Гость
Статьи
Пропала кошка(

Пропала кошка(

Привет всем.Когда моя кошка стала просить кота(в первый раз) я не обратил внимание и вроде бы прошло со временем.Но когда она стала просить кота во 2 раз я не смог вытерпитьи отпустил её на улицу что бы не мучать себя и её.Вернется и она домой при том что она очень сильно боялась улицы.Её уже нету целую неделю.

Дима
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Заботливый хозяин, ничего не скажешь. Не вернется кошка, и правильно сделает.

Гость
#2

идиот

иди ищи ее в подвалах, у дома ,или она сама в дверь постучится

Гость
#3

идиот

иди ищи ее в подвалах, у дома ,или думаешь она сама в дверь постучится

#4

У нее крышу снесла от секса. Пока не нагуляется не придет.

Оля
#5

Ищите кошку в подвалах. Свою в антологичной ситуации нашла именно там.

Бельчуша
#6

Ну и хозяин.Это надо было додуматься.

Гость
#7

Ни фига себе - домашнюю кошку выпустить на улицу! Надо было стерилизовать ее раньше, чем вы думали? Или кота привести домой, попросить у знакомых некастрированного, но не выпускать ее на улицу, где полно опасностей - может собаки ее уже загрызли или под машину попала...бедняга...

Гость
#8

Вы вообще в своём уме? Ищите быстро, если хоть капля жалости осталась. Кошка - в глубоком стрессе. На улице домашняя кошка погибнет в 90%. Она наверняка забилась в какой-нибудь подвали даже есть не может выйти, тк боится - обычно такое поведение у домашних которых выбросили - вы её именно выбросили а не "выпустили" на улицу. "Не обратил внимания" - ну слов нет. Вы зачем животное заводили? Вы понимаете, что такое ответственность? Стерилизовать кошку надо, только в спокойном состоянии. Надо было дождаться\ окончания течки и стерилизовать - поискать где делают лучше - по отзывам в инете, может через боковое отверствие, и тд. Клейте объявления везде, кидайте на сайты про потеряшек, ищите по району, вы время теряете, каждый час, день - это угроза её жизни. Блин, и эти люди плодятся....Зла не хватает

Гость
#9

Автор, а вы из какого города?

Гость
#10

И как давно пропала ваша кошка?

Гость
#11

У меня пропала кошка,не углядели-в дверь выскочила,и объявления вешали и в подвалах искали-ничего,как сквозь землю провалилась,3 месяца уже нет.

Снится часто,себя виню,думаю вдруг погибла,ну а что можно сейчас сделать,нигде ее нет!Читала по статистике 50 на 50,в плане только 50% домашних кошек находятся,остальные пропадают без вести.

Гость
#12

Дурак.

Гость
#13

У меня уже нет три месяца но она привыкла к улице если хочет дома если хочет на улицу я помню мы переехали и началось она уходила обратно ходили за ней а сейчас ушла и уже нет при месятца когда переезэхали уходила на 3 дня потом возврашялась а теперь ушла и нет уже 2 или 3 месятца помогите плиз

Гость
#14
Гость

У меня пропала кошка,не углядели-в дверь выскочила,и объявления вешали и в подвалах искали-ничего,как сквозь землю провалилась,3 месяца уже нет.
Снится часто,себя виню,думаю вдруг погибла,ну а что можно сейчас сделать,нигде ее нет!Читала по статистике 50 на 50,в плане только 50% домашних кошек находятся,остальные пропадают без вести.

может кто то взял думал улечная приютил

#15

Не переживайте, она гуляет, вернется!

Эрика
#16

Привет всем у меня кошка пропала 2 месяца назад что делать обыскали весь дом и подвалы, сараи, чердаки негде нет я так сильно скучаю по Мурке её звали Мурка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: