Гость
Статьи
Раздавила крыса и …

Раздавила крыса и убила попугая=(((((

Девочки, у меня шок, реву и не могу себе простить...Я раздавила моего любимого крыса Кешу=(((((( Всегда выпускала его погулять, он был довольно пухленький и не очень быстро перемещался по квартире((((( Сегодня я выпустила его на 10 минут, а сама пошла на балкон за кастрюлей, и...я не сразу поняла в коридоре, что мой тапок ступил на что-то мягкое, и только когда я выронила кастрюлю из рук от испуга, то увидела просто в ужасе моего крыса, который тяжело хрипел и уже умирал=(((( Я не смогла спасти своего мальчика(((( А потом случился еще один кошмар.Мой попугайчик Сарочка почти весь день летает по квартире. Разумеется, мы обеспечиваем ей безопасность и плотно закрываем двери и окна. Но сегодня я была в таком расстройстве, что, выходя из ванны, сильно хлопнула дверью, защемив Сарочку, которая по роковому стечению сидела там, насмерть(((((Боже мой, поверить не могу, что я убила сразу 2-х питомцев, так любимых нашей семьей((((( Девушки, утешьте, ведь это какой-то злой рок((((Не могу себе простить!!!

Кукс
44 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

капец!!!!!!! хуже ребенка! нельзя быть такой растяпой! Не вздумайте новых приобретать

#2

Я в детстве случайно тоже попугая убила... полетел за мной в комнату, а я дверь стала закрывать и по ногам ему((( в общем понимаю вас... блин, походу такая судьба у них...

#3

Я лет в 14 тоже раздавила свою любимую крыску((( ревела жутко(( на следующий день принесла домой сразу двух малышей, которые жили со смой очень долго.

Не вините себя, всякое бывает, просто в преть будьте очень внимательны.

#4

Просто сегодня пятница 13

#5
Агаша

Просто сегодня пятница 13

блин, точно))

Гость
#6

разводка

Гость
#7

Нафиг надо выпускать животных бегать по квартире весь день? Они же гадят везде и подвергаются опасности. Лучше уж держать в больших клетках, ну можно выпускать на полчаса и следить за ними хорошо в это время.

Кукс
#8

Спасибо за поддержку, девочки...Хоть и маленькие они, а все равно- члены семьи. Что делать, действительно случайность. Не должно было так быть...

Милашка
#9

это их судьба,но вы впредь будьте осторожны.

я попугая если выпускаю,то на 15 минут и закрываю дверь,т.е. он летает только в одной комнате.но у нас еще кот,так что мы особенно его оберегаем.

#10

Ужасно конечно. Сочувствую вам.Я крыса тоже выпускаю бегать, но слежу за ним и никогда не забываю, что он гуляет. А он очень любит к ногам бежать и на ноги пытаться залезть

Гость
#11

Правило: если держишь в доме животных, то с осторожностью двери открывать, ходить как на лыжах. Помню в детстве у нас был котик, который любил разваливаться на пороге балкона на солнышке. Так у нас гости были и один дяденька нечаянно наступил и раздавил. Такая трагедия была. А месяца два назад со мной приключился кошмар: мы с мужем из магазина с покупками пришли, а нас встречают как обычно котята. Один, кот. поменьше на руки сразу, а вторая под ногами. Я одного на руки взяла, и пошла с ним в кухню. Наступаю, и чувствую, что там что-то мягкое, поняла, что кошка. Я автоматически ногу вскинула и упала так, чтобы котенка на руках который был не убить... Чё было... кошки целы, слава Богу, а встать я не могла, от боли чуть сознание не потеряла. Нога месяц синяя была от попы до ступни. И боль невозможная. Врачи сказали, что связки растянула, сосуды порвала. Сейчас вроде разработалось. Так что ходите аккуратнее, дверьми не хлопайте. А у вас, Автор, просто невезуха. Пусть она закончится на этом. Возьмите крыску и берегите ее и себя. Судьба значит так распорядилась.

Гость
#12
Гость

разводка

Точно! У меня в одно время жили крыс попугай и кошка, дружили все! Все своей смертью померли дожив до преклонных лет. Автор, это не тема для шуток, люди потерявшие своих питомцев чувствуют туже боль, что и родители погибших детей. Не хорошо так!

Кукс
#13

Гость 12, зачем ведетесь на провокацию??? Вы что, живете по шаблону сегодня это, завтра то и прогнозируете, как экстрасенс? То есть случайностей вообще не может быть? Бред какой-то, вы уж извините=((( Я говорю про то, что почему-то так получилось, что мои животные оказались не в нужное время не внужном месте=((((У всей семь шок!!! А вы говорите тут- разводка...

Пани Хида
#14

поздравляю,теперь у вас дома есть два привидения:попугайское и крысиное и они будут мстить вам жёстко

Милашка
#15
Кукс

Гость 12, зачем ведетесь на провокацию??? Вы что, живете по шаблону сегодня это, завтра то и прогнозируете, как экстрасенс? То есть случайностей вообще не может быть? Бред какой-то, вы уж извините=((( Я говорю про то, что почему-то так получилось, что мои животные оказались не в нужное время не внужном месте=((((У всей семь шок!!! А вы говорите тут- разводка...

Ваш текст

постарайтесь успокоиться.не надо винить без конца себя,уже ведь не исправить.

подумайте только,сколько людей сознательно мучают и убивают животных и своих и чужих.а по вам видно,что вы добрая душа,просто рассеянная.

тушенка говяжья
#16

поэтому надо держать только крупный и умных животных, который в силах за себя постоять.

а маленькие и беззащитные это только для очень внимательных и ответственных людей.

Кукс
#17
Милашка

Кукс

Гость 12, зачем ведетесь на провокацию??? Вы что, живете по шаблону сегодня это, завтра то и прогнозируете, как экстрасенс? То есть случайностей вообще не может быть? Бред какой-то, вы уж извините=((( Я говорю про то, что почему-то так получилось, что мои животные оказались не в нужное время не внужном месте=((((У всей семь шок!!! А вы говорите тут- разводка...

Ваш текст постарайтесь успокоиться.не надо винить без конца себя,уже ведь не исправить. подумайте только,сколько людей сознательно мучают и убивают животных и своих и чужих.а по вам видно,что вы добрая душа,просто рассеянная.

Большое спасибо Вам, Милашка! Дай Бог, чтобы Вам всегда приходили на помощь, когда это нужно!

ТРОЛЛейбус
#18

капец,я про крысёнка даже слезу пустила,ужааас,такое врагу не пожелаеш,а когда прочитала про папугаюшко то вообще подпрыгнула,и даже через слёзы посмеялась,КАК такое могло произойти(расвотка),вы лузер,на вас сглаз,порча,проклятье,плохое слово....

ТРОЛЛейбус
#19

вы хоть крыску добили???это лучше чем мучительная смерть!!!

ТРОЛЛейбус
#20

я как-то цыплёнка убила,маленькая была,хотела в деревне по хозяйству,чтоб прям вообще бабушка похвалила,взяла самое большое яйцо из курятника и понесла,уронила,а там уже вполне цыплёнок такой был,кошка долго недумая цыплёнка утащила,ревела на всю деревню,даже щас тяжело вспоминать...

Ариэль
#21

ЗА ОДИН ДЕНЬ ДВУХ ПИТОМЦЕВ?!!!!!!!!!!!

АВТОР ЕСЛИ ЭТО НЕ РАЗВОДКА -

ТО УЖАС!

Ариэль
#22
Гость

Правило: если держишь в доме животных, то с осторожностью двери открывать, ходить как на лыжах. Помню в детстве у нас был котик, который любил разваливаться на пороге балкона на солнышке. Так у нас гости были и один дяденька нечаянно наступил и раздавил. Такая трагедия была. А месяца два назад со мной приключился кошмар: мы с мужем из магазина с покупками пришли, а нас встречают как обычно котята. Один, кот. поменьше на руки сразу, а вторая под ногами. Я одного на руки взяла, и пошла с ним в кухню. Наступаю, и чувствую, что там что-то мягкое, поняла, что кошка. Я автоматически ногу вскинула и упала так, чтобы котенка на руках который был не убить... Чё было... кошки целы, слава Богу, а встать я не могла, от боли чуть сознание не потеряла. Нога месяц синяя была от попы до ступни. И боль невозможная. Врачи сказали, что связки растянула, сосуды порвала. Сейчас вроде разработалось. Так что ходите аккуратнее, дверьми не хлопайте. А у вас, Автор, просто невезуха. Пусть она закончится на этом. Возьмите крыску и берегите ее и себя. Судьба значит так распорядилась.

Вы молодец что сориентировались!!!!

Марианна
#23

Вы извините, но я тоже не верю! А если это и правда, то мне вас не жаль. Животных ваших, да, жаль. Но не вас. У меня тоже дома зоопрак, и за мои без малого 30 лет столько всяких мастей и видов жило и живёт до сих пор, но что б такое... И все эти истории про раздавленных дверьми попугайчиков, и про загрызенных на улице собачек я уже наслушалась вдоволь. ХОЗЯИН несёт ответственность за своё животное, и если что и происходит, тут только его вина. И какое утешение вам нужно?!

Гость
#24

А я верю. Бывает вот так - все неправильно, все не так. У моего друга было - садился в кресло, а попугай карела сел под задницу. Копец попугаю. У подруги попугай любил в ванну, наполненную водой, нырять. Она выходила из ванной, дверь закрыла, а попугай как раз и попал в проем. Бывает как по писанному. Вы Автор в церковь сходите, может нагрешили, вот вам и такое.

не смотрите НТВ
#25

я надеюсь, что детей у вас нет

Кукс
#27

Девочки, я вам ещё не всё рассказала. В этот день, вечером, случился еще один кошмар. Мой мальчик Славочка почти весь день ходил по квартире без трусов. Разумеется, он в течении дня периодически вставлял мне свой стоячий член. Но сегодня, после всего произошедшего с крысом и попугаем, я была в таком расстройстве, что, когда он в очередной раз незаметно подкрался ко мне сзади и неожиданно воткнул мне своё торчило, я с силой захлопнула свои большие половые губы, насмерть защемив член Славочки. ((((( Боже мой, поверить не могу, что я убила сразу 2-х питомцев и лишила члена Славочку. Лежит вон раскаряченный теперь на диване без члена с опухшими синими яйцами. ((((( Девушки, утешьте, ведь это какой-то злой рок((((Не могу себе простить. И посоветуйте что мне делать со Славочкой? Может ночью, когда все уснут и никто не сможет увидеть, вытащить и выбросить мне его с опухшими яйцами на помойку? Ведь нaxyя мне безxyя, когда cxyями доxyя!

#28

27 - это не автор! 27,ваше сообщение вообще в этой теме не уместно!

Автор,очень жалко!((( Не переживайте,все будет хорошо!

Сладкоежка
#29

Я не думаю, что это вранье, в жизни все происходит, и ужасно больно, когда тебя не понимают, здесь много злых и так называемым, лижбы поприкалываться, автор, не вините себя, это действительно какой-то злой рок. Заведите других, вам так будет легче переносить утрату!

Гость
#30
Марианна

Вы извините, но я тоже не верю! А если это и правда, то мне вас не жаль. Животных ваших, да, жаль. Но не вас. У меня тоже дома зоопрак, и за мои без малого 30 лет столько всяких мастей и видов жило и живёт до сих пор, но что б такое... И все эти истории про раздавленных дверьми попугайчиков, и про загрызенных на улице собачек я уже наслушалась вдоволь. ХОЗЯИН несёт ответственность за своё животное, и если что и происходит, тут только его вина. И какое утешение вам нужно?!

Полностью согласна с Марианной! Животных очень жалко... А вам, автор, не советую больше никого заводить, раз бестолковая и нерасторопная такая.

Марьякраса
#31

Надо автору подождать немного, пока чувства к питомцам улягутся, а потом может завести других животных. У меня в коонце того года сом здох, но вчера невыдержала-залила воду в аквариум отстаивать. В эти выходные за рыбсами поеду))

гостья
#32

а вот не надо крыс выпускать бегать по квартире. мало того, что все зассут (а метят территорию они каждые пол-метра), так еще и опасность раздавить или что залезет куда-нибудь и застрянет, или провод грызть начнет и током долбанет - мало ли опасностей еще. лучше просто купить большую клетку и завести сразу двух-трех крыс, чтобы им не было скучно, вот и все. а выпускать только тогда, когда вы с ними и контролируете ситуацию.

Гость
#34

су4ки тупые

Василий
#35

Нашли из за чего расстраиваться. Мне вот кошки пришлось убить, попугая и даже маленького желтого гусенка - и мне не жалко (чтоб не мучились)

арр
#36

Автор, мне бы эту вашу удачу по убийству попугаев. Я их ненавижу всеми фибрами души убить его хочу или отравить чем нибудь. орет без причины спать всему дому не дает.

Антихрист
#37

не расстраивайся, в аду тебе это сочтется сучечка

Гость
#38

ни чего страшного!просто в следущий раз будь немного собранней и все!на счет животных,значит так должно было быть!!!

странница коментарная
#39

жаль конечно но под ноги тоже надо смотреть всё таки животные по дому ходят......

Гость
#40

А я в детстве в 12 лет ножом убил попугая

Листория Чикурова
#41

Тебя не утешу я, ты сама виновата.
Нельзя быть растяпой, пезда твоя слишком глупа.
Не заводи больше никого и молись Одину об искуплении грехов своих,
Или покончи с жизнью, себе пезденку отрубив.

Гость
#41

Господи, автор...я не знаю, что вам сказать... Жаль ваших питомцев! И вас тоже жаль. Я представляю, какой у вас шок((( будьте осмотрительнее! Я хочу искренне вас поддержать... Оххх. . жесть

Гость
#42
ТРОЛЛейбус

капец,я про крысёнка даже слезу пустила,ужааас,такое врагу не пожелаеш,а когда прочитала про папугаюшко то вообще подпрыгнула,и даже через слёзы посмеялась,КАК такое могло произойти(расвотка),вы лузер,на вас сглаз,порча,проклятье,плохое слово....

"Попугаюшко"))) слово-супер!)) Долго смеялась!)

Гость
#44

Безответственность на высоте

Гость
#45
Гость

Правило: если держишь в доме животных, то с осторожностью двери открывать, ходить как на лыжах. Помню в детстве у нас был котик, который любил разваливаться на пороге балкона на солнышке. Так у нас гости были и один дяденька нечаянно наступил и раздавил. Такая трагедия была. А месяца два назад со мной приключился кошмар: мы с мужем из магазина с покупками пришли, а нас встречают как обычно котята. Один, кот. поменьше на руки сразу, а вторая под ногами. Я одного на руки взяла, и пошла с ним в кухню. Наступаю, и чувствую, что там что-то мягкое, поняла, что кошка. Я автоматически ногу вскинула и упала так, чтобы котенка на руках который был не убить... Чё было... кошки целы, слава Богу, а встать я не могла, от боли чуть сознание не потеряла. Нога месяц синяя была от попы до ступни. И боль невозможная. Врачи сказали, что связки растянула, сосуды порвала. Сейчас вроде разработалось. Так что ходите аккуратнее, дверьми не хлопайте. А у вас, Автор, просто невезуха. Пусть она закончится на этом. Возьмите крыску и берегите ее и себя. Судьба значит так распорядилась.

Люди вообще что-ли не смотрят под ноги?? КАК так можно, ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: