Гость
Статьи
Опротивел муж...

Опротивел муж...

Кто столкнулся с проблемой: попядочный муж, обеспечен, внешне недурен, но с годами стал противен...
Поженились когда было по 18, взрослый сын, но страсти нет! Как жить, мне 31 год, не считаю себя пенсионеркой...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А. развод
Б. Любовник
С. Смириться и жить дальше.
Д. измениться вам обоим. И постараться наладить былые жизненные отношения.

Вам решать.

Гость
#2

Съездийте отдохнуть без него , авось и заскучаете

Гость
#3

Автор, у меня та же проблема. надо нам мужьями поменяться хоть на месяцок))) глядишь, мне Ваш, а Вам - мой за новизну сойдет!
Шучу, конечно, ну а что ж еще остается)

Гость
#4

да большая часть и столкнулась. нефиг замуж лететь в 18 лет. вот вышли бы в 31, глядишь, и не опротивел бы

Гость
#5

Попробуйте секс с болгарином.С членом.Около 35 сантиметров.И яйцами, как бильярдные шары.

Гость
#6

я вышла замуж в 28, но тоже муж опротивел.

Алина
#7

у меня таже проблема,мне 27,замужем 3 года.Завела любовника,но с мужем отношения стали только хуже от этого.

Гость
#8

Прочитайте "Пять языков любви" - там как раз о том, как спасти брак в таких ситуациях

Ольга
#9

А вот я даже спасать не хочу. Чувствую, что уйду с двумя детьми к маме, алиментов не дождусь, т.к. официально у него 0. Ну и пусть, вытяну, но сил больше нет, моя жизнь мне дороже.
Думаю мама меня поймет, ведь не накладывать на себя руки в 21 год, а жить в таком состоянии - тоже самое, только детям полегче.

Ольга
#10
Ольга

ведь не накладывать на себя руки в 21 год,

*
ошиблась, мне тоже 31))

Гость
#11
Ольга

А вот я даже спасать не хочу. Чувствую, что уйду с двумя детьми к маме, алиментов не дождусь, т.к. официально у него 0. Ну и пусть, вытяну, но сил больше нет, моя жизнь мне дороже. Думаю мама меня поймет, ведь не накладывать на себя руки в 21 год, а жить в таком состоянии - тоже самое, только детям полегче.

Везёт вам, у вас хоть мама есть. А у меня никого. вообще. И противный обнаглевших муж, который не любит меня.

Гость
#12

Мы с мужем развелись в такой ситуации. У обоих новые семьи. Все довольны, жизнь продолжается)

Гость
#13

12 лет !!!! Взрослый?????? Сын? Да... Смешно:((((

Гость
#14

оставь сына отцу и п издуй к новым приключениям на свою пятую точку

Гость
#15

разводись и обувайся на новый кюй.

Гость
#16
Гость

да большая часть и столкнулась. нефиг замуж лететь в 18 лет. вот вышли бы в 31, глядишь, и не опротивел бы

Зачем в 31? Эдак к пенсии может опротиветь. Вот в 71 если замуж выйти так точно опротиветь не успеет, гарантию даю! Так что автору теперь разводиться и пенсии ждать, ну и как известно, чем сиарше женщина - тем выше качество ее ухажеров. К 70-ти как раз самый цимес будет из женишков:)))

Белочка
#17

Муж надоел отдай другой.Много у нас одиноких женщин.

Гость
#18
Белочка

Муж надоел отдай другой.Много у нас одиноких женщин.

мы в этих жонихах как в сору роемся!©

Света
#19

Я выдрессировала мужа))))) Если он меня обеспечивает, дает денег, не ругает и ценит....я с ним ласковая ласковая, прямо кошечка.
А как только дурить начинает я сразу разочаровываюсь. И он это видит, что я как бы меньше его уважаю, меньше стараюсь.

Я с самого начала показала, что если он будет хороший не жадный и заботливый, тогда и я буду супер.

А если будет кослить, то вплоть до развода.

Мужики же наглые, упрямые. С ними надо быть су.кой, а иначе на шею сядут.

Потерять мужа не боюсь. Нупотому что не хочу жить с кослом. Либо он хороший, либо я сваливаю.

В браке я 10 лет.

Гость
#20
Гость

12 лет !!!! Взрослый?????? Сын? Да... Смешно:((((

Я тоже поржала с этого! )))))

Лола
#21

Решиться уйти, очень тяжело. Но как сказал мне недавно один мужчина на работе 60 лет, что всю жизнь не мог решиться, думал, как то все само собой разрешится, да так время и ушло. Жизнь прожил с ненавистной женой, на выходные сваливает из дома, хоть на дачу хоть куда-нибудь. Жалеет в общем что не сделал этот шаг. А я бы может и свалила, да жилья нет. Хоть на время бы свалила, может и пожалела бы....

гость
#22

Я ушла и не жалею,хуже точно не стало.

Latitude
#24

Автор,потерпи,пока мальчишке хотя бы 16 лет не будет.Потому что сейчас это для него будет страшный удар. А в 16 лет уже там другая жизнь-девочки,планы,кампашки.Родители уже дело второе.Но в 12 лет нельзя разводиться(

Latitude
#25

Вот это верно,что глупо жениться в 18 лет.Не знаю ни одной пары,кто рано б поженились и остались вместе.. Все в итоге разводятся.Ну я имею в виду современных людей.

!!!!!
#26

Мы с бывшим мужем с детства вместе были, дружили , в 18 лет начались "взрослые отношения", в 21 год родилась дочь а в 22 развелись. Тоже опротивел к тому времени, одно желание было-чтобы свалил с глаз долой побыстрей. Мне щас 33, до сих пор не замужем, отношений нет.. Жалею о разводе, надо было быть умнее и терпимее. А он, сво,,,лочь, женился год назад(((

Гость
#27

я вас не понимаю! что значит опротивел? это вы к нему остыли? или он ведет себя как то не так?
правильно говорят, не надо было торопиться выходить замуж. самой сначала нужно поумнеть, набраться опыта и выбрать самого подходящего. тогда он никогда в жизни вам не опротивеет!

Гость
#28

Странно, чаще этим мужчины страдают. Если разводиться, то сейчас, пока сын еще ребенок. Скоро подростковой возраст - тогда точно нельзя разводиться. Но я почему- то уверена, что Вы сильно пожалеете, если разведетесь. А с другой стороны - муж почувствует такое отношение - сам уйдет, у них с этим проще. Тогда пожалеете, что не ушли первой и пока моложе были... Попробуйте все- таки наладить отношения. Посмотрите вокруг, на других мужчин - разве они лучше?

Маруська
#29

Заведи любовника другого. А вообще - разберись в голове - хочешь ты с ним жить дальше или нет. И ещё подумай о том, что после развода пополнишь ряды ищущих вечной любви на сайтах знакомств.

совершенно
#30
Света

Я выдрессировала мужа))))) Если он меня обеспечивает, дает денег, не ругает и ценит....я с ним ласковая ласковая, прямо кошечка.
А как только дурить начинает я сразу разочаровываюсь. И он это видит, что я как бы меньше его уважаю, меньше стараюсь.

Я с самого начала показала, что если он будет хороший не жадный и заботливый, тогда и я буду супер.

А если будет кослить, то вплоть до развода.

Мужики же наглые, упрямые. С ними надо быть су.кой, а иначе на шею сядут.

Потерять мужа не боюсь. Нупотому что не хочу жить с кослом. Либо он хороший, либо я сваливаю.

В браке я 10 лет.

Тоже придерживаюс ь такой позиции

Гость
#31
Гость

12 лет !!!! Взрослый?????? Сын? Да... Смешно:((((

И я о том же подумала )

Гость
#34

У меня периодами, то прям противен до тошноты, то нравиться начинает,как в первый раз. Не знаю даже. Разводиться не планирую. Я считаю,что муж у меня идеальный. И если даже он меня раздражает, то что говорить о остальных мужчинах. Меня к ним подпускать даже нельзя, отравлю стрихнином)))запилю пилой. Если разведусь с мужем,больше замуж не пойду. Ради секса терпеть мужиков постоянно рядом,да еще обхаживать их, нефиг надо

#35

Почитала и поняла...оказывается я не одинока... Тоже прекрасный муж, довольно ранний брак. Мне 24 всего. С мужем с 17 лет вместе. Детей пока нет. Подруги конечно советуют "искать свое счастье и эту....неземную любовь!". А я решила пойти другим путем. И пошла к психологу. Взять и уйти, ведь самое простое... Но мне подспудно чувствуется, что дело тут во мне. И да...я могу сменить одного мужчину на другого и кандидат есть... а через несколько лет он мне тоже надоест и опротивет. И что? Снова в поиски? Мы с мужьями мало разговариваем по-существу... А как то раз мы ссорили и я в сердцах сказала, что не счастлива. Ответ меня поразил: а я что по-твоему безумно счастлив? И тут я поняла что начинать надо с себя. А что я сделала чтоб мой муж был счастлив? И почему если я ничего не сделала, обижаюсь что никто не заботится о моем счастье? В общем...рассуждать можно долго, я еще в самом начале этого, видимо, не легкого пути...Но знаю точно одно...развод - это просто уход от проблем, как вижу что возникают они очень у многих...так что велик риск наступить на эти грабли с другим мужчиной.

Гость
#36
Гость

Кто столкнулся с проблемой: попядочный муж, обеспечен, внешне недурен, но с годами стал противен... Поженились когда было по 18, взрослый сын, но страсти нет! Как жить, мне 31 год, не считаю себя пенсионеркой...

Опротивела жена...

гость
#37

Хорошо, что я вышла замуж в 34 года, а до этого меняла мужиков каждые два года. С мужем живем 4 года. Мне есть с чем сравнить и другого не хочу. С юности жить с одним мужиком я бы точно не смогла, хотелось страсти, опыта, романтики, новых знакомств.

#38
гость

Хорошо, что я вышла замуж в 34 года, а до этого меняла мужиков каждые два года. С мужем живем 4 года. Мне есть с чем сравнить и другого не хочу. С юности жить с одним мужиком я бы точно не смогла, хотелось страсти, опыта, романтики, новых знакомств.

То есть...вы хотите сказать, что просто нет...негативного опыта? Или вроде как...некоторые "недогуляли"?

гость
#39
Сама скромность

То есть...вы хотите сказать, что просто нет...негативного опыта? Или вроде как...некоторые "недогуляли"?

Недополучили страстей, романтики, разнообразного опыта. Жизнь слишком рано превратилась в предсказуемую рутину и повис груз "работы над отношениями"

Гость
#40

а вы представьте что как только вы его бросите его другая подберет. жалеть будете!

Гость
#41
Света

Я выдрессировала мужа))))) Если он меня обеспечивает, дает денег, не ругает и ценит....я с ним ласковая ласковая, прямо кошечка.А как только дурить начинает я сразу разочаровываюсь. И он это видит, что я как бы меньше его уважаю, меньше стараюсь.Я с самого начала показала, что если он будет хороший не жадный и заботливый, тогда и я буду супер.А если будет кослить, то вплоть до развода.Мужики же наглые, упрямые. С ними надо быть су.кой, а иначе на шею сядут.Потерять мужа не боюсь. Нупотому что не хочу жить с кослом. Либо он хороший, либо я сваливаю.В браке я 10 лет.

+100, вот таких они ценят и держатся, солидарная на все 100%

Гость
#42

Я в 24 вышла замуж, в 34 развилась. Не жалею. Он любит, надеется, что я вернусь, а я не могу, он меня бесит даже при разговорах по телефону.

#43
гость

Недополучили страстей, романтики, разнообразного опыта. Жизнь слишком рано превратилась в предсказуемую рутину и повис груз "работы над отношениями"

Не стану спорить, имеет место быть, то что вы описали. Да только все отношения проходят одни и те же этапы и никто их не избежит...Ни в 24, ни в 34... Не думаю, что зрелые браки настолько "по уму" построены, что прямо все подводные камни обойдут стороной... А отношений без работы вообще не бывает по-моему...

Гость
#44

Если он у Вас действительно порядочный и хорошо к Вам относится,то забудьте о глупостях типа " нету страсти" ибо она Всегда проходит.Мне вот опротивел по объективным причинам,то напивается до беспамятства,то пропадает и трубку не берет,срывает зло часто,обижает если болею( выясняет отношения когда у меня температура), толком не зарабатывает и многое другое.Хорошего -ноль.

Гость
#46

-

Вика
#47
Лола

Решиться уйти, очень тяжело. Но как сказал мне недавно один мужчина на работе 60 лет, что всю жизнь не мог решиться, думал, как то все само собой разрешится, да так время и ушло. Жизнь прожил с ненавистной женой, на выходные сваливает из дома, хоть на дачу хоть куда-нибудь. Жалеет в общем что не сделал этот шаг. А я бы может и свалила, да жилья нет. Хоть на время бы свалила, может и пожалела бы....

Именно это меня лично подстегивает к разрыву. Хотя мне всего 21, в браке 2,5 года. Думаю, да лучше разведенкой с маленьким ребенком, чем с опротивившем, растолстевшим и охамевшим. Хотя он человек хороший, но не жить же с ним из-за хорошести :(((

Гость
#48
Гость

Зачем в 31? Эдак к пенсии может опротиветь. Вот в 71 если замуж выйти так точно опротиветь не успеет, гарантию даю! Так что автору теперь разводиться и пенсии ждать, ну и как известно, чем сиарше женщина - тем выше качество ее ухажеров. К 70-ти как раз самый цимес будет из женишков:)))

Очень ошибаетесь! Замужем 17 лет, мне 58 , муж опротивел до полубезсознательного состояния. А уйти некуда.