Гость
Статьи
почему кот трется об …

почему кот трется об сумку?

купила кожаную сумку, кот в нее просто влюбился, облизывает и трется об нее головой О_о
приходится убирать в шкаф так как он везде ее достает.
ни с одной другой сумкой такого не было, уже и протерла ее, да и ношу вторую неделю, а ему все еще нравится как она пахнет, я прихожу с ней домой он бежит об нее тереться и лизать, как думаете, почему?
сумка не дешевая, нат кожа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чует своего брата!

Лена
#2

оставляет свой запах.

Лена
#3

т. е. метит территорию

Гость
#4

У меня так кот реагирует на одну пижаму, но она синтетическая какая-то, я ее не надеваю из-за него

Гость
#5

из кошачьей шкуры сумочка

Гость
#6

о хозяйку не трется7

Гость
#7

Чувствует запах другого зверька. У меня тоже кошка перетерла и перенюхала все натуральные куртки и шубы в доме. С искуственными такого нет.

Анна
#8

Это нормально, он метит территорию,да и вообще кошки на это дело очень любопытные.У меня сумка была из замши,так я кота на ней до самой входной двери тащила,так ему нравилось кататься.Я еще проверьте,не написал ли вам на нее какой-нибудь уличный кот)))

ГостьZ
#9

Купила в ИКЕЕ овчинковую шкурку - теперь это любимое место моей скотчихи. Когда она на ней лежит, то растворяется, как медвежонок на снегу. Видны только глаза и нос.

Гость
#10

"ОБ сумку?!" Почему "оБ" ? :))))

#11

разве это проблема? твой кот показал тебе что кожа натуральная :D

Ро
#12
Гость

"ОБ сумку?!" Почему "оБ" ? :))))

ТОРМАЗ ТЫ вот ЧТО

Мое имя
#13

Ну что скажешь, значит, не кинули вас, действительно сумка из натуральной кожи))) кожзам кот бы проигнорировал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: