Гость
Статьи
шуба из кошки

шуба из кошки

Ужас какой то, по тв сегодня посмотрела сюжет про то, как китайцы шьют шубы из кошек, это ж вообще до чего мы докатились, они их (кошек) выращивают специально для этого дела.....Я в шоке, а вы что то раньше про это слышали?

гостья
55 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

какая тебе разница, кошек или лисиц мочат?

Какая-то брюнетка
#2

Смешная! А вы думали из чего эта жуткая меховая оторочка на дешевых китайских пуховиках?

нитроглицерин
#3

Носить шубу из кошки невозможно - с нее лезет шерсть в неимоверных количествах. Шуба из кошки - это подделка. По телеку смотрела как женщине продали такую шубу под видом другого меха в дорогом салоне. Мех в недорогих изделиях - кролик. Кстати, неплохой мех.

Гость
#4

Это еще что. Вы наберите в гугле "китайцы едят детей", вот где ужас ужасный...

Гость
#5

Эти факты известны. У нас закон о защите животных на нулевом практически уровне. Тем не менее к суду привлечь можно, особенно когда случай вопиющий.

Адольфовна
#6
Гость

Это еще что. Вы наберите в гугле "китайцы едят детей", вот где ужас ужасный...

кстати да

Анна
#7

Автор, это просто омерзительно! Кстати, меня интересовало, почему такие двойные стандарты: едим одних, носим шубы из других, а жалеем третьих?! То, что те же норки выращиваются на шубы, это особо никого не волнует, что свиней и коров забивают варварскими методами ладно, но вот как дело про кошек, то все...все возмущаются. Все животные чувствуют боль! Почитайте методологию развития психики Ананьева, там всего 4 уровня:раздражимость, чувствительность, поведение, психика. Все, что выше инфузории туфельки ЧУВСТВУЮТ! Ну, это ладно просто неудержалась! Просто для китайцев кошка, то же самое, что для нас курицы и коровы! Это в нашем обществе для нас это поступок по умолчанию омерзительный, а для них в полне себе!

Гость
#8

Прям реально из кошек? Я слышала о том, что это невозможно, т.к. у кошек ужасно аллергенная шерсть и лезет будь здоров.

Гость
#9
Анна

Автор, это просто омерзительно! Кстати, меня интересовало, почему такие двойные стандарты: едим одних, носим шубы из других, а жалеем третьих?! То, что те же норки выращиваются на шубы, это особо никого не волнует, что свиней и коров забивают варварскими методами ладно, но вот как дело про кошек, то все...все возмущаются. Все животные чувствуют боль! Почитайте методологию развития психики Ананьева, там всего 4 уровня:раздражимость, чувствительность, поведение, психика. Все, что выше инфузории туфельки ЧУВСТВУЮТ! Ну, это ладно просто неудержалась! Просто для китайцев кошка, то же самое, что для нас курицы и коровы! Это в нашем обществе для нас это поступок по умолчанию омерзительный, а для них в полне себе!

Умничка! все верно написала!

Гость
#10
Гость

Эти факты известны. У нас закон о защите животных на нулевом практически уровне. Тем не менее к суду привлечь можно, особенно когда случай вопиющий.

Вы китаец? У кого "у нас"?

Гость
#11

я бы из кошки шубу не купила, из норки - да

Гость
#12

я бы хотела посмотреть на эти шубки. Китайцы вообще молодцы умеют деньги зарабатывать и выкручиваться. А кошек жалко конечно.

Гость
#15

ЭТО УЖАСНО!!!

Куда вообще смотрит милиция... Кошки - наши друзья!!!!! и за такую жестокость просто надо сажать минимум на 10 лет!

Габи
#16
Гость

онлайн-петиция в защиту дельфинов

в отмену убийств дельфинов в Дании

http://www.petitiononline.com/g0lf1nh0/petition.html



Я подписала, спасибо.

Габи
#17
Анна

Автор, это просто омерзительно! Кстати, меня интересовало, почему такие двойные стандарты: едим одних, носим шубы из других, а жалеем третьих?! То, что те же норки выращиваются на шубы, это особо никого не волнует, что свиней и коров забивают варварскими методами ладно, но вот как дело про кошек, то все...все возмущаются. Все животные чувствуют боль! Почитайте методологию развития психики Ананьева, там всего 4 уровня:раздражимость, чувствительность, поведение, психика. Все, что выше инфузории туфельки ЧУВСТВУЮТ! Ну, это ладно просто неудержалась! Просто для китайцев кошка, то же самое, что для нас курицы и коровы! Это в нашем обществе для нас это поступок по умолчанию омерзительный, а для них в полне себе!

Никаких двойных стандартов у меня нет . Шубы ВООБЩЕ не ношу.

насчет автора не знаю..

Эв
#19

А я-то думаю-почему из кошек шапки-шубы не шьют ? Смотрю на свою кошку-какая красота.Шубка была бы из такого меха - просто прелесть !

Гость
#20
Гость

Вы китаец? У кого "у нас"?

В России

Гость
#21

Это на ВДНХ было обнаружено - целая клетка с кошками

Павел
#22

Китайцев и всех кто это делает самих надо на шубы пустить вместе с их родными, детьми, женами, мужьями!!!Мочить их всех из автомата!!!

Павел
#23
Гость

я бы хотела посмотреть на эти шубки. Китайцы вообще молодцы умеют деньги зарабатывать и выкручиваться. А кошек жалко конечно.

Ты сучара тупая!!!

Павел
#24
Гость

Это еще что. Вы наберите в гугле "китайцы едят детей", вот где ужас ужасный...

Главное чтоб ели своих детей...Их итак дохрена,как тараканов в подвале,,,

Павел
#25
табуретка

какая тебе разница, кошек или лисиц мочат?

Тебе табуретка, табуретом по башке накатить разок и на шкуру твое гнелое тело пустить...Еще женщиной себя считаешь...Мышь позорная!!!

Гость
#26
Павел

Главное чтоб ели своих детей...Их итак дохрена,как тараканов в подвале,,,

пусть они хотя и своих детей едят,но все равно жаалкоо. а потом вдруг они своими не ограничатся в будущем если не уже...

Женя
#27
Габи

Гостьонлайн-петиция в защиту дельфинов

в отмену убийств дельфинов в Дании

http://www.petitiononline.com/g0lf1nh0/petition.html​

Я подписала, спасибо.

Я ТОЖЕ ПОДПИСАЛА!

Гость
#28

Да блин! Еще в Советском союзе детям шили шубки из кошек. Так и было на ярлыке- кошка домашняя. Мне еще бабушка рассказывала

Анна
#29
Габи

Никаких двойных стандартов у меня нет . Шубы ВООБЩЕ не ношу.

насчет автора не знаю..

Я не лично про кого-то из Вас ! Это для многих россиянок характерно

Дубина
#30

Да, тоже слышала сюжет, ужасно(( я уже давно жду, когда наконец они будут кожаные изделия из людей шить! Я буду первый покупатель. Сволочная нация. Хотя я вообще не одобряю любве меховые изделия.

#31

Я вот тоже давно-давно купила по дурости шубу из камышового кота",как раз из такого как в видеоролике - за 12 тысяч. Теперь понятно,почему у меня к ней душа не лежала.Вообще мех не ношу.

капен
#32

у меня куртка из шерсти кошки, очень теплая. Я на нее убил 20 сибирских котов, отделал и получилась хорошая одежка

маня
#33
капен

у меня куртка из шерсти кошки, очень теплая. Я на нее убил 20 сибирских котов, отделал и получилась хорошая одежка

Вот ты придурок

Маня
#34
маня

Вот ты придурок

Придурок и не лечится.

Лэйла 777
#35

Китайцы говнюки. Но логично, что если бы их товар не пользовался спросом, они бы его здесь не продавали. Российский рынок беспринципный. Куча тупых тёлок готовы себе по дешёвке купить шубу и не задаваться вопросами морали, а уж тем более переживать за зверски убитое животное - кошек душат проволками и на живую снимают шкуры, чтобы "не повредить мех".

кошка
#36

искренне желаю всем кто имеет к такому "товару" отношение (от производителей и их детей и внуков до продавцов и их детей и внуков) страшной, дикой и мучительной смерти)

Женя
#37

Я бы таких уродав, растрелял бы на месте, снял бы шкуры с этих китайцев живьём...твари!!!!

Женя
#38

Какая же ты тупая, коров убивают, что бы прожить, сголоду не умереть, а кошек, что бы покрасоваться! улавливаешь разницу ТУПИЦА!!!

Женя
#39

[quote="Павел"]Китайцев и всех кто это делает самих надо на шубы пустить вместе с их родными, детьми, женами, мужьями!!!Мочить их всех из автомата!!![/qu

Красава!

#40
гостья

Ужас какой то, по тв сегодня посмотрела сюжет про то, как китайцы шьют шубы из кошек, это ж вообще до чего мы докатились, они их (кошек) выращивают специально для этого дела.....Я в шоке, а вы что то раньше про это слышали?

Кошка же даже хуже по носимости чем нещасный кролик.

Идиотизм.

Женя
#41

ЭТО УЖАСНО!!!

Куда вообще смотрит милиция... Кошки - наши друзья!!!!! и за такую жестокость просто надо сажать минимум на 10 лет!

За такое растреливать!!! всю семью!!!!

Гость
#42

Надо на Китай бомбу кинуть ядерную, за своего Котэ убью на * у*й всех китайцев.

Гость
#43
Гость

Надо на Китай бомбу кинуть ядерную, за своего Котэ убью на * у*й всех китайцев.

Уважаю!

Гость
#45

Ваши комент.читаешь и волосы дыбом. Вы сами как звери...

Гость
#46

ну пустьт простят меня мои Бублик, Хачик и Лиссса, но шубка из дикого кошака оч. теплая не даст потеплу не норка и лисе, у меня 8 разных шуб

Ксения
#47

Скоро животных вообще не останется, мамочки будут детям показывать кожу убитых зверей и говорить "вот это когда то был свободный и красивый соболь/норка/кролик, но ты его не увдишь и исезнешь вместе с убитой людьми природой,зато у меня шуба есть". Надо думать головой и не перегибать палку. Мех сейчас не нужен по сути городским жителям,ибо полно заменителей теплых. А животных на мясо можно содержать и убивать более щадящими методами,раз уж без мяса пока никак.

Человек-самое жестокое, глупое ,алчное и беспринципное существо. Люди сами себя погубят. Потонете в своем же дерьме, господа!

Гость
#48

Это точно! Включайте мозг, Господа! И задумывайтесь о последствиях содеянного, а не о сиюминутном удовольствии!

Киска
#49

Боже мой...девоньки! У меня у сестры меховые салоны по Москве... Сама с ней лично гоняла в Турцию за закупками.... И знаете что, там 80 % всех шуб из кошечек!!! Так что полмосквы точно уж в кошечках ходит))))

Киска
#50
Киска

Боже мой...девоньки! У меня у сестры меховые салоны по Москве... Сама с ней лично гоняла в Турцию за закупками.... И знаете что, там 80 % всех шуб из кошечек!!! Так что полмосквы точно уж в кошечках ходит))))

Забыла уточнить, продают их под норку)))