Гость
Статьи
Отдам очаровательного …

Отдам очаровательного котенка "в добрые руки" от чистоплотной кошечки.

Москва.
Котяткам месяц. Уже ходят в лоток. Ласковые, игривые.Кошечка - мама домашняя, ручная, любит сидеть на руках.
Вот фото.

http://s43.radikal.ru/i101/1106/5f/0035851765b4.jpg
http://i031.radikal.ru/1106/a3/ae9440fe1d1b.jpg
http://i035.radikal.ru/1106/3f/5a357efb3be3.jpg

Пишите на мыло anf23 собака мейл точка ру

Отдам котенка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Deistvitelno ocharovatelnye! )))

Сумасшедшая балерина
#2

А почему добрые руки в кавычках? мой совет - не отдавайте людям, у которых маленькие дети.

Гость
#3

Котенок должен жить с кошкой до 6 месяцев. Именно столько нужно кошке, что бы обучить котенка разным кошачьим премудростям. Только тогда это будет полноценный воспитанный матерью в полевых условиях зверь, а не мягкая игрушка в виде "чистоплотной кошечки".

Отдам котенка
#4
Сумасшедшая балерина

А почему добрые руки в кавычках? мой совет - не отдавайте людям, у которых маленькие дети.

Я имею в виду, что тем людям, которые хотят котенка в свою семью, а не на какие-нибудь опыты.

А почему не отдавать тем, у кого маленькие дети? По-моему наоборот, котенка надо брать именно в те семьи, где есть дети.

Отдам котенка
#5
Гость

Котенок должен жить с кошкой до 6 месяцев. Именно столько нужно кошке, что бы обучить котенка разным кошачьим премудростям. Только тогда это будет полноценный воспитанный матерью в полевых условиях зверь, а не мягкая игрушка в виде "чистоплотной кошечки".

Да ладно)) Никогда о таком не слышала)) В полгода - это уже полноценный кот.

К тому же, они уже сейчас сами пьют молоко и едят корм.

Постельное белье.
#6

Скажите, а черный котенок, он полностью черного цвета, или есть вкрапления белого? и какого он пола?

Оля
#7

В месяц забирать малыша от мамы рановато. Оптимально - в 3 месяца. Это для здоровья и психики. Но. Если кроха окажется в новой семье слишком рано, то при правильной заботе больше вероятности что зверек будет максимально человекоореентированным. У кого есть такая кошка, тот знает, что это особенное поведение и как это удивляет и радует.

А'элита
#8

Нормально в месяц отдавать . Автор, а они в таком возрасте такие забавные))

Представляю какое у вас веселье дома.....особенно ночью.

Выходите на форумы (типа котипес), должны там помочь.

Хороших хозяев малышам))))

Гость
#9

нашу кошку отдали в 1.5 месяца -воспитали под себя.а в 6 месяцев -это не то.

Сумасшедшая балерина
#10

А почему не отдавать тем, у кого маленькие дети? По-моему наоборот, котенка надо брать именно в те семьи, где есть дети.

Да потому что маленькие дети их часто мучают. Не все, но многие.

#11
Отдам котенка

Москва.Котяткам месяц. Уже ходят в лоток. Ласковые, игривые.Кошечка - мама домашняя, ручная, любит сидеть на руках.Вот фото.http://s43.radikal.ru/i101/1106/5f/0035851765b4.jpghttp​://i031.radikal.ru/1106/a3/ae9440fe1d1b.jpghttp://i035.radik​al.ru/1106/3f/5a357efb3be3.jpgПишите на мыло anf23 собака мейл точка ру

Автор, я тебя знаю :)

#12

Породистого отдают в три месяца,а обычного можно в месяц отдать. но лучше в два

Отдам котенка
#13
Постельное белье.

Скажите, а черный котенок, он полностью черного цвета, или есть вкрапления белого? и какого он пола?

Черных котят двое. Они полностью черные, белых вкраплений я не нашла. Единственное, мне кажется, что у одного коетнка оттенок шерсти чуть светлее) А пол я не могу определить. Не понимаю как его определять?

Отдам котенка
#14
Оля

В месяц забирать малыша от мамы рановато. Оптимально - в 3 месяца. Это для здоровья и психики. Но. Если кроха окажется в новой семье слишком рано, то при правильной заботе больше вероятности что зверек будет максимально человекоореентированным. У кого есть такая кошка, тот знает, что это особенное поведение и как это удивляет и радует.

Моя кошка именно такая! С ней настолько легко и просто, а главное чувствуешь постоянную отдачу) Она любит сидеть на руках, фырчать. Любит общаться с людьми.

Отдам котенка
#15

Нормально в месяц отдавать . Автор, а они в таком возрасте такие забавные))

Представляю какое у вас веселье дома.....особенно ночью.

Выходите на форумы (типа котипес), должны там помочь.

Хороших хозяев малышам))))

Вот именно, что дома веселье)) Хочется, чтобы они навсегда такими маленькими оставались и никуда их не отдавать)) Чтобы они всегда так игрались ит тискались)) А на котапса зайду, спасибо)

Отдам котенка
#16
Сумасшедшая балерина

А почему не отдавать тем, у кого маленькие дети? По-моему наоборот, котенка надо брать именно в те семьи, где есть дети. Да потому что маленькие дети их часто мучают. Не все, но многие.

Это от родителей зависит. Моему сыну 7 лет. Если я вижу, что его тисканья становятся уж слишком агрессивными, останавливаю. Он уже знает, что с котятками надо нежно и ласково))

Отдам котенка
#17
Baileys The Original

Отдам котенка

Москва.Котяткам месяц. Уже ходят в лоток. Ласковые, игривые.Кошечка - мама домашняя, ручная, любит сидеть на руках.Вот фото.http://s43.radikal.ru/i101/1106/5f/0035851765b4.jpghttp​​://i031.radikal.ru/1106/a3/ae9440fe1d1b.jpghttp://i03​5.radik​al.ru/1106/3f/5a357efb3be3.jpgПишите на мыло anf23 собака мейл точка ру

Автор, я тебя знаю :)

Чмаф!

Отдам котенка
#18
Felicia

Породистого отдают в три месяца,а обычного можно в месяц отдать. но лучше в два

Фель, пока раздам, им уже два и будет)))

Гость
#19

Автор, я вам на почту написала, но вы не ответили. Черненького котенка еще не отдали?

Отдам котенка
#20
Гость

Автор, я вам на почту написала, но вы не ответили. Черненького котенка еще не отдали?

Ответила уже) Да, черный остался)

#21

Какие очаровашки!

Отдам котенка
#22
Волчица154

Какие очаровашки!

Давайте я вам одного подарю)

#23
Отдам котенка

Давайте я вам одного подарю)

Я не из Москвы.

Отдам котенка
#24
Волчица154

Отдам котенка

Давайте я вам одного подарю)

Я не из Москвы.

Жаль) А не из подмосковья случайно?)) Я прямо вижу, что вы человек, который очень любит животных. Не знаю почему мне так кажется)

Отдам котенка
#25

Даже на юзерпике собачка)

#26

Да я очень люблю всех животных...Но я из Новосибирска...

#27

А так взяла бы с удовольствием!)

#28

=)))))

Отдам котенка
#29
Волчица154

=)))))

Какте же они все масечки) Это ваш?)

Отдам котенка
#30

В белых носочках)))

Гость
#31

Автор, зачем Вы вязали свою кошку? Чтобы котят отдать кому не попадя? Чтоб кошке жизнь медом не казалась? Или у Вас это вымирающий вид? Столько котят на улице, а Вы их еще плодите. Котята будут перед отдачей глистогонены,привиты, а может уже и стерилизованы? Ваша кошка здорова? Посещала хоть раз ветеринара? Была привита? А кот? Хороша же вы плодильщица кошек, даже если не знаете пол у котят. Зачем тогда их плодить? Хочется с котятками поняньчится? Придите в приют, Вам там выдадут коят новорожденных, которых нашли в коробке, от такой же дом.кошки. По нянчитесь, и дело доброе сделаете. Кошечку свою лучше стерилизуйте, зачем ей мучится? Вы же ее любите, пусть она живет в свое удовольствие)))

Гость
#32

Мне чего то котят жалко, мы хотим кошечку.но породистую. Мне кажеться не та легко пристроить в хорошие руки беспородного котенка, я тоже считаю, что кошку лучше стерилизовать. Удачи вашим котятам.

Отдам котенка |
#33
Гость

Автор, зачем Вы вязали свою кошку? Чтобы котят отдать кому не попадя? Чтоб кошке жизнь медом не казалась? Или у Вас это вымирающий вид? Столько котят на улице, а Вы их еще плодите. Котята будут перед отдачей глистогонены,привиты, а может уже и стерилизованы? Ваша кошка здорова? Посещала хоть раз ветеринара? Была привита? А кот? Хороша же вы плодильщица кошек, даже если не знаете пол у котят. Зачем тогда их плодить? Хочется с котятками поняньчится? Придите в приют, Вам там выдадут коят новорожденных, которых нашли в коробке, от такой же дом.кошки. По нянчитесь, и дело доброе сделаете. Кошечку свою лучше стерилизуйте, зачем ей мучится? Вы же ее любите, пусть она живет в свое удовольствие)))

Ну секса кошки то хотелось

Отдам котенка
#34

33 - это не мой пост. Это тролль поганый, подписавшийся чужим именем.

31, я хотела стерилизовать, но муж против. Прививки у кошки есть. Глистогонное ей давали. Все с ней в порядке. Она здорова.

Отдам котенка
#35

32, спасибо)

Гость
#36

Обьясните мужу, что такое роды и выкармливание, что силы они никак не придают. Охота слушать ее вопли, и хотелки, когда в ней гормоны бурлят а выхода нет, вы же не будете ее каждый раз вязать? Сейчас делают стерилизацию, там шовчик 2см, попоны и антибиотики не нужны) Да и опухолей в будущем избежите)

#37

Стерилизуйте обязательно. Негуманно так мучить животное.

Отдам котенка
#38

36, бесполезно ему это говорить. все вокруг ему это говорят. толку нет.

Отдам котенка
#39

А логика такая: что раз я завела животное, значит на мне ответственность. А еще его приятель, у которого кот, поддакивает, что против природы идти нельзя, бла-бла-бла. Тока его кот где-то там оставляет котят, а наша в дом приносит. К слову, у ней первые роды. Я принимала (мужа дома не было)))

Гость
#40
Отдам котенка

А логика такая: что раз я завела животное, значит на мне ответственность. А еще его приятель, у которого кот, поддакивает, что против природы идти нельзя, бла-бла-бла. Тока его кот где-то там оставляет котят, а наша в дом приносит. К слову, у ней первые роды. Я принимала (мужа дома не было)))

Так отвезите ее на стерилизацию, пока мужа нет дома или он в отъезде будет. А что котят больше не будет, ну мало ли что там после первых родов повредилось, и у людей бесплодие бывает.

Хитрее надо быть )

#41
Отдам котенка

Какте же они все масечки) Это ваш?)

нет) Из интернета)

Отдам котенка
#42

40, мне так и говорят. Но я не могу так обманывать. Узнает, взбеситься)) В последнее время он как-то сам начал задумываться. Может перемениться че в башке?)) А нет, то так и сделаю, как вы написали.

#43

У меня тоже котята, им полтора месяца. Обучать не кому, потому что сироты. Симпотичные, смышленные, общительные и готовы присоединиться к таким же друзьям и принести радость в семью! 9262062731

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: