Гость
Статьи
Какого животного …

Какого животного завести чтобы было декоративным и нев оняло?

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем …

Дарья
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть такие грызуны, Песчанка.У меня она прожила пол года и минус я нашла в ней только один, любит погрысть.Она не пахнит, они наоборот чистолюбивые, ручные.Я Очень переживала когда её у меня кошка сьела.(((((

Гость
#52
Дарья

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем новых зверушек. Подскажите!

Зверушки-игрушки...

Глэри
#53

Не будут вонять если вовремя убирать в клетке.Сами запускаете,потом жалуетесь.Попробуйте в унитазе пол года не смывать.

Ilia
#54

Да ладно вам люди забеите человек спросил а вы его обсираете по полной програме да я с вами согласен тупой немного вопрос типа кто не воняет но всётаки полегче. Кстати а вам автор вы вабще животных самых цветочко пахнущих заводили и ещё с вашим уходом дам такой совет, купите робота пёсика японцы его для таких и купили, и ещё не забывайте с него пыль встряхивать если вдруг надоест и ещё зарежаёте он та у вас не здохнет хотя я не уверен.

Гость
#55

Джунгарики тупые безмозглые твари. Кусаются, гадят постоянно, опилки по всему дому, воняют и абсолютно неинтересны в общении!

элис
#56

кактус заведите...а ребенка воспитывать надо! животные- это ведь совсем не игрушка!!!

Гость
#58

Лудьше всего завести ежонка, они очень милые, опрятные и на самом деле не колючие когда спокойные, у меня живет ушастый еж в большом ящике.

настя
#60
Гость

Зверушки-игрушки...

советую завести рыбок не воняет хорошо и легко ухаживать уменя нано аквариум он совсем маленький там живут неоны очень красивые

настя
#61
настя

а у меня вода не воняет у меня стоит фильтр и он все очищает

Нася
#62

Морская свинка)))))]

настя
#63

лудше выбрать рыбок они очень красивые

апро
#64
Дарья

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем новых зверушек. Подскажите!

Маргарита
#65
Гость

Я вообще поражаюсь таким безмозглым, как автор. Небось лет чуть за 20 или родила примерно в это время. Соответственно, мозгов никаких. О мире вокруг ничего не знает.

Почему вы все такие злые, какая вам разница! Если человек спрашивает мнение так возьмите и ответьте ему нормально!!!! Если нечего сказать лучше вообще не пишите! Она же не написала что собаку выгнала. У меня вот дома и собака и кошка, и аквариум на 300 литров с рыбками. Я же никуда их не выкидываю! Мне тоже интересно мнение людей, кого лучше дома завести- я тоже хочу ребенку на день рождение подарить животное какое-нибудь. И это не значит что всех остальных я выкину!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И можно как то без оскорблений!! Это ко всем, кто пишет такие отзывы!

Гость
#66

сколько вокруг больных людей, человек попросил совета, и понеслось, кто на что, даже противно

Гость
#67

лудше рыбки

Карина
#68
Самая

Знаете есть такое животно енот полоскун.Вот заведите его он не пахнет и бонус белье полоскает) может даже орально...

Вы в курсе вообще сколько он стоит? Конечно я понимаю,но 60 000 это уже много

Карина
#69

За каждым животным нужно следить и вонять тогда не будет.!У меня два декоративных кролика, и они совсем не воняют. Заведите рыбок или черепашку, они не требуют каждодневного ухода!

Гость
#70

блин автор-вы живодер,вы не понимаети-животное не игрушка.хомяков держат по отдельности в больших клетках с кукурузным наполнителем-меняют тогда раз в месяц.сами неумны и жестоки к братьям меньшим и дите этому же научили

Гость
#72

Самое подходящее животное это лимур купила,он не воняет можно выгуливать! Лучший выбор!

Вика
#73

Очень странно. У нас два джунгарика живут. Ребенок убирается через день, никакой вони нет.

Вика
#74

За любым животным ухаживать надо. Это стереотип про хомяков. Сами неделями не убирают и потом говорят что хомяки воняют.

София Волкова
#75

Вапще невонючее животное это черепаха,хамелеон, и попугаи волнистые асобина ! А мадагаскарский таракан это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

София Волкова
#76
Карина

За каждым животным нужно следить и вонять тогда не будет.!У меня два декоративных кролика, и они совсем не воняют. Заведите рыбок или черепашку, они не требуют каждодневного ухода!

попугаи они тоже не ваняют

Гость
#77

игрушечного червячка-пушистика вам в помощ,а от хомячков воняет потому что ВМЕСТЕ они и на дерь мовой подстилке в крошечной клетке...

Гость
#78

хомяк одиночное территориальное животное пробегающее в природе за ночь несколько киллометров.неудивительно,что 2 хомяка в одной крошечной клетке воняют

Гость
#79

Подскажите какого можно завести животное только не вонючих

Самбука
#80
Нася

Морская свинка)))))]

Боже да они воняют так что ***** я бы вам посоветовала кошку или бабочек

Гость
#81
гость

попугайчика

мария
#82

[quote="Гость" message_id="30421859"]В аквариум поселите маленькую водну у меня 2 черепаха красноухие и они сильно воняют каждый день приходится менять воду

Vadik
#83

Ну единственное которое я могу посоветовать это купить средство odorgon=),
хорошо от запахов избавляет, у самого кот поначалу гадил =) .
Так что можете любое животное брать=).

Гость
#84
Маргарита

Почему вы все такие злые, какая вам разница! Если человек спрашивает мнение так возьмите и ответьте ему нормально!!!! Если нечего сказать лучше вообще не пишите! Она же не написала что собаку выгнала. У меня вот дома и собака и кошка, и аквариум на 300 литров с рыбками. Я же никуда их не выкидываю! Мне тоже интересно мнение людей, кого лучше дома завести- я тоже хочу ребенку на день рождение подарить животное какое-нибудь. И это не значит что всех остальных я выкину!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И можно как то без оскорблений!! Это ко всем, кто пишет такие отзывы!

а вы автора почитайте, она прямо пишет, что дочка не соглашается расстаться с одним животным, пока не заведут другого. Да таким только плюшевого

Лиззавета.
#85

У нас есть рыбки очень удобное животное воду мы меняем раз в два месяца и даже позже , от них не капельки не пахнет , они замечательно украшают дом , успакаивают но фильтр не много фумит и это единственный не достаток рыбки играют веселятся детям будет замечательно купите рубок они будут с ними играть а какая красота для дома !

аб
#86

Заведи гамака. Не понравится распустиш, если не закачает.

майя
#87

У меня две кошки и они не пахнут!

#89
Дарья

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем новых зверушек. Подскажите!

Единственно от которых не пахнет и действительно подойдет даже для астматиков и аллергиков симпатичный грызун шиншилла. У моих друзей шинши и я сама собачница, но эти зверьки, что то очаровательное. Единственно как и за любыми животными нужен уход, а шиншилла это экзот. Также шиншилла любит не когда с ней играют, а когда она играет. Я рекомендую посмотрите шиншилл. Хомяки - вонючки, попугаи орут и постоянно труха в воздухе, кот - запах в доме еще тот, впрочем у меня от собаки таже песня...

#90
Лиззавета.

У нас есть рыбки очень удобное животное воду мы меняем раз в два месяца и даже позже , от них не капельки не пахнет , они замечательно украшают дом , успакаивают но фильтр не много фумит и это единственный не достаток рыбки играют веселятся детям будет замечательно купите рубок они будут с ними играть а какая красота для дома !

Вот только от корма для рыбок иногда возникает проблема с легкими, а от аквариума сырость влияет на помещение. У моего дядьки именно от корма рыбьево начались приступы астмы и благо врач поплся хороший - спросил про домашних животных и рекомендовал избавиться

Аля
#91

Песчанки. Они мало воняют и в отличии от мышей у них на конце хвостика пушок . И кстати едят всё : мед ,варенье , крупы , каши , овощи, фрукты и семечки , пьют воду.

Аля
#92

Песчанки.

бибт
#93
Дарья

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем новых зверушек. Подскажите!

Стёпа
#94
гость

попугайчика

у меня попугай уже умер и пожил он у меня либо 6 лет либо 7 я не помню когда я его взял у моей тёти
Либо в 2011 либо в 2010

александра
#95
не смотрите НТВ

вода воняет

дома 4 аквариума и ни воняет

Вика
#96
Дарья

Моя дочь просила купить домашнего животного, я купила ей собаку. У нас была улитка. А недавно я завела ей хомяков джунгариков, но от них воняет. Ребенок хочет пока не отдавать хомяков, пока не найдем новых зверушек. Подскажите!

Можно завести дегу но я думаю что он не будет дружить с Вашей дочинькой потому что не любит чтобы их трогали, я бы вам посоветовала шиншиллу оно очень ласковое животное и дружелюбное, а самое главное что она не пахнет)))

.....
#97
Айра

Вам и вашей дочери никого нельзя заводить! Надоело животное - сразу менять... Это вам не игрушка! Представляю, что из ребенка вырастит!

Согласна!

Ася
#98

У меня две шиншиллы. Меняю опилки раз в месяц, вообще нет никакого запаха от них. Только по комнате разбрасывают мусор из клетки когда бегают. Но можно купить фитрину и будет всё нормально.

Гость
#90
гость

попугайчика

Я об этом же думаю или хомяков

Гость
#91
Ася

У меня две шиншиллы. Меняю опилки раз в месяц, вообще нет никакого запаха от них. Только по комнате разбрасывают мусор из клетки когда бегают. Но можно купить фитрину и будет всё нормально.

А за сколько вы их покупали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: