Гость
Статьи
Помогите назвать щенка …

Помогите назвать щенка хаски

Помогите выбрать имя для мальчика щенка хаски!

Анастасия
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на какую букву-то? ) они ж с родословной обычно... там положено на какую-то букву определенную называть)

Гость
#2

Леон !!! Обожаю эту породу , я уже заказала себе щенка хаски ... И имя , вот , придумала !!! ЛЕОН !!!!

Гость
#3

Алдан, Даймон, Шасти, Бадди.... :)

Гость
#4
Гость

Леон !!! Обожаю эту породу , я уже заказала себе щенка хаски ... И имя , вот , придумала !!! ЛЕОН !!!!

Неплохо)) серая или рыжая будет? :)

Гость
#5
Гость

Алдан, Даймон, Шасти, Бадди.... :)

Какие красивые имена!

Гость
#6
Гость

Какие красивые имена!

спасибо, я старалась :)) мне тоже нравятся... А у нас, у родственников девочка (рыжая с голубыми глазами), надо было назвать обязательно на букву "Ч", получилась Чара :)

Алёна
#7

Ха !!! Чёрно- белая ... надеюсь ... Папа там красавец - грациозный такой , шикарный. Мама черно-белая .. И хочу, чтоб глазки разного цвета были , но это уже как будет )))...

Гость
#8

пропеллер

крушитель

разрушитель

конан

прощай-квартира

сгрызатель

да много имен для хаски

Гость
#9

))))) у меня пекинеса Чара зовут

Гость
#10
Гость

))))) у меня пекинеса Чара зовут

:))

Гость
#11
Алёна

Ха !!! Чёрно- белая ... надеюсь ... Папа там красавец - грациозный такой , шикарный. Мама черно-белая .. И хочу, чтоб глазки разного цвета были , но это уже как будет )))...

здорово)) у меня у котяры глаза разные - голубой и карий :)

ты космос
#12

я бы назвала Шед (Shad) или Шедди . сокращенно от Shadow-тень. ну, это если черно-белый будет:)

***
#13

и где будет жить ваш хаски? если в квартире, то бедная собака.

Обыкновенное быдло
#14

Джексон, Билл,Арни и т.д. американские имена обычно хорошо подходят нашим псам))))

Обыкновенное быдло
#15

У насу соседей на балконе живет, будку ему купили, прикольно)) домой не хочет.

Гость
#16
Обыкновенное быдло

Джексон, Билл,Арни и т.д. американские имена обычно хорошо подходят нашим псам))))

да, отлично)

Гость
#17
***

и где будет жить ваш хаски? если в квартире, то бедная собака.

И не только собака,бедные хозяева.

Эта порода не для квартиры,у нас знакомые в коттеджах живут за городом,держат акита-ину и хаски,вольер и будка большая с обогревателем,весь двор и сад за двором в их распоряжении,вот там им раздолье!Рада за этих собак,а в квартирах им мученье.

Гость
#18
Гость

И не только собака,бедные хозяева.

Эта порода не для квартиры,у нас знакомые в коттеджах живут за городом,держат акита-ину и хаски,вольер и будка большая с обогревателем,весь двор и сад за двором в их распоряжении,вот там им раздолье!Рада за этих собак,а в квартирах им мученье.

акита-ина! супер! )) а по существу - согласна, конечно же, за городом - другое дело...

d
#19

обожаю Хаски... у моей подруги 2 хаски она с ними в горы ездит каждые выходные, в сани их запрягает и катается :))) вырывалась с ней пару раз, как же круто было.. хотя я не любитель гор и вообще зимних видов спорта; а с моим образом и ритмом жизни не то что собаку, а и черепаху не заведешь :(((

Гость
#20

У меня пес и я его назвала Пако, весь квартал его знает и все ему радуются, другого такого Пако нет.

d
#21

автор будьте готовы с ней бегать бегать бегать бегать :))))))))))

Гость
#22
d

автор будьте готовы с ней бегать бегать бегать бегать :))))))))))

Это точно !!!

Гость
#23

Балто, Ларго)

Но, народ прав - это не квартирная собака... И ему в жару тяжко.

чувак
#24

Бозон

Беллатриса Лестрейндж
#25
Гость

Балто, Ларго)



Но, народ прав - это не квартирная собака... И ему в жару тяжко.

они ж не думают, главное модно и собака красивая, а то что псиночка на диване гнить будет их то уж точно не волнует)))

Клава Мониторовна
#26

Хатико

Мила
#27

Хуч

Фунтик
#28

Буся! :)))

Гость
#29
Фунтик

Буся! :)))

скорее, на болонку тянет ;)

Африканский ядовитый хомячок
#30

Обожаю эту породу...жила бы в частном доме обязательно завела

Гость
#31
Гость

пропеллер

крушитель

разрушитель

конан

прощай-квартира

сгрызатель



да много имен для хаски

Как ни крути, а да, так и есть)))

Ксюша
#32

Бои!

Сандал
#33

Шелби!

tilammok
#34

Ермак!!!!!!!!!

Гость
#35

Клондайк

Гость
#37

Слыш ты, сам ***!

Гость
#38
Анастасия

Помогите выбрать имя для мальчика щенка хаски!

Гость

Алдан, Даймон, Шасти, Бадди.... :)

АЛИНА
#39

риг шаси бади шеди арни класныеимена

хозяйка Хасти
#40
Беллатриса Лестрейндж

ГостьБалто, Ларго)



Но, народ прав - это не квартирная собака... И ему в жару тяжко.

они ж не думают, главное модно и собака красивая, а то что псиночка на диване гнить будет их то уж точно не волнует)))

почитайте о породе, прежде чем комментировать! если собакой не заниматься, то йорк в квартире сдохнет!

Гость
#41

мы недавно купили мальчика хаски))сначала муж хотел назвать ДЕМОН, а потом подумали, что сокращенно не красиво)))и назвали ФОРСАЖ сокращенно зовем его ФОРС,это же ездовые собаки,а форсаж связан со скоростью)))так что буду рада что помогла. а папу его зовут НОРД(север), мама его Мая)))

Гость
#42

им в жару не совершенно все равно,шерсть у хаски на столько густая,что не пропускает большое количество тепла. и точно так же холод не пропускает...в квартире они действительно крушители,но все зависит от того как воспитаешь собаку,и пикинес может натворить такое,что мама не горюй)))собака как ребенок её надо воспитывать...и любить конечно)))и они самые верные друзья!!!самые преданные и надежные)))хаски тому прямое доказательство)))

Ангелок
#43
***

и где будет жить ваш хаски? если в квартире, то бедная собака.

Ничего не бедная собака, есть разные квартиры к вашему сведению. а ещё если собаке будет уделяться должное время то все пойдет хорошо.

Влада
#44

Тайфун !!!

Гость
#45

Эх... Вот одна проблемма, что я на д все никак норм имя придумать не могу. а Форсаж очень круто))

Puma7create
#46

Как думаете имя Агрон подойдет? Это имя греческого царя)) вроде такое грозное, волевое- для мальчика хасика))

Ирина
#47

У нас Сальвадор)))

Светлана
#48
Гость

Алдан, Даймон, Шасти, Бадди.... :)

Даймон супер! я сейчас тоже покупаю хаски и решила так назвать

Светлана
#49
хозяйка Хасти

Беллатриса ЛестрейнджГостьБалто, Ларго)



Но, народ прав - это не квартирная собака... И ему в жару тяжко.

они ж не думают, главное модно и собака красивая, а то что псиночка на диване гнить будет их то уж точно не волнует)))почитайте о породе, прежде чем комментировать! если собакой не заниматься, то йорк в квартире сдохнет!

согласна. у нас в городе в квартирах держат таких. никаких проблем. 2 раза выводят в будни и 2-3 раза но на подольше в выходные. просто нужно заранее это обдумать. если есть возможность выгуливать активно (то есть бегать с собакой хотя бы 2 раза в день по часу) то "гнить" она не будет. и на природу по выходным обязательно! мы живём в 5 метрах от леса. 3 взрослых члена семьи (точнее ребёнку 12 лет). так что гулять будем все. мы и без собаки часто гуляем. собаке ещё и надоест ))

Гость
#50

Я вот думаю Рудольфом своего щеночка назвать (тоже Хаски) это в честь одного из оленей Санты Клауса или Пренсер, тоже из этой стаи, у соседа хаску Джеки зовут.