Гость
Статьи
как уговорить …

как уговорить родителей купить щеночка?

Я знаю что подобных тем было достаточно много,я просмотрела их и не нашла совета который подходит мне. Мои родители очень любят собак,но не хотят их иметь у себя дома. Я уговариваю их уже 3 года. Когда я начинаю эту тему,они начинают меня бить и кричать. Я здесь новичок пожалуйста не оскорбляйте меня и моих родителей. Помогите мне пожалуйста уговорить их.

Щено4ек
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Рааааз водка, дваааа водка... Ооо собаки полетели))

#2

А сколько вам лет?

#3

Я тоже пытаюсь уговорить своих на собаку. Папа у меня был согласен и мы с ним вместе уломали маму=). Теперь жду лета и у меня по дому будет бегать маленькое чудо*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#4

Вот ещё тему могу посоветовать 174 страницы.

www.woman.ru/home/animal/thread/3846579

Гость
#5

возьмите щенка с из прюта. Или вам только породистого надо?

#6

А если они свою дочь бьют когда она говорить начинает, то не боитесь что они щенка вообще придушат, когда он лужу на полу наделает?

#7
Гость

возьмите щенка с из прюта. Или вам только породистого надо?

Родители её бить начинают,когда она об этом говорит. Нужно приготовить ужин.

Тоесть ты со школы приходишь не гуляя с друзьями (все любят гулять с друзьями) и начинаешь готовиться.

Нужно взять с собой только те продукты,которые ты самостоятельно сможешь приготовить. Ну например курицу гриль,лимонад,сок,торт и т.д...

Потом,когда ты всё сделала займись плакатом. Возьми листочек А4 и нарисуй на нём всякие надписи,типо "Мамочка/папочка, пожалуйста удели этому письму немного времени"...Нарисуй сердечки,наклейки и т.д...

Ну и потом после ужина не забудь вымыть посуду и убрать со стола. И уже затем,покажи плакат не будут же они тебя бить за ужин? -Конечно нет.

Попробуй! Гарантия что будет собака 80%. Удачи!

Гость
#8
Волчица

Родители её бить начинают,когда она об этом говорит. Нужно приготовить ужин.

Тоесть ты со школы приходишь не гуляя с друзьями (все любят гулять с друзьями) и начинаешь готовиться.

Нужно взять с собой только те продукты,которые ты самостоятельно сможешь приготовить. Ну например курицу гриль,лимонад,сок,торт и т.д...

Потом,когда ты всё сделала займись плакатом. Возьми листочек А4 и нарисуй на нём всякие надписи,типо "Мамочка/папочка, пожалуйста удели этому письму немного времени"...Нарисуй сердечки,наклейки и т.д...

Ну и потом после ужина не забудь вымыть посуду и убрать со стола. И уже затем,покажи плакат не будут же они тебя бить за ужин? -Конечно нет.

Попробуй! Гарантия что будет собака 80%. Удачи!

!!!!!!!!!)))))))))))))))))

#9
Волчица

Родители её бить начинают,когда она об этом говорит.

Ну когда им кто то надоедает однообразным неприятным действием Это как 4 месяца каждое утро находить на полу лужу - очень неприятно и однообразно, а щенку много не надо - пинок посильнее и все готовь коробку из под обуви и можно закапывать

мимо прохожу
#10

весна, оттаяло все что накопилось за зиму на городских газонах и сей нежный аромат видимо активизировал собако-троллей. уж и такую тему создадут и такую, а полноценного "псино-ср а ча" всё никак не получается. не ведутся вуманчане ни на толстый ни на тонкий троллинг, какие молодцы!! растём просто-таки!! никто ядом не плюется, троллям кушать нечего. как страшно жить :)

Гость
#11

тема ╧150...задрала,дудочка...

#12

Вы меня конечно извините, но сколько можно создавать одинаковых тем. Зайдите на

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3846579/

и хватит создавать одно и тоже

#13

ваши родители вас бьют???? 0_о мда

Екатерина
#14

Заведи Папиона!!! Твои родители точно не пожалеют!!! Вот только эта

Парода очень дорогая.и нельзя брать ее за даром'

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: