенки уже в возрасте двух недель для оправления собственных нужд безошибочно ползут на газетку, расположенную рядом с ковриком.

Писать под себя щенку сознательного возраста будет травмой.

Пчёлка Майя
#9

пользовались пеленками, не советую тратиться на специальные для собак, если только в первый раз, потом можно обычные, детские. на новую сначала клали кусочек описанной старой.

кстати, замечательная штука - подносик для пеленок с сеткой, такой прикольный туалетик ))

Зара
#10

Ну не знаю, я вот пару дней назад завела себе щенка Хаски, так он замучил меня. Какает и писает оооочень много, после еды вывожу его гулять,но он не ходит в туалет, а как только в дом заходим то сразу бежит и все делает. Меня вчера все это дастало и я пошла купила памперсы, второй день дома ходит в памперсах. И нормально, никакой грязи в доме, и запаха нет. Памперсы меняем, попку моем и все ок :))))) (а купила я обычные детские памперсы, только дырочку для хвоста вырезаю)

урура
#11

ахахах, бедные собаки))))

kate
#12

Подскажите пожалуйста, я подобрала на улице совсем маленького щенка ( ему от силы дней 5-6 ), существуют ли подгузники для таких малышей...? он размером с мою ладонь....(надеюсь, что такие подгузники существуют...=) а то он только кушает да ходит "в туалет" )

Гость
#13

берете женскую прокладку и малярный скотч, прорезаете в прокладке маленькую дырочку под хваст и одеваете собаке между ног. затем обматываете скотчем вокруг живота, захватывая прокладку. получается памперс. чтобы не прилипал по бокам, к скотчу с обратной стороны приклееваете еще кусочек скотча

Гость
#14

"[quote="Света"]Люди, не знала, что для собак тоже есть памперсы, в частности для щенков. У кого есть опыт использования таких памперсов для щенков, это вообще реально,или щенки не даются ни одевать ни носить эти приспособления прогресса?)[\/quote]\n
"

Гость
#15

"У меня мальчик китайской хохлатой 2 месяца Уже месяц ходит в памперсе Не снимает Одеваю поперек Так что попа голая Очень удобно покупаю для 3 месяцев детские"

))))))))))))))
#16

)))))))))))))))))000

))))))))))))))
#17

дааа блин,столько узнала!Хочу завести таксёнка и что бы не было проблем.

Гость
#18

Добрый день.

Хочу взять новорожденного щенка на передержку, но перед этим хотела поинтересоваться у людей, которых были новорожденные щенки, по поводу ухода.

Все таки это очень ответственно и лучше заранее узнать все плюсы и минусы.

У меня есть взрослый кабель боксера, очень любвеобильный особенно к щенкам.

Не помешает ли это в выращивании щенка?

Я работаю, но мне можно брать щенка на работу пока он не научится сам кушать из блюдечка либо пока я не найду для него хозяев. Не повредит ли щенку если я каждое утро 5 дней в неделю буду возить его вместе с собой в теплой переноске на работу?

Какой смесью лучше кормить щенка, ведь козье молоко слишком жирное для них.

Можно ли что бы щенок в месяц-3 месяца, пол дня проводил манеже? и каких размеров должен быть этот манеж?

Про щенка, это щенок немецкой овчарки. Увидела объявление в контакте.

Появилось желание помочь щенкам, к сожалению могу взять только одного щенка. Но перед этим хотела бы получить консультацию у людей которые уже выращивали новорожденных щенков. Консультацию в ветклиниках уже узнавала, но они смогли подсказать только по некоторым вопросам.

Гость
#19
Света

Люди, не знала, что для собак тоже есть памперсы, в частности для щенков. У кого есть опыт использования таких памперсов для щенков, это вообще реально,или щенки не даются ни одевать ни носить эти приспособления прогресса?)

Кс
#20
Ведьмочка

есть памперсы для больных животных, которые под себя ходят. но щенка в памперс!у меня просто слов нет. совсем что ли крыша уезжает у людей.есть пеленки, про которые писали выше, но они так и называются пеленки, а не памперсы.

Ты такая умная я смотрю? А если оно срет по всей квартире по 10 раз и ссыт каждые 20 минут? Пеленки все изорваны в клочья, у кого тут крыша едет?

саша
#21

а памперсы им не навредят?

Гость
#22

У меня Йорк- постоянно снимает подгузник. Трется об двери и стены, он и слазит. Не знаю, что делать. Не знаете, как его приучить к носке подгузника? И отвлекала его и что только не делала(

Vadik
#23

К сожалению мой щенок не поддался прогрессу=) Ну и мне пришлось покупать средство odorgone- хорошо от запахов избавляет.

Юлия
#24

Что за идиотизм?! Щенкам нельзя носить погузники! Во всем мире люди покупают подгузники для собак! Когда-то, лет 15 назад Российские педиатры говорили: "Да вы что, какой подгузник?!" Вот это дикость. Пугали страшилками, что дети потом мочиться будут. У меня двое детей выросли в подгузниках. Сейчас периодически одеваем нашему щенку собачий подгузник. Ветеринар ничего плохого про подгузник не говорит. Пользуйтесь и никого не слушайте! Щенок спокоен и дома чисто☺️

Гость
#25
Кс

Ты такая умная я смотрю? А если оно срет по всей квартире по 10 раз и ссыт каждые 20 минут? Пеленки все изорваны в клочья, у кого тут крыша едет?

я вас обожаю, честное слово, потому что так понимаю... уже бегу за подгузниками

Гость
#26
Гость

я вас обожаю, честное слово, потому что так понимаю... уже бегу за подгузниками

Супер ответ...так знакомо...

Гость
#27

Подгузник этотпрогресс чисто и сухо, а главное не воняет, те кто привык жить в свинарнике пусть дальше мрут и ссут на пол! Каждый выбирает своё! ( мы долго мучались со щенком сын даже отдать его назад хотел, отирая казашки с пола и стен, жена тоже умничала типа не надо, пока небыл обоссан диван за 300т 😂😂😂)

Гость
#27
Гость

У меня Йорк- постоянно снимает подгузник. Трется об двери и стены, он и слазит. Не знаю, что делать. Не знаете, как его приучить к носке подгузника? И отвлекала его и что только не делала(

Я на подгузник надеваю детские трусики с тугой резинкой и все ок, хоть и трётся, но снять не может)

Гость
#28
Кс

Ты такая умная я смотрю? А если оно срет по всей квартире по 10 раз и ссыт каждые 20 минут? Пеленки все изорваны в клочья, у кого тут крыша едет?

Правильно! Люди просто видать не сталкивались с этим или же живут как свиньи не убирают и им все ровно кто где гадить будет . А тут сил нет через каждые 20 минут то там сыкнет то там куда это годится а до трёх месяцев как не учи как не приучай он будет гадить

Гость
#29
Ведьмочка

есть памперсы для больных животных, которые под себя ходят. но щенка в памперс!у меня просто слов нет. совсем что ли крыша уезжает у людей.

есть пеленки, про которые писали выше, но они так и называются пеленки, а не памперсы.

они необходимы, например, чтобы съездить к врачу в такси. на пеленку щенок писает иногда и мимо (в машине). в переноске елозит, да и на коленях тоже. и еще живот мокрый- зимой холодно.

Гость
#31
Грессия

Света, посмотрела, удивилась. Возник вопрос - а вам для чего... или для кого?

Это человеческие детки автоматически писаются. Да и то время от времени появляются обоснованные статьи о вреде памперсов - в обычных пелёнках им дискомфортно, и детки без памперсов начинают раньше проситься на горшок и раньше перестают писаться ночью.

Что тут говорить о щенках, которые с рождения, хоть и слепые и глухие в отличие от детей, но гораздо более жизнеспособные, а двигаются - дай бог! Слепые и глухие щенки уже в возрасте двух недель для оправления собственных нужд безошибочно ползут на газетку, расположенную рядом с ковриком.

Писать под себя щенку сознательного возраста будет травмой.

Глупости. Моя американская булка прудонила до года. Теперь вот вторая течка и по новой начала, а там лужи по размеру не меньше человеческих. И при течке тоже важно, крови тоже..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: