Гость
Статьи
Снять квартиру с …

Снять квартиру с животным

У меня кролик.Ищу квартиру и даже боюсь заикаться об этом,т к подозреваю,что навряд ли кто то согласится сдать.Знаю,что повреждения в квартире будут однозначно,но готова это компенсировать.Как охотно хозяева сдают квартиры людям с животными?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кошками нормально сдают. Кролики грызут просто всё. А он у вас что не в клетке? Просто это для него же опасно - один провод и всё.

Бинго
#2

а с собакой реально снять? хотя бы комнату.

Гость
#3

мы снимаем комнату с двумя кошкам и,нашли почти сразу без проблем,за пару дней. Но! комната убитая,старая мебель и т.д., там такие вещи что и не жалко если их испортят животные

#4

с животными если только хлев сдадут. Либо с огромным залогом, так как обещание компенсировать быстро забывается.

Автор
#5
Гость

С кошками нормально сдают. Кролики грызут просто всё. А он у вас что не в клетке? Просто это для него же опасно - один провод и всё.

Он живет в большой клетке,но периодически я все равно его выпускаю.Мучить животное просто не могу.Да,обои,провода грызет,но стараюсь присматривать за ним.Знала бы,что такой геморрой,не покупала бы таких животных.Но теперь уже делать нечего,даже отдать его никому не могу,привыкла.Да и кто бы взял?)))

Гость
#6

Ну на глазах у вас может и не будет всё грысть. По опыту - с кошками многие живут на съёмных квартирах, нормально. С кроликом не знаю к сожалению.

Тая
#7

http://s017.radikal.ru/i411/1202/11/82dcf7c5e60f.jpg

Гость
#8

Друзья!

Поддержим нашими голосами Ирину Новожилову - Президента Центра защиты прав животных "ВИТА"! Премия "Женщина года Иль Де Ботэ" в номинации "Общественная деятельность". Наша победа будет иметь огромное значение в деле продвижения идей защиты животных и привлечения внимания к проблеме жестокости в обществе.

www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work

По этой ссылке можно проголосовать.

Кошковод
#9

Помню как пыталась снять любое жилье с одной кошкой в Москве... Мдя... Стараюсь забыть этот эпизод. Кошмар. Просто кошмар. Ни квартиру, ни комнату. Только заикнешься, все, вариант вычеркивай. Причем даже если квартира убита настолько, что страшно туда кролика пускать))) Даже если залог, даже если кошка кастрирована и когти точит только о свою родную когтеточку.... Конечно вариант нашелся в конечном итоге, но это было мегасложно((( Думаю в вашем случае кроля надо или пристраивать или вносить нехилый залог(( А еще наверное можно купить ему большую клетку, а выгуливать его на поводке... Хз. Кроликов у меня не было.

Автор
#10
Кошковод

Помню как пыталась снять любое жилье с одной кошкой в Москве... Мдя... Стараюсь забыть этот эпизод. Кошмар. Просто кошмар. Ни квартиру, ни комнату. Только заикнешься, все, вариант вычеркивай. Причем даже если квартира убита настолько, что страшно туда кролика пускать))) Даже если залог, даже если кошка кастрирована и когти точит только о свою родную когтеточку.... Конечно вариант нашелся в конечном итоге, но это было мегасложно((( Думаю в вашем случае кроля надо или пристраивать или вносить нехилый залог(( А еще наверное можно купить ему большую клетку, а выгуливать его на поводке... Хз. Кроликов у меня не было.

Да уж,*утешили* (((,он и так в большой клетке,трехэтажной.Только все равно я его выпускаю,по другому не могу.Спасибо за ответ

veter
#11

а вы в каком городе ищете?

гость
#12

У меня подруга будет сдавать через неделю квартиру в Москве. Не убитую, а наоборот. С техникой и деревянной мебелью. Кошки и собаки воспитанные милости просим, а вот кролики не знаю, но вы ей напишите на почту may-gala-lapa@ya.ru

Гость
#13
гость

У меня подруга будет сдавать через неделю квартиру в Москве. Не убитую, а наоборот. С техникой и деревянной мебелью. Кошки и собаки воспитанные милости просим, а вот кролики не знаю, но вы ей напишите на почту may-gala-lapa@ya.ru

Спасибо большое.Ищу в Москве,но исключительно в ЮАО.

Ксюша
#14

Автор, у меня кролик и три крысы! Живу на съемной. Хозяйка сначала отнеслась настороженно-проверяла без конца ходила-потом успокоилась, счастлива и довольна, зайцу моему морковку посылает)) Вы главное следите за малышом, горшочек у него 2 раза в день убирайте, клетку мойте регулярно, выгул-под строгим надзором(ради своего же зверя-у кролей ЖКТ слабый- съест что нибудь не то и будете по ветеринарам бегать). Про крыс только сказала-"фу, кошмар какой"-ну, не все их любят. )))

Алена
#15

Ищу квартиру в Москве, у меня кошка

#16

Попробуйте пообщаться на эту тему на форумах, где сидят владельцы животных. Например, http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=366

Мари
#17

Сниму комнату. Москва. У меня кот (кастрирован) и маленький щенок. Сниму на несколько месяцев, т.к. в квартире капитальный ремонт. Буду признательна всем, кто откликнется. Мне в моим выводком негде жить)

ирина
#18

семейная пара(работающие)снимет квартиру на длительный срок недорого(можно без мебели) но имеются 3 кошки(кастрированые)

ирина
#19

снимем м.текстильщики.районы 2- грайвороновский проезд,или на ул волжский бульвар

Елена
#20

Москва. Сдам квартиру на длительный срок
Двухкомнатную, 50 кв.м. комнаты изолированные по 15 метров, кухня 9 метров, застекленная лоджия 3 метра, санузел раздельный, 11 этаж 12 этажного панельного дома. Квартира пустая, есть холодильник,плита и стиральная машина. 10 минут от метро Варшавская, Ялтинская улица 35 тыс.+ комуналка, оплата за первый и последний месяц. Только славяне, можно с детьми, можно с собаками - ответственным людям. Тел. 89092671898 звонить строго с 12 до 20 часов - риэлторы идут лесом, на авито сама умею размещать.

Екатерина
#21

Врач и инженер ( молодая семья,славяне)снимут квартиру вместе с элегантной и самой воспитанной кошкой на долгий срок у м.печатники,марьино. Возьмещение всего на свете,лишь бы жильё устраивало.
Уважаемые,отзовитесь ! Срочно !
Однушка от 30 до 38тыс
89271414696 Екатерина
Как тяжело найти людей в Москве,которые любят животных как мы.((

Владимир
#22

Сдам 2х-комнатную квартиру в 5-ти минутах пешком от м.Новокосино (спокойным шагом) . Сдам семейной паре (гражданство РФ – строго, >30 лет) с детьми и ЖИВОТНЫМИ. Национальность значения не имеет. Без агентов и посредников (не звоните - категорически разговаривать не буду!!!!) Ежемесячная оплата - 37 000 руб. (+ свет, телефон).
Контактная информация: тел 8 (916) 883 60 88 Владимир
Вот ссылка на мое объявление на яндекс недвижимости (с фото)
https://realty.yandex.ru/offer/158184975758448896/

Гость
#23

Сейчас у меня тоже кролик (7 лет) и собака мелкой породы 5 лет, которая плачет, когда меня нет дома. + не любит незнакомых людей. То есть, если будет проверка в съемной квартире, то хозяйку она не пустит. Могу вместе с ней в коридоре простоять , пока хозяйка проверяет. :(

Ох...Честно, я поняла, что зря завела питомцев. Нет, если бы у нас дома было всё ок, то можно. (Если деревня)). Вот...но как снимать-то???? А мне надо срочно сбегать из дома! (

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема