Гость
Статьи
Животные в дикой среде

Животные в дикой среде

Каких диких животных вам удавалось видеть в естественной среде, а возможно, даже в городе, но не в зоопарке или цирке? (Ежики не в счет))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

белку видела змею страшную крысу ищё чёт...

#2

Лосенка в Москве, в районе Открытого шоссе (Лосиный остров), муж их там встречает семьями, они на территорию больницы заходят

#3

Да много кого. Обезьян, крокодилов, бегемота, бородавочника, гиен, антилоп, варанов, гигантских черепах, змей всяких, северных оленей, лис, волков. И очень много кого под водой. Всех не упомнишь.

#4

Да, а под водой в Красном море, когда ныряли, черепаху, очень большую мурену.

#5

змей когда в Штатах была видела,ужас испугалась тогда так....бррррр,совсем рядом проползла....

а у нас практически каждый день белок в парке вижу))

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Я видел кабана на рыбалке, реального кабана, просто кабанище такое, он попить подходил к реке, единственное что хорошо, что я его поздно заметил когда он уже уходил, и я не успел как следует испугаться и впасть в панику. Кстати они бесшумно ходят, говорят что хрюкают, но я не слышал хрюканья.

Гость
#7
Автор

Каких диких животных вам удавалось видеть в естественной среде, а возможно, даже в городе, но не в зоопарке или цирке? (Ежики не в счет))

мужа...на рыбалке...

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Да и почему такая дискриминация ёжиков?

Roberts
#9

Белки живут в резиденции напротив моего дома.

Ольга
#10

Лосей (в Лосином острове), зайца, лису, белку, ежей, кабана, ужа

#11

медведя,лису и зайца

Гость
#12

Лис, зайцев, змей, сайгаков, черепах, выдру, косуль, тетерева, журавлей и аистов, тритонов, в красном море всякую живность, дельфинов, шакалов, белок, енота, сусликов, сурков.

Гость
#13

какуюто тропическую медузу, никогда еще так быстро на матрасе не улепетывала. там такой ужас в диаметре метра пол как бы не больше. хотя по новостям передавали что они безопасны. стала к нам последние годы всякая нечисть заплывать. в этом году белые акулы, только я их не видела и видеть не хочу

#14

Божью коровку

Дождевых червей.

Много разных птиц, я отличаю лишь голубей и воробьев.

Стадо коров на лугу.

Что-то ворочалось в кустах.

Гость
#16

Тоже много кого, но самое впечатляющее: дельфина в Чёрном море (плыл рядом со мной в полукилометре), медведя на Алтае ( мы на одной горе, медведь, на другой, выглядит как пляшущее чёрное пятнышко, если бы проводник, сроду бы не догадались, что видим

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: