Гость
Статьи
Мой кот - хвостик!

Мой кот - хвостик!

А вы никогда не замечали, что домашние животные всегда там, где люди? Я живу одна с котиком. Он у меня очень "общительный". Если я закрываюсь в спальне, он начинает жалобно мявкать, скрестись, пока не открою и не впущу его в комнату. При чем не чтобы поиграть или ещё что-то. Просто лягет и лежит. Видимо с человеком ему уютнее. Если я в ванной, то дверь тоже приходится оставлять открытой. Он ложится на коврик и ждет, пока я помоюсь. Сейчас сижу на кухне и он развалился под батареей на полу. Хотя чтоб поспать он идет на мою постель! У родителей кошка точь в точь! А как у вас? =-)

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой однако неграмотный кот - ляГет и лежит)

Вероника-Вика
#2

мявкать)))

Гость
#3
Вероника-Вика

мявкать)))

ага, тоже посмешило, прикольно)))

#4

мяв))))

Гость
#5
Гость

Какой однако неграмотный кот - ляГет и лежит)

опечаталась девочка может, чего вы так сразу?)

#6

сейчас вот нахожусь в комнате, на кровати, и он рядом лежит.

марина
#7

мой точно такой же))бывает припрется ни в настроении, я его давай гладить, а он ни в какую, царапается,отбивается ему лишь бы рядом быть))куда я -туда и он, даже если спит просыпается и перемещается туда где я

#8

Просто говорят, что у животных одни инстинкты. А моему психологически тяжело терпеть одиночество.

ГОСТЬ
#9

у меня такая же хвостишка))))

#10

http://s018.radikal.ru/i520/1209/b6/2ad57d6d76e3.jpg вот мой бандюга))

Гость
#11
exclusive14

http://s018.radikal.ru/i520/1​209/b6/2ad57d6d76e3.jpg вот мой бандюга))

какая очаровательная в своем нахальстве морда)

Аленький цветочек
#12
exclusive14

http://s018.radikal.ru/i520/1​209/b6/2ad57d6d76e3.jpg вот мой бандюга))

)))))))))

#13

ага, он у меня как игрушка, только драться любит((

Гость
#14
Гость

какая очаровательная в своем нахальстве морда)

никакого нахальства. Просто, он сам себе знает.

ГОСТЬ
#15
exclusive14

http://s018.radikal.ru/i520/1​209/b6/2ad57d6d76e3.jpg вот мой бандюга))

+100)))))))))

???
#16

Наш котик тоже ходит везде за нами по дому. Очень плохо переносит длительное одиночество. Как-то раз пришлось его на сутки одного оставить, так он потом, когда мы вернулись, по дому ходил и орал не своим голосом.

???
#17

А мне еще нравится как он заходит в комнату за кем-то с такой мордой, будто не не он - хвостик, а мы его везде преследуем ))

подруга
#18

у меня 5 кошек, папа кот и его 2 дочки всегда со мной, дочи даже в туалет со мной ходят, одна вообще меня очень любит, спит со мной всю ночь рядышком, если куда-то иду то за мной бежит, и я ее люблю, она такая мусипусечка, а муж только кота любит((((((

LOLA
#19

у меня собака такая же

Клубника со сливками:)
#20

http://s018.radikal.ru/i520/1209/b6/2ad57d6d76e3.jpg прелестник какой))))))))

Маша
#21

моя если все дома, но сама по себе(но спит со мной). а если все уехали и только я осталась, то ей скучно и она за мной ходит ...и жрет больше, чем обычно.

а была мелкая(до года где-то) то даже ночью - пойдешь в туалет, выходишь, а она под дверью сидит.

Маша
#22
exclusive14

http://s018.radikal.ru/i520/1​209/b6/2ad57d6d76e3.jpg вот мой бандюга))

это какая порода?

Гость
#23

конечно они с человеком. Они же верные друзья. Человек для них всё, свет в оконце.

#24

Маша, это простой безпородный кошак. На улице котенком нашли. Но думаю, тут есть сибирские корни.

Мой тоже скучает, когда я уезжаю больше, чем на 8 часов. Прихожу, орать прям начинает. Ходит, трется, муркает! Смотрю на миску - еда не тронута.

Гость
#25
exclusive14

Маша, это простой безпородный кошак. На улице котенком нашли. Но думаю, тут есть сибирские корни.

Мой тоже скучает, когда я уезжаю больше, чем на 8 часов. Прихожу, орать прям начинает. Ходит, трется, муркает! Смотрю на миску - еда не тронута.

У меня кошка персидская. Точно такая же!!

Гость555
#26

Где вы таких котов берете? Я тоже такого хочу!( Мой полнейший эгоист! Ни к кому из членов семьи он не привязан. Спит каждый раз в разных местах, ни за кем не ходит. Но если кто идет на кухню-он, как штык! Поест и все, до свидания до следующего прихода нас на кухню. Гладить себя тоже не дает, царапается. Но играет, опять же при этом задействуя когти и зубы. Слышала, как он мурлычит еще когда только был совсем малюткой.

Гость
#27

у меня кошечка-хвостик)))) никогда не уходит в др комнату, если я дома нахожусь

Tiamat
#28
Гость555

Где вы таких котов берете? Я тоже такого хочу!( Мой полнейший эгоист! Ни к кому из членов семьи он не привязан. Спит каждый раз в разных местах, ни за кем не ходит. Но если кто идет на кухню-он, как штык! Поест и все, до свидания до следующего прихода нас на кухню. Гладить себя тоже не дает, царапается. Но играет, опять же при этом задействуя когти и зубы. Слышала, как он мурлычит еще когда только был совсем малюткой.

Мой котейка тоже меня не очень-то жалует:(

Маша
#29
Гость555

Где вы таких котов берете? Я тоже такого хочу!( Мой полнейший эгоист! Ни к кому из членов семьи он не привязан. Спит каждый раз в разных местах, ни за кем не ходит. Но если кто идет на кухню-он, как штык! Поест и все, до свидания до следующего прихода нас на кухню. Гладить себя тоже не дает, царапается. Но играет, опять же при этом задействуя когти и зубы. Слышала, как он мурлычит еще когда только был совсем малюткой.

бывает. говорят британцы такие

Глаз
#30
exclusive14

Если я закрываюсь в спальне, он начинает жалобно мявкать, скрестись, пока не открою и не впущу его в комнату.

Поди на вуман.ру вычитал, что мужчина всегда должен проявлять инициативу.

Бажена
#31

у меня британка тоже такая, как у гостя555) Но я ее поймаю сама и давай ей обнимашечки устраивать)))) Оно терпит бедняжка))) Воообще не любит нежностей. И вообще, она думает, что это она нас завела, а не мы ее) Она знает график каждого. Сегодня у меня выходной внеплановый, так она пришла меня будить в 6.00. представляете??? Стала лапками на грудь и в лицо своим мокрым носиком)))

Бажена
#32
Глаз

exclusive14

Если я закрываюсь в спальне, он начинает жалобно мявкать, скрестись, пока не открою и не впущу его в комнату.

Поди на вуман.ру вычитал, что мужчина всегда должен проявлять инициативу.

Оценила юмор))))))))))))))) Ахахах)))))))))))))))))

#33

Можно в приюте найти малыша или на улице. Не обязательно тратиться. А насчет характера - кошки, они почти все себе на уме. Они думают, что мы их рабы.=-))))

Гость
#34
exclusive14

Можно в приюте найти малыша или на улице. Не обязательно тратиться. А насчет характера - кошки, они почти все себе на уме. Они думают, что мы их рабы.=-))))

прелестный котища у вас)

Гость
#35
Гость

конечно они с человеком. Они же верные друзья. Человек для них всё, свет в оконце.

не.... все наоборот) Уверена, что все коты думают, что это мы для них созданы, чтобы обеспечить им достойное существование)) У меня на дверях даже табличка висит "Здесь живет их Кошачье Величество со своею прислугою"

Маша
#36
exclusive14

Можно в приюте найти малыша или на улице. Не обязательно тратиться. А насчет характера - кошки, они почти все себе на уме. Они думают, что мы их рабы.=-))))

да, мы свою как раз так и брали. еще можно взять жиивотное постарше (от полугода) - там уже сразу видно характер. правда с милым котеночком не поиграешь, но зато уже будет все на лицо- и характе и приучен будет к лотку, когтеточке и пр.

Маша
#37
Бажена

у меня британка тоже такая, как у гостя555) Но я ее поймаю сама и давай ей обнимашечки устраивать)))) Оно терпит бедняжка))) Воообще не любит нежностей. И вообще, она думает, что это она нас завела, а не мы ее) Она знает график каждого. Сегодня у меня выходной внеплановый, так она пришла меня будить в 6.00. представляете??? Стала лапками на грудь и в лицо своим мокрым носиком)))

во-во. мы чуть британца не взяли, хорошо - не получилось!

есть породы кошки-собаки. вроде это ориентальные (они ржачные), манчкины (тоже ржачные))

Беллатриса Лестрейндж
#38

У меня таксы такие же. За мной всегда два хвостика ходят по всей квартире. Даже когда я, извините, какать иду, они вдвоем сидят у унитаза и сверлят взглядом. А иногда скулят, чтоб я их гладила. При таком действии не очень это удобно, а приходится, иначе прыгать будут и когтями скрести. А выгнать не получается. Да и люблю я их моих шерстяных дочек))

Ая
#39

моя кошка думает, что это я у нее живу. и судя по ее взгляду, мне уже пора собирать вещи. (с)

Гость
#40

Я тоже так о британской мечтаю,но они такие дорогие((((

Ляля
#41
???

Наш котик тоже ходит везде за нами по дому. Очень плохо переносит длительное одиночество. Как-то раз пришлось его на сутки одного оставить, так он потом, когда мы вернулись, по дому ходил и орал не своим голосом.

У меня уже не молодой котик, ему третий год. Но яесли я иду в спальню, он за мной. Я в шкафу прибираю, достаю все, складываю. Он сидит рядом как курочка, смотрит. Я ухожу, несу полотенца в ванну, он за мной, я купаюсь, он сидит под дверью- ждет. У меня очень спокойный и нежный сиамец. СЧИТАЕТ, ЧТО Я его мама или друг.

Дана
#42

Три года - это молодой котик!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: