Гость
Статьи
Шёлковые курочки

Шёлковые курочки

Добрый день! Хочу завести шелковых курочек нужен совет у нас есть собака 1.5 года сенбернар . Можно ли держать собаку и курей на одной территории. Курей ни когда в жизни не держала как они переносят зиму. Живу в Ростове. Кто ни будь держит таких курочек в Ростове? Где купить? Заранее спасибо.

Лара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже мой, Ростов - это ж город, вы в горде кур заводить собрались?????

#2

Я думать тут рецепт..

#3

нафиг вам они? это ж глупые курицы, их кормить только, да квартиру убирать за нами

лучше попугая заведите

#4

а собака, если умная, то не будет их трогать

у моей соседки по даче на участке и курицы, и кошки, и собака бегают, собака никого не трогает

Гость
#5

Блин, такое эротичное название ... а тут вон чё....

табуретка
#6
Гость

Блин, такое эротичное название ... а тут вон чё....

)))))))

Гость
#7

Тьфу-ты, а я вообще прочитала шелковые курточки))

#8

А нафига они вам нужны? Как декоративный прибамбас или на мясо?

Мягколапка
#9

засерут всё в гамне утониш...

Онемечивание Конечностей
#10

У меня знакомый завел гусят, для Рождественского гуся (рецепт такой), за то время, пока они росли, привязался к ним, теперь они здоровые гуси, ручные, резать жалко. Напишу ему, он как раз голову ломал, как они зимовать будут...может, придумал чего

Гость
#11

курей... нда...

Лара
#12

Всем спасибо кто откликнулся на мою тему. Хочу успокоить живу в частном доме. И если вы видили фото шёлковых курочк вы бы не остались равнодушными.

#13

действительно милые)) но обычными курами они от этого быть не перестают)

зачем они вам? по опыту - если вы добрый и любящий животных человек, убить на мясо не получится, будет жалко. а чтобы просто так жили - никакой пользы с них. посадишь на колени погладить - обосрут, обдерут, вырвутся. ухода надо немерено.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: