Гость
Статьи
Ути от мужа с …

Ути от мужа с грудничком

Ситуация конечно типичная,как говориться не я одна такая.Но все же прошу совета. С мужем вместе 10 лет,все было,оскорблял часто,даже один раз вещи собрала и ушла из за этого,но спустя 2 недели вернуласьВообщем все как то полщалось и забывалось.Деток не было и я решилась на эко и родился наш долгожданный сынишка!Скоро ему будет 2 месяца,муж очень любит сына,но ко мне относиться просто ужасно,унижает и оскорбляет ще сильнее чем раньше.Контролирует буквально все,что я ребенку дала,сколько,по времени или нет(например лекарства)я говорю что ты лезешь,я же знаю когда и сколько я даю,он в ответ чем ты можешь знать у тебя мозгов нет и так каждый день.При этом он работает с утра до ночи,в выходные ездит в магазин все покупает,еду и памперсы,в этом плане молодец.еду старается покупать качественную,потому что кормлю грудью,но вот вчера случился у меня казус,ребенок проснулся и надо было кормить ,а я решила плов быстро закинуть в мультиварку,ну и перелила воды ,получилась каша..как он оскорблял!!!!!!что он покупает мясо получше,а я все изговняю,оскорблял ужасно меня и моих родственников и вылил все в унитаз.Вообщем он из каждой мелочи раздувает слона,забыла что то купить,он спрашивает купила или нет,говорю забыла,орет как так можно ,о чем думаешь?ну я живой человек могу и забыть,не понимает меня вообще и не жалеет мои нервы.кстати сам весь в псориазе наверно от своих нервов,а говорит что это я ему нервы делаю от этого псориаз,хотя мы познакомились псориаз уже был.Думаю уйти,но ребенок грудной,мы снимаем жилье,своя квартира у меня за 300км от Москвы,родителей нет в живых уже,помогать не кому.вот думаю как быть,ребенка оставить не с кем ,на работу не смогу пойти,и грудью кормлю,жить не на что будет.есть сестра она живет одна можно к ней попроситься жить,свою сдавать ,но это доход гдето 3000,копейти и придется отрывать от груди и идти работать ,а сестра посидит.вот такой расклад,посоветуйте вариант это или нет?и вообще как поступить?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подавать на алименты для себя и ребенка

Гость
#2

плохо что у мужа псориаз. может быть потом и у ребёнка. я бы от такого дебила бы ушла. вариант с сестрой-нормальный.

Гость
#3
Юля

Ситуация конечно типичная,как говориться не ярешилась на эко и родился наш долгожданный сынишкадала,сколько,по времени или нет(например лекарства)я говорю что ты лезешь,я же знаю когда и сколько я даю,он в ответ чем ты можешь знать у тебя мозгов нет и так каждый день.При этом он работает с утра до ночи,в выходные ездит в магазин все покупает,еду и памперсы,в этом плане молодец.еду старается покупать качественную,потому что кормлю грудью,но вот вчера случился у меня казус,ребенок проснулся и надо было кормить ,а я решила плов быстро закинуть в мультиварку,ну и перелила воды ,получилась каша..как он оскорблял!!!!!!что он покупает мясо получше,а я все изговняю,оскорблял ужасно меня и моих родственников и вылил все в унитаз.Вообщем он из каждой мелочи раздувает слона,забыла что то купить,он спрашивает купила или нет,говорю забыла,орет как так можно ,о чем думаешь?ну?

Да ситуация мягко скажем не гуд) но наверно надо потерпеть пока ребенку хотя бы год будет или пол года, а потом да уходить к сестре и сдавать свою. А поговорить не пробовали? Что с ним случилось то? Все таки 10 лет это срок. Но скажу одно дети им не нужны это 100% . Раньше вы ему все внимание уделяли а теперь ребенок, ревнует. Приобщайте к малышу (погулять, покормить, искупать.удачи .

Гость
#4

Первый вопрос- зачем было делать эко? Ну не давал вам Бог ребеночка, значит ему виднее было. А вы поперли против церкви, сами сейчас же и расплачиваетесь.
Я бы на вашем месте ушла. Потому как живете с ***** редкостным.

Гость
#5

Если бы мой муж посмел бы МНОЮ ПРИГОТОВЛЕННУЮ еду вылить в унитаз, я бы ему месяц не готовила. А вы видать мягкотелая т р я п к а. Над такими как правило и издеваются

Юля
#6

К ребенку он как раз приобщен без моей помощи...прям подойти не дает когда он рядом с ним и с рук не спускает,мне не дает.Врт вчера на руках носит ,а я на кухне,кричит иди меняй памперс,я охренела,говорю ты же сним ,ты что не можешь сам памперс поменять

Гость
#7

я бы не смогла жить с человеком, который меня оскорбляет, унижает и гнобит. я бы ушла на вашем месте ли на алименты подала бы.

Гость
#8

Юля, я бы терпела и старалась ему угодить. Не потому, что я очень терпеливая, а просто хитрая. Вы сейчас беззащитны, значит надо готовить тылы к отступлению, т.е копить деньги на первое время, обдумывать планы на будущее, ждать, когда немного подрастет сын, чтобы можно было пойти работать. Помните кино "В постели с врагом"? Я не предлагаю Вам убивать мужа, я предлагаю обдумать и осуществить план по спасению себя.

Звезда
#9

какая жесть. Вот вам полная семья-идеал, ***))) и у ребёночка папаша есть

Гость
#10

Как вы могли на ребенка решиться после 10 лет жизни с таким человеком? Точно 10лет или опечатка?И как он может контролировать ВСЕ ВРЕМЯ,если он целый день на работе? А по существу,затаись и не рыпайся до конца декрета.Но что-то мне подсказывает,что он ребенка так просто не отдаст,тем более у вас проблемы с зачатием были(ЭКО),и ребенок долгожданный.

Света
#11

Ну ладно бы залетели от такого случайно...но ЭКО то зачем с ним было делать?

Юля
#12

На эко решилась потому что возраст уже,где я буду искать кандидата в отцы,я не собиралась одна растить,я думала что с рождением ребенка все будет только лучше у еас...как ни банально это звучит...

Гость
#13

Какой ужас! Сочувствую конечно. Может его успокоительным кормить, может быть это состояние от усталости. У меня похожее было, усталость страшная после работы и моральная и физическая, но было не уснуть и не лечь, доходило до матерных воплей на всю квартиру, битья посуды, расбрасывания вещей, да и швыряния продуктами тоже- просто хотелось чтобы после работы мне дали хоть час отдохнуть и не лезли ни с чем. 2 недели афобазола и фенибута сделали из меня человека, а еще отдельная комната со шпингалетом и тишина блин. А вообще не понимаю женщин 10 лет промучалась, на какой-то сделала эко, так еще теперь и ребенок будет с папашей психованым расти.

куст малины
#14

У меня псориаз,я вообще не нервная.не нервничаю.спасибо мужу. это просто такая зараза прилипучая . не обращайте внимания на него,что так говорит.и вам надо уходить. с сестрой как вариант можно конечно жить но на сколько она согласна

Гость
#15

а вы с сестрой то разговаривали на эту тему? она в курсе?

Юля
#16
Гость

а вы с сестрой то разговаривали на эту тему? она в курсе?

Пока нет,но она живет одна,правда денежной помощи от нее не будет,она на инвалидности,только посидеть,пока я буду работать,но может и не согласиться

Маргарита
#17

Да, Вы оказались в сложной ситуации.Но ради здоровья ребенка и Вашего здоровья-Вам лучше уйти от мужа.Я думаю, сестра не откажет в помощи.А Ваш муж,судя по описанию,психопат.Желаю Вам удачи!

Гость
#18

оставь ребенка ему и уходи. Либо начинай его прессинговать так,чтобы ему в голову не пришло на тебя орать.Начинай орать первая. Грози,что перережешь всех,пока он спит. В общем, включай неадекват. При этом,как (если) только приедут врачи- миленько улыбайсяи веди себя максимально корректно. А если он начнет что-то вякать,скаж,что сдашь его в дурку,как хронического алкоголика и наркомана (подкинешь наркотики)

Гость
#19

Автор,у меня очень похожая ситуация, только дочке 2 месяца, с мужем вместе очень много лет. мне 26 ему 27. Только мой еще и дома работает. Праада мне есть куда идти, мама живет в соседнем доме одна в трешке, я там же прописана и с мамой отличные отношения,но....!!!! не думайте что он так легко вас с ребенком отпустит,мой при первой же сморе меня послал на три буквы и сказал что могу уе.....ть но без ребенка и прям силой вырвал дочку из моих рук,не давал к ней подойти.... кодин раз забрал ее и ушел на весь день и трубку не брал(мы на ив)короче ужас( что делать незнаю,даже если свалю он придет ко мне домой,будет постоянно меня караулить. А ведь мы 10 лет лучшими друзьями были,потом полюбили друг друга,поженились,так ждали дочку. Очень печальный кризис в отношениях(Вообщем удачи вам и отпишитесь пожалуйста попозже что у вас как сложилось.

Гость
#20

Да, Бог не просто так не дает деток. Но коль родили- здоровья ему. Что сделать? Два варианта. Первый потерпеть пока он в сад не пойдет, вы же терпели и раньше такое поведение мужа ( складывать свою денежку на отходной, сто б потом квартиру поближе к городу купить). Второй уходить, или к сестре, свою кВ сдавать и еще подрабатывать + алименты, или ехать к себтам где квартира. Я когда с маленьким ребенком от мужа ушла, жила с девочкой, она за квартиру не платила мне, работала по сменам, когда она была дома, я работала, а она сидела с ребенком, так и выкрутилась до садика. Можно так же скооперироваться с мамашей и тоже по сменно работать.

Мариам
#21

[quote="Юля" message_id="4543397"]
Юля у меня похожая ситуация, читала про вашего мужа, а ощущение что про своего и тоже псориаз..дано бы ушла, останавливают только кредиты
Мысль об уходе вынашиваю уже почти год, в браке 1.5 года, ребенку 8 месяцев.вместе мы уже 4 года.как только родился ребенок моего мужа как подменили, хотя ребенок желанный и долгожданный. Постоянные оскорбление, обзывательства, унижения, бьет, плюет в лицо... вою по ночам от боли душевной и физической, а уйти решиться не могу. Никакой мужской заботы, внимания и ласки нет. Секса нет. Общения нет. Спим в разных комнатах.На мне ипотека, кредит на машину, ребенок маленький, не работаю..вот и как уйти в такой ситуации???!!!. Но и жить так я больше не могу и не хочу! Хочу счастливую семью, хочу любящего мужчину рядом, хочу сама заботиться и любить...а так и жить не хочется.

Юля
#22

Наверно надо не дергаться пока ребенок у груди,ведь это очень важно чтобы малыш получал грудное молочко,а вот потом можно и уходить.Я вот тоже опасаюсь что ребенка так просто не отдаст,хотя жилья у него нет,он прописан у меня,я собственница,это квартира от родителей моих,выпишу и все.

Юля
#23
Гость

Первый вопрос- зачем было делать эко? Ну не давал вам Бог ребеночка, значит ему виднее было. А вы поперли против церкви, сами сейчас же и расплачиваетесь. Я бы на вашем месте ушла. Потому как живете с ***** редкостным.

то что теперь у меня ребенок не жалею ни грамма!!!

Юля
#24
Гость

Юля, я бы терпела и старалась ему угодить. Не потому, что я очень терпеливая, а просто хитрая. Вы сейчас беззащитны, значит надо готовить тылы к отступлению, т.е копить деньги на первое время, обдумывать планы на будущее, ждать, когда немного подрастет сын, чтобы можно было пойти работать. Помните кино "В постели с врагом"? Я не предлагаю Вам убивать мужа, я предлагаю обдумать и осуществить план по спасению себя.

Очень мудрый совет,спасибо.

Юля
#25
Гость

Как вы могли на ребенка решиться после 10 лет жизни с таким человеком? Точно 10лет или опечатка?И как он может контролировать ВСЕ ВРЕМЯ,если он целый день на работе? А по существу,затаись и не рыпайся до конца декрета.Но что-то мне подсказывает,что он ребенка так просто не отдаст,тем более у вас проблемы с зачатием были(ЭКО),и ребенок долгожданный.

все время это когда он дома,я имела ввиду.А о том что сделала эко не жалею,ребенок это счастье

Килька
#26

Автор, я что то не поняла сначало вы пишите, что вы снимаете жилье а ваше квартира за 300 км, потом что вы живете в своей квартире и он у вас там прописан?! непонятки?!!! но по посту, 1. выписать его их хаты, сменить дверь и замок (переехать к себе и сестре, если она на инвалидности вы идите работать а ей ребенка, будете ей помогать а она вам, если конечно она ходит говорит и слышит), 2. БЕЖАТЬ от него, лучше одной жить многие так живут без пап мам и мужа, но с ребенком, много ведь мам одиночек при том в наше время, у вас немного потяжелее так как вы не работаете да?, где ваши декретные деньги и пособие разовые родовые вы их куда дели?, 3.спрашивать у мужа себе на прокладки, трусы крем, на что угодно в 500-1000 рублей и копите на первое время, другого выхода не вижу,...4.если вы не хотите уходить то тут уж терпите его, ведь 10 лет жили и таких проблем не было,!?

Юля
#27
Килька

Автор, я что то не поняла сначало вы пишите, что вы снимаете жилье а ваше квартира за 300 км, потом что вы живете в своей квартире и он у вас там прописан?! непонятки?!!! но по посту, 1. выписать его их хаты, сменить дверь и замок (переехать к себе и сестре, если она на инвалидности вы идите работать а ей ребенка, будете ей помогать а она вам, если конечно она ходит говорит и слышит), 2. БЕЖАТЬ от него, лучше одной жить многие так живут без пап мам и мужа, но с ребенком, много ведь мам одиночек при том в наше время, у вас немного потяжелее так как вы не работаете да?, где ваши декретные деньги и пособие разовые родовые вы их куда дели?, 3.спрашивать у мужа себе на прокладки, трусы крем, на что угодно в 500-1000 рублей и копите на первое время, другого выхода не вижу,...4.если вы не хотите уходить то тут уж терпите его, ведь 10 лет жили и таких проблем не было,!?

Я не писала что живу в своей квартире,я писала что снимаем и живем в съемной,а есть своя за 300 км от Москвы,вот в ней мы и прописаны.за советы спасибо.

Килька
#28

Ну вот и идите к себе, главное его выпишите из своей квартиры, у вас есть жилье есть свой угол и это самое главное, некоторые жены не уходят потому что некуда идти, а у вас квартира, замок дверь менять и все, плохо только то что вот денег нет но копите копите хоть на первое время, Единственное только вас мысль не посещала что он может ребенка отнять? а то мало ли

Гость
#29

[/quote]
пути у отступлению это хорошо(я тож в похожей ситуации была), но получится ли подстраиваться под тирана? А если и получится, то в итоге себя уважать перестанешь, а он в итоге заведет себе кого нибудь и сам уйдет) нет если видишь что человек меняется только к худшему, поверь это уже необратимый процесс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: