Гость
Статьи
Собаку трясёт,что …

Собаку трясёт,что делать? Собачники зайдите

Трясет бедного,когда я на работу утром ухожу. Чем дальше,тем хуже. Что делать,что можно ему дать?

Светик
23 ответа
Последний — Перейти
Kaama
#1

в каком смысле трясет? лихорадит? или это нервное и связано чисто с тем, что вы уходите?

Гость
#2

К ветеринару, выпишет капли и все пройдет, можно давать пустырник в таблнтках

#3

У меня ее трясет при подходе к ветклинике. Пока сидим в очереди, она просто вибрирует.

хм
#4

сколько собаке? говорите ему куда уходите и говорите что скоро придете, собаки все понимают. он потом привыкнет и не будет нервничать. пусть знает, что на работу Вы ходите без него.

Тот самый аноним
#5
Светик

Трясет бедного,когда я на работу утром ухожу. Чем дальше,тем хуже. Что делать,что можно ему дать?

Может, он боится Вашего домового?!

Дом построен не на индийском кладбище, случайно?

Светик
#6
хм

сколько собаке? говорите ему куда уходите и говорите что скоро придете, собаки все понимают. он потом привыкнет и не будет нервничать. пусть знает, что на работу Вы ходите без него.

Собаке 7 лет. Раньше нормально было. А сейчас за 5 минут до моего ухода начинает трястись весь. Так его жалко.

Светик
#7
Kaama

в каком смысле трясет? лихорадит? или это нервное и связано чисто с тем, что вы уходите?

Это нервное связанное с тем,что один остается

#8

Сходите к ветеринару, пусть осмотрит его, наверняка выпишет что-то успокаивающее - типа фитекса и т.п.

КАтюХА
#9

Бедненькая. она явно чего-то боится. А как она себя чувствует когда вы возврвщаетесь?

АРТЁМ
#10

УНАС ТАКСА ТРЕСЁТСЯ ОНА НЕЕСТ И НЕ ПЬЁТ ОНА НЕМОЖЕТ ХОДИТЬ ЧЁЙТО ТАКОЕ

Слава Битнер
#11

У меня дворняга Рич 2,5 лет,четыре дня не принимает ни какую пищю,только пьёт воду,тошнит -рвёт.Замечаю ,что иногда его потряхивает ,пытаюсь в этот момент его укрыть пледом,но он через несколько минут выбирается из под пледа или лапками скидывает его с себя.Нос мокрый,глаза ,как обычно,шерсть блестит.Вообще он до болезни был активный ,игривый,весёлый пёс ,а вот уже неделю я его не узнаю.Температуры нет.Даю тёплое молоко ,но не всегда получается подкормить .Поил регидроном.Врачи выписали церукал,ношпу,фестал,ципролет. Пропаиваю,но часто срыгивает.

илья сула
#12

"здравствуйте! я незнаю что делать у меня ценок ему два месяца у нево были глесты у прошли но он нечего неест уже 7 дней я его кормлю а он вырыгует даю воту тоже вырыгует пожалуста дайте совет"

илья сула
#13

пожалуста помогите

Гость
#14

"Добрый день! У меня собачку тоже трясло - оказалось гликемия. Сдайте кровь на анализи и посмотрите показатель сахара."

андрей
#15
АРТЁМ

УНАС ТАКСА ТРЕСЁТСЯ ОНА НЕЕСТ И НЕ ПЬЁТ ОНА НЕМОЖЕТ ХОДИТЬ ЧЁЙТО ТАКОЕ

андрей
#16

это может быть клещь!температуру измерьте!и ваще к ветеренару надо!!!

Inara
#17

Люди ! Есть такие врачи ветеринары! Они вам помогут, а то так недалеко и до беды!Если вет вне доступности - есть сайт- vet.ru

Гость
#18

"После улицы собаку начало трести,она сидела и в шаталась в стороны , вобще никакая не ест нечего не делать лежит и трисётся что делать ?? \n
"

anna
#19

собака такса 8лет что то случилось помогите на даче вечером пришли с прогулки с реки собака неодыкватна не ложится не ходит стоит трясется или горбится и набок выворачивается не реагирует на хозяина глаза закатывает мордой в пол

Татьяна
#20

После улицы собаку начало трясти,я обследовала лапы все прощупала,обсмотрела,повреждений не нашла,она трясётся без перерыва,прячется под стол,под стулья и трясётся,укрою,полежит заснёт,потом опять просыпаеться и дрожит

оксана
#21

подскажите пожалуйста собака заболела сначала чуть шатался потом упал и теперь лежит вторую неделю плохо ест и пасть потряхивает временами трусится потом перестает что может быть

вика
#22

После моря такса труситься уже второй день, подскажите, что делать???????

Гость
#23
вика

После моря такса труситься уже второй день, подскажите, что делать???????

Ну так похмелите ее!! Пусть грамм 150 намахнет!!