Гость
Статьи
Решила купить собаку …

Решила купить собаку по объявлению. Развод???

В общем, на одном сайте откликнулась на объявление о сибирской хаски. Почему-то даром отдают. Ладно, попереписывались мы. Вот текст письма его Спасибо за ваш интерес к этим кобелем в черно-белый, голубоглазыймне жаль, что вы можете прийти и посмотреть на щенка, прежде чем вы получите этого щенка. но жаль, что я должен поставить щенка на вас, потому что сейчас у меня нет. Я сейчас в Баменде город Камеруна, как у меня есть миссия accomplash с моим служением.Так что я должен отправить щенка из-за большой работы, как вы знаете, народ Божий, должны знать больше о Боге.хорошо, щенок очень здорово и все бумаги и могут быть доставлены к вам, как только вы захотите. занимает примерно от 6 до 7 часов отсюда и щенка в вашем доме. идет с все бумаги и игрушек.Стоимость всего 4500rub и эти деньги для доставки щенка в вашем доме, потому что я не продаю щенков хорошо.Мне просто нужно богобоязненный дом для щенков, и если вы можете гарантировать мне, что вы будете принимать очень хороший уход за щенками, то я с радостью доставим Ваш мужчина щенка Вели, и вы будете платить деньги на оказание услуг животных, принесет щенка в вашем доме. и, пожалуйста, к сведению, что эти деньги будут необходимы для доставки услуг. так что если вы готовы, чтобы щенок вернуться, чтобы мы могли приступить wioth поставки договоренностей.Спасибо и ждем.остаться благословить"Собака-то дорогая...короче, непонятно.... оставьте ваше мнение) Спасибо)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод, был случай, писали мужик продал попугая дорогого, а сам в другой стране был

Гость
#2

развод. и кстати никогда не берите такую собаку как хаски бесплатно - разве что у знакомых. этих собак не отдают бесплатно, если у них нет проблем.

Марианна
#3

О чём тут говорить? Вы сами не видите, что лохотрон что ли? Но хорошо что создаёте тему, что бы другие не попались!

Автор
#4

Вотя об этом же думаю. Ну это точно развод, я откликнулась на другое объявление, там той же манерой про женщину инвалида, бла-бла-бла))

А кто знает, какова вообще средняя цена этой породы?

Марианна
#5
Автор

Вотя об этом же думаю. Ну это точно развод, я откликнулась на другое объявление, там той же манерой про женщину инвалида, бла-бла-бла))



А кто знает, какова вообще средняя цена этой породы?

20тыс руб.

Зависит от региона, титулованности родителей, и пр.

Автор
#6

Спасибо. Буду искать.......

#7

думаю разводка

Гость
#8

Дура ты автор, на такое вестись.

Гость
#9

Конечно, вас разводят. У меня такое было, только я кота собиралась покупать. Продавцы настаивали, чтобы им платили кредиткой заочно, а потом бы они сами доставили мне животное, но я хотела приехать и посмотреть сначала. Когда я увидела нестыковки в их письмах и заявила, что забирать буду лично и платить только налом уже на месте, то они сразу пропали и не отвечали больше

Гость
#10

http://husky.forum.ru/index.php/topic,13934.60.html тут аналогичная история есть

Гость
#11

даже не жалко африканских детишек... сколько они уже денег поимели с бедных русичей)

Гость
#12

с форума:

Здравствуйте, тоже недавно столкнулась с такой махинацией, сначала, как и всем, пришло сообщение на ломаном русском языке от верующего человека, которому якобы собаку подарили на свадьбу, она нащенилась, но нет времени заниматься щеночками. Опять те же самые вопросы, есть ли где собаке бегать, есть ли дети и тд. И фото щенка прислали, уж фото подобрали просто класс да-да

Имейл Leticia Meya

Переписывались 3 дня, причем на мой вопрос по поводу "стульев-денег" был такой ответ: конечно-конечно, мы шлем вам щенка, потом вы оплачиваете его на месте в аэропорту.

Я как-то спросила у этого типа, как могут жить северные собаки в Африке))) конечно же ответа не получила)))

Дальше веселее. Подумав, а мало ли, я ничего не теряю, денег заранее не отправляю, почему бы и нет, вдруг есть такие добрые люди в Камеруне))) Пробивала даже ай-пи адрес, оказался правда камерунский.

И тут понеслось: вы же понимаете, перевозить бесплатно не будут, с вами свяжется аэропорт, 8000р через вестерн юнион, и щенулька ваш, довезем до двери специальным аэропортским автобусом))) Поняв, что меня разводят как лохушку, я решила посмотреть, чем кончится дело. Дала согласие на оплату денег, и вот сегодня пришло длинное письмо из аэропорта с американским ай-пи адресом, и названием 2французский аэропорт" хи-хи самый интересный кусок текста даже сюда скопирую:

Гость
#13

Уважаемый клиент

Домашние животные Транспорт приветствует вас, мы хотели бы сообщить вам, что ваши Сибирский хаски щенки были получены и зарегистрированы здесь сегодня, которые будут перевозиться в международном аэропорту Шереметьево России. Сибирский хаски щенок пришел со всеми необходимыми документы, необходимые в том числе определение микрочип с номером микрочипа ISO 10596, записанных на Бешенство сертификаты иммунизации, Но наши ветеринары пришлось провести еще один тест, чтобы быть уверенным в здоровье Сибирский хаски щенка, это было сделано, и все было прекрасно и лекарства все документы были точны, испытание проводилось и Сибирский хаски щенок свободен от таких заболеваний, которые могут атаковать других домашних животных и животных. Так Сибирский хаски щенок готов к доставке.Но следует отметить, что отгрузка Сибирский хаски щенок не может быть осуществлена, если сумма 8,000 рублей за плату обычай и транспорта оплачивается. Вы должны были бы платить эти деньги как можно скорее, чтобы убедиться, что сибирский хаски щенок не пропустить рейс в точку, снимает очень скоро. Ниже приведен адрес, используя которые можно отправить деньги

Имя получателя: Nsoh Ambe Ngwa

Страна: Камерун

Государство: Яунде

Адрес: 6800 Park Ave

Испытание Вопрос: Number

Испытание Ответ: 001

Гость
#14

Оплата должна быть произведена в кратчайшие сроки, так что мы можем выдать квитанцию ​​об оплате и приложите его к доставке документов, отгрузки и доставки Вашего Сибирский хаски щенка как можно скорее. Следует отметить, что если этот фонд не указано, Сибирский хаски щенок не будет отправлен из задержание компании и будет тратить больше на ежедневные кормления, пока директор подтверждает выплату 8,000 рублей. Так Пишите нам сразу, как только оплата производится с полным денежных переводов подробную информацию, включая код денежного перевода и имя отправителя, как на квитанции об оплате.

Гость
#15

дальше оттуда:

Думаю, люди, которые бредят этими бесплатными щенками, не обратят внимание ни на что, потому что страничка оформлена красиво, даже самолет нарисован, и клеймо у собачки стоит, и проверили её на всякие болезни. не аэропорт, а прям клиника для животных))) И реквизиты для оплаты прислали ну прям настоящие.

Спросила, почему аэропорт парижский, пришло вот что: привет я есть использование Париже воздушных путей, потому что нет прямого рейса из Камеруна в вашей позиции, так он должен пройти через Париж first.but быть быть уверены, что все будет хорошо, и менее чем несколько, часов вы получите puppy.so просто дайте мне знать, когда вы сделали.

Спасибо, и Бог благословит вас

Я взяла и написала, что у меня родственник работает в прокуратуре, и мы сделаем такую простую формальность, как проверка реквизитов и адреса и имени получателя. И с тех пор молчок cheesy

труселя в горох
#16

Ездили недавно в Карелию,кататься на собаках,также посетили питомник Хаски,который выращивает и готовит собак к международным соревнованиям. Вот,что рассказывал владелец-Хаски бывают декоративного направления и спортивного,спортивную собаку невозможно деражть в квартире,ей нужен,мороз,постоянные нагрузки и жизнь в стае,она плохо поддается воспитанию,которое дает ей возможность жить именно в семье и квартире.Декоративное направление,гораздо более приспособленное к этим делам.Основная проблема,что некоторые заводчики,продают щенков лишь бы продать,не делая упор,на качество собаки для тех или иных целей,потом у хозяев возникают проблемы,собака сгрызает пол квартиры и абсолютно непослушна,таких как правило возвращают обратно в питомник,либо продают хза бесценок.Возможно и с щенками та же история.

Гость
#17

Господи, люди, может я чего-то не понимаю, но зачем росссиянам покупать щенка в Африке, разве его нельзя в России приобрести? На что надеются эти мошенники-камерунцы? Неужели кто-то ведется на эти уловки? Видимо, да, раз есть предложение...

чувак
#18

ниггеры жгут!

Ася
#19

Полное вранье. Они всех пород собак "отдают" даром. РАЗВОД!!!

Anna
#20
Ася

Полное вранье. Они всех пород собак "отдают" даром. РАЗВОД!!!

Причем во всех странах. Резон есть - даже если одного из тысячи разведут, уже хорошо. Это новый африканский развод, письма с наследсвом и лотерейными выйгрышами, видимо, уже не приносят дохода вообще.

Самое простое, на чем палятся - на просьбе выслать побольше фото. Как правило, присылают одно-два, после запроса о большем количестве фото в половине случаев наступает молчание.

Следущее - запрос номера контактного телефона. Обычно, начинается ахинея о плохой связи и бла бла бла.

Следущее - просто попросите показать животное по скайпу..

Виктория
#21

Вот Вам ещё один пример такого же развода

Здравствуйте, спасибо что проявили интерес к моему щенку. Его возрас

12 недель. Это животное для дома, умная и хорошо ладит с детьми и

другими домашними животными.

Собака имеет: Лист здоровья , Родословную,Ветеринарный лист, Диетный

лист, игрушки.

Мне нужно чтобы о ней заботились и любили её как я. Я хочу что бы Вы

должным образом заботились о ней и время от времени присылали мне фото

собаки, как ей живётся в вашем доме.

Ответьте на следующие вопросы :

1)где вы проживаете?

2)Вы обещаете правильно заботиться о собаке?

3) Можете ли вы высылать мне её фото время от времени?

4)есть ли у вас опыт работы с домашними животными?

5)Вы ищете женский или мужской щенка?

Спасибо и ждем Вашего ответа.

Даша
#22

тоже переписывалась по поводу хаски а за то что я не захотела заплатить до получения мне пришло: *** предупреждения жестокого обращения с животным *** Мы только что получили письмо от отправителя щенка, который отказался выполнять Сибирский хаски щенки, что вас попросят зарегистрировать свои услуги по перевозке и доставке к вам.

Мы хотим сообщить Вам, что эти щенки были зарегистрированы с вашим именем, право собственности было передано в документ с вашим именем и у нас есть ваш адрес для доставки щенков, если вы платите за перевозку щенков.

Таким образом, вы должны знать, что отказ от животных является нарушением закона Республика Украина, как показано в следующих статьях.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Крис Николай

что за ***?

Даша
#23

Вам нужно будет нести щенка или договор с вашим щенком, и отправитель, так что щенки будут удалены из наших услуг завтра, мы вышлем Вам наши юристы с сотрудниками милиции, и мы на вас в суд за отказ вашего щенка.

Основной федеральный закон, касающиеся ухода за животными и условия в России и Европе является Закон животных 1966 года с поправками, внесенными в 1970, 1976, 1985, 1990, 2002 и 2007 годах. Это единственный федеральный мире закон, регулирующий обращение с животными, выставки, транспорта, а также дилеров. Другие законы, политику и руководящие принципы могут включать дополнительное освещение видов и спецификаций для ухода за животными и использованию, но все ссылаются на закон защиты животных.

Животное Фонд правовой защиты, которая базируется в всех международных аэропортах и других стратегических областях выпускает годовой отчет рейтинга защиты животных законами каждого государства с учетом их относительной силы и общей полноты. Есть много причин, почему животные лиц злоупотреблений. Жестокого обращения с животными охватывает широкий круг действий и санкций.

Жестокого обращения с животными часто разбиваются на две основные категории: активные и пассивные, также известный как комиссии и бездействие, соответственно.

Даша
#24

Пассивный жестокость характерна случаях пренебрежения или отказа, в котором жестокость не хватает действия, а не само действие. Случаи игнорирования являются голода, обезвоживания, отказа от животного, что позволяет воротник расти в кожу животного, отсутствие надлежащего жилья в экстремальных погодных условиях, а также неспособность искать ветеринарной помощи при необходимости. Активное жестокость предполагает злого умысла, а когда у человека есть сознательно и умышленно причинил вред животным, а иногда называют NAI (не случайных травм). Акты преднамеренного жестоком обращении с животными являются индикаторами серьезных психологических проблем.

У нас есть несколько СЛУЧАИ жертв, которые были иск, и в тюрьму за дела, связанные с ПЭТ ОТКАЗА и домогательствах. Ниже приводятся некоторые конкретные примеры.

Даша
#25

короче что за ***??!!

не важно
#26

Нет договора-нет ответственности)

Непридуманные истории
Ольга
#27

Здравствуйте)) Меня тоже хотят развести на померанского шпица за 6500руб) Человек тоже из Камеруна..Объявление на авито нашла.. Вот то, что мне пишут в письме:

Ольга
#28

Добрый день

Спасибо за почту и ваш интерес к моим щенкам. они все еще

доступны и готовы к работе в новых домах. мужчина и женщина, чистая

порода зарегистрирована всех выстрелов, вакцин и ветеринар записей

обновляется.

При размещении моего щенка за принятие Ищу разумные, знающие и

осторожные люди, которые могут предложить им нежность, детская с

большой любовью поцелуи и объятия. Я не даю щенков на продажу, но я

даю их, чтобы

любой человек, который готов принимать очень хороший

уход за щенками для свободного принятия. Я даю из щенки для свободного

принятия, потому что я только что переехал из страны, и где я сейчас

нахожусь климат здесь не очень хорошо для щенков, а также в связи с

характером моей новой работе здесь, у меня нет времени, чтобы

потратить, и играть с щенками. так что общая стоимость, что вы должны

платить тариф транспортировки которых составляет 13000 рублей за двух

щенков, и если вы будете принимать только одного щенка, то

его будет

стоить 6500 рублей.

Эти очаровательные, милые и великолепные щенки 12 недель и будет

идеально подходят для вас. они будут лучшим приятелем вы когда-либо

мечтать.пожалуйста, Есть некоторые вопросы, которые я хочу, чтобы вы на них

ответить точно, поэтому, пожалуйста, ответить на них в порядке,

1 ) Сколько вам лет?

2 ) Вы христианин?

3 ) ты женат?

4 ) У вас есть дети?

5 ) Были ли у вас собаки (домашние животные) раньше?

6 ) Есть ли у вас опыт работы с домашними

животными?

7 ) как скоро вы хотите щенков?

8 ) Вы можете говорить и писать по-английски?

вероника
#29
Автор

В общем, на одном сайте откликнулась на объявление о сибирской хаски. Почему-то даром отдают. Ладно, попереписывались мы. Вот текст письма его Спасибо за ваш интерес к этим кобелем в черно-белый, голубоглазыймне жаль, что вы можете прийти и посмотреть на щенка, прежде чем вы получите этого щенка. но жаль, что я должен поставить щенка на вас, потому что сейчас у меня нет. Я сейчас в Баменде город Камеруна, как у меня есть миссия accomplash с моим служением.Так что я должен отправить щенка из-за большой работы, как вы знаете, народ Божий, должны знать больше о Боге.хорошо, щенок очень здорово и все бумаги и могут быть доставлены к вам, как только вы захотите. занимает примерно от 6 до 7 часов отсюда и щенка в вашем доме. идет с все бумаги и игрушек.Стоимость всего 4500rub и эти деньги для доставки щенка в вашем доме, потому что я не продаю щенков хорошо.Мне просто нужно богобоязненный дом для щенков, и если вы можете гарантировать мне, что вы будете принимать очень хороший уход за щенками, то я с радостью доставим Ваш мужчина щенка Вели, и вы будете платить деньги на оказание услуг животных, принесет щенка в вашем доме. и, пожалуйста, к сведению, что эти деньги будут необходимы для доставки услуг. так что если вы готовы, чтобы щенок вернуться, чтобы мы могли приступить wioth поставки договоренностей.Спасибо и ждем.остаться благословить"Собака-то дорогая...короче, непонятно.... оставьте ваше мнение) Спасибо)

хочу сказать у ситуация похожая н у меня лошадью но у меня не много не так я долго переписывалась как мне человек отвечал что он болен и по этому он решает отдать лошадь мне нужно только оплатить перевозку я с ним долго торговалась и мы сошлись до 20 долларов хотя мне нужно было оплать 550 долларов с меня и он тоже оплатить но мне даже паспорт и документы прислал вроде все сходится а лошадь красивая не знаю даже что и делать

Виктория
#30

Привет всем! Баквально вчера вечером столкнулась с Камеруном! Истинно божественно заботливая хозяйка отправит своих щенков за тридевять земель в Кабардино Балкарскую Республику дабы мы подарили им вою любовь! Да еще и совсем бесплатно! Всего то перелет 6000 за 1 за 2х 12000))) да а я то ***** чуть не перевела!
Хаски и даром)))
Сейчас пишет, звонит! Мол где деньги то? Написала ей, что дабы избежать обмана пошла пробить через полицию ее! Так до этого коряво и с ощибками писала., а сейчас на чистом русском высказала свое возмущение!

Виктория
#31

К стати мы с Ольгой про одну и туже говорим!

анастасия
#32

хаски без докементов за 2000 и перевоз с питера 1800 1800 сразу а 2000 после получения уловка

natanka
#33

Привет мой друг,
Спасибо за интерес и любовь к моим щенкам. они все еще доступны, захватывающие чистой породы АКС зарегистрированных щенков. Я только двух щенков оставили 1 мужчина и 1 женщина они щенки со всеми выстрелы, горшок и туалет обучение, вакцин и ветеринар записи обновляются. В размещении мои щенки для повторного самонаведения, я ищу разумный, знающий и осторожный человек, который может предложить нежность, детскую с большой любовью поцелуи и объятия. эти очаровательные, милые и великолепные щенки 11 недель 2 дня и было бы идеально подходит для вас. они будут лучшим товарищем по играм вы когда-либо мечтали с великой личностью и хорошим темпераментом с детьми и другими домашними животными дома держать. они будут приходить вместе с ветеринаром записей, и все АКС регистрационные документы привязаны к своим пакета с большим количеством игра игрушки. я также заключить руководства и кормления буклет свой пакет в порядке. они зарегистрированы родословной гарантия здоровья, свидетельство о ветеринарной инспекции, микро-сколы (в случае потери или кражи), ток на все прививки, де-выведал, щенок пакет (игрушки, Собака кости, график вакцинации и истории Я действительно искал прекрасный дом для щенков и это потому, что я очень занята работой на данный момент поэтому я не могу ухаживать за щенками. я из (Камерун) и это будет стоить вам 6000 рублей хорошо я хотел бы задать вам несколько вопросов, если вы не возражаете.
1 ... где вы находитесь именно?
2 ... Вы хотите принять как щенков?
3 ... какого пола вас интересует мужчина или женщина?
4 ... Как скоро вы хотите щенка или щенков?
5 ... какие породы вы хотите?
6 ... Почему Вы заинтересованы в этой породе?
7 ... есть ли у вас домашнее животное опыт?
8 ... Вы заводчик?
9 ... Вы говорите по-английски или написать по-английски?

natanka
#34

привет,
Спасибо за интерес к моим щенков.
Щенки очень здоровы, и их темперамент очень хорошо,
они нежные и любящие в природе, игривый с собаками и
других животных и очень ласковая с детьми. Меня зовут Анна Ивановна
Оргазмова мы находимся во Франции с щенками и мы
грузили щенка отсюда. Для одного из наших щенков
стоить вам 8000руб для всех транспортировки к вашему
Расположение в России, я собираюсь отправить вам ПЗУ Щенок
Франция, так как я переехал сюда всего несколько недель назад, я был в
Россия. Именно поэтому вы платите только 8000руб для перевозки и
поставка вашего щенка к вашей двери, и это все, что вам
провести. щенки 12 недель.


У меня двое детей, Блэр и Мик Jr
Ниже фото моей дорогой семьи

Их хозяин плотины идет с большой линии чемпиона. эти щенки
также ящик подготовку и до даты их выстрелов, ветеринар
проверил, микро-чип и очень хорошо социализированы. Вы будете
прекрасный компаньон, независимо от вашего статуса в жизни: женился, сингл,
развелись, в любви, с разбитым сердцем, с детьми, без
Дети, исходящие или одиночка - у них есть все, чтобы каждый
Заполните семьи с любовью и веселья.

Фотографии будут отправлены на этот электронной почте щенков доступных, принять
Смотрите на фотографии и дружелюбный почты нас с выборов
щенков вы восхищаетесь наиболее дома в качестве компаньона и как
Чтобы принять участие семьи.

natanka
#35

Привет мой дорогой друг!
Я очень рад, и, пожалуйста, с тем, как вы ответили на мое письмо. Я живу в Камеруне и что будет, когда щенки будут приходить с, и мы должны быть с помощью доставки домашние компанию для доставки щенков в вашем доме, и все вы будете платить только плата за доставку из щенков, которые будут стоить вам общее из 6000. Чтобы быть честным с вами, я убежден, и доверять тот факт, что вы отдам щенков достаточно любви и внимания. Я также понимаю, что у вас есть так много любви к животным и опыт в заботе о них, это делает мне знать, что я, наконец, нашел лучший дом я искал для моих щенков. Я никогда не хотел, чтобы разделить эти щенки, но все же, я очень рад, если вы решили взять обоих щенков или только один, вы будете платить 6000 за один щенков и 12000 для двух щенков.

Дайте мне знать, если вы будете принимать два щенков или только один щенок, если один, что такое секс? Мальчик или девочка?

Спасибо и ждем Вашего ответа.

и это еще не все письма с чем я столкнулась когда решила купить собаку

natanka
#36

так пишут про любую породу собак и кошек.!!!я искала французского бульдожку и те же самые камерунцы французы и т.д.выходят на связь

natanka
#37
Гость

развод. и кстати никогда не берите такую собаку как хаски бесплатно - разве что у знакомых. этих собак не отдают бесплатно, если у них нет проблем.

никто и не собирался давать собак бесплатно.это развод на деньги.так же было с моей сестрой на сайте знакомств.написал принц заморский про любовь а через пару дней написал что выслал подарок и надо только оплатить за перевод...ну прям точь в точь как тут.хорошо в интернете я вычитала истории других девушек с похожими женихами

Ирина
#38

В Украине есть еще и такой развод. Данный человек- мошенник! Он предлагает услуги по перевозке.Для этого нужно ему скинуть на карту Приват или Альфа банка половину суммы стоимости проезда.До последней минуты отвечает,что находится в поезде (автобусе) по дороге к Вам. Когда приходит время встречи он отключает телефон и соответственно никакого животного Вы не получаете,но зато линяете в сумму потраченных денег якобы на проезд к Вам. Номер его карты в Приват банке Украины (5168757244532471) карта на владельца Очеретнюк Александр Владимирович.

Ирина
#39

Этот мошенник Очеретнюк Александр Владимирович проживает в Виннице. Он даже дает телефон якобы своей дочери,чтоб она скинула фото животного.Мотивирует все это тем,что я же не буду подставлять свою дочь и после этого Вас разводить. Короче полная Лажа. Не верьте ему форумчане! Обьявления дает с разных городов на OLX( Slando)/

Гость
#40

В данном случае 100 % развод. Ну, во всяком случае я так считаю. Если собачка действительно хорошая за даром ее никто отдавать не станет. Даже если такая собачка действительно и попадет к вам в дом, можете столкнуться с кучей проблем. Начиная от испорченной родословной, болячками и т.д. По поводу цены - уж очень смехотворная. Да, бывает, что люди отдают за смешные деньги, если остался один щенок подрощенный и дальше тянуть уже нельзя, иначе толку не будет..

Ваш КЭП
#41

Не будьте вы наивными, помните - бесплатный (а в российском менталитете - более дешевый) сыр - только в мышеловке. Как бы не хотелось. И никаких - мимимими... Деньги только после личного осмотра. И так во всех сферах. И будет вам счастье)

яна
#42

не ведитесь на такие обьявления. я тоже искала на авито шпица не очень дорого и наткнулась на аналогичное обьявление. Так же писали мы божьи люди и пр. Но тут сразу понятно что развод.

Марина
#43

Я с Казахстана, и наткнулась на такой же развод от Marie Noel. Отдавала хаски бесплатно, только нужно 90$ заплатить за доставку с России (с Шереметьева). С самого начала мне это не нравилось.... Высылает фото месячных щенят, хоть и говорит что им 13 недель. И свежих фото нет, тк у нее нет фотокамеры под рукой... у кого в наше время нет самой обычной камеры хотя бы в сотке?
Якобы отправила она мне их в пол 9 утра (по моему времени, т.е. пол 6го утра по Московскому). И как же быстро среагировал Шереметьевский аэропорт @бк.ру))))) вот только почему-то деньги переводить в Камерун надо... Казалось бы причем тут он))

Гость
#44

Сколько дур. Бабы вам мозг не давит ? Ну клинические л. О.ху. *****Ки. На хрен вам собаки - вы же в трех соснах блуждаете , у той хаски наверно мозг больше

Анна
#45

Диана
+380987495708
+380931989655
Это развод. Не ведитесь.

#46

Разводка. Так же, как с наследством за бугром.