Гость
Статьи
Помогите придумать имя …

Помогите придумать имя для щенка - найденыша

Моя сестра нашла на помойке щенка 4 дней от роду. Пошла мусор выбрасывать, видит пакет сверху дышит и двигается, сначала решила что крысы, потом вернулась разорвала пакет, а там щенок слепой маленький. Забрала домой, отвезла в ветеринарку, врач сказал что щенок здоровый, порода стаффоширский терьер. Окрас черный с белым. Сестра решила щенка оставить себе. Ему уже 8 дней, кормит сучьим молоком из соски. Сестра - домохозяка, замужем с 2 детьми. Помогите придумать имя для него, она думает назвать его Леон (главный герой из фильма "Киллер"), я предлагаю Цезарь, но пока не уверены. Может есть какие варианты?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грей

Гость
#2

Прочитала, и слезы на глаза навернулись. Добрая у вас сестра, молодец, что забрала щеночка. Назовите МЭН, и коротко, и красиво)) Ну не знаю, что еще придумать))

красивая
#3

нэйди- найденыш

такой вот гость
#4

а где сестра берет сучье молоко??

Света
#5

[quote="Гость"]Прочитала, и слезы на глаза навернулись. Добрая у вас сестра, молодец, что забрала щеночка. Назовите МЭН, и коротко, и красиво)) Ну не знаю, что еще придумать))[/quote

Во-во, для слезливых таких постов тема и создана. Иначе Автор бы написал в теме стандартное "Помогите придумать кличку для щенка". А здесь розовые слюни и умильные сопли про сестру. Как влияет на тему, что она домохозяйка и у нее двое детей, не пойму.

Гостья
#6
такой вот гость

а где сестра берет сучье молоко??

да, мне тоже интересно)

Гадя Петрович
#7

Шрэк

Гадя Петрович
#8

мартини

#9
такой вот гость

а где сестра берет сучье молоко??

В ветеринарке наверное, я даже не интересовалась этим.

Гость
#10

8-ми дневному щенку врач-ветеринар никак бы не смог породу определить!

Мы щенка на рынке купили 2 мес. как русского спаниэля,ветеринар сказал-сейчас точно определить породу невозможно,только к 6-8 мес.

Гость
#11

Сестра молодец,но сучье молоко это что-то! Назовите Чапа,Рокки!

милая
#12

Моня. уменьшительно-ласкательное от - помойки...нашли же его там!

#13
Гость

8-ми дневному щенку врач-ветеринар никак бы не смог породу определить! Мы щенка на рынке купили 2 мес. как русского спаниэля,ветеринар сказал-сейчас точно определить породу невозможно,только к 6-8 мес.

Определил! Я вчера видела щенка, как толстый хомяк ползает на кровати на простынке. Врач сказал что здоровый и породистый щенок.

Гадя Петрович
#14
Гость

Сестра молодец,но сучье молоко это что-то! Назовите Чапа,Рокки!

соседскую собаку каждое утро видно доит)))))))))

Кота
#15

Рокки- красиво. Но вы пока не торопитесь. Подождите, приглядитесь и кличка сама придет. Я своему заранее придумала- Тоффи (Тофа), а теперь напрашивается Нафаня или Чебурашка. ))) Иногда тк называю.

zvetochniza
#16

Сучье молоко можно купить даже о вобычном зоомагазине, сухой порошок для разведения. Как детские смеси порошковые.

zvetochniza
#17

Хантер - мальчик и Уари - девочка.

Ируська
#18

Сучье молоко берут в ветеренарке. Очень много у выкармливающих "мам" пропадает молоко, единственный выход бежать так сказать за покупным.

По поводу клички я придумать не могу, муж всегда придумывает :(

Но старалась, думала :)

Ируська
#19
zvetochniza

Хантер - мальчик и Уари - девочка.

Очень Уари понравилось, возьму на заметку

Гостья
#20

Да ну, Уари. Как Урри из фильма про Электроника.

Ируська
#21
Гостья

Да ну, Уари. Как Урри из фильма про Электроника.

:( А я не помню Урри из электроника, мне фильм никогда не нравился, мож поэтому.

#22

Учитывая особенности породы - агрессивность, это в принципе бойцовская собака, я бы не стала называть щенка именем главного героя фильма "Киллер". Знаете, есть такая поговорка - как корабль назовешь...

Бейлис
#23
Ируська

Гостья

Да ну, Уари. Как Урри из фильма про Электроника.

:( А я не помню Урри из электроника, мне фильм никогда не нравился, мож поэтому.

Там Урри Караченцев играет!! :)

Гостья
#24

Я бы назвала парня Мачо или Гоблин. Деффчонку - Марго.

Ируська
#25

Ронни

Cuba Libre
#26

Волчонок)

Ируська
#27

РЫСЯ - кстати нравится до безумия, только все обхаили имя тако замечательное. Вот сейчас мечтами живу ково б назвать так :)

zvetochniza
#28
Ируська

Очень Уари понравилось, возьму на заметку

=)))))) Это я, кстати, опечаталась. Не Уари, а Аури! У нас во дворе так эрдельчика зовут, а мою собаченцию Чили кличут.

Ируська
#29
zvetochniza

=)))))) Это я, кстати, опечаталась. Не Уари, а Аури! У нас во дворе так эрдельчика зовут, а мою собаченцию Чили кличут.

Опечатались зато как :)

В общем УАРИ нравиться мне :) а аури неееее.

Гость
#30

Назовите Харя или Кабан! А вообще, по такому маленькому не то что породу, еще и пол не определишь!

#31
Гость

Назовите Харя или Кабан! А вообще, по такому маленькому не то что породу, еще и пол не определишь!

Ну если это метис, то и отлично! Я боюсь бойцовских собак! А пол собаки видно даже мне!

#32

Имя должжно быть звонкое. Всякие Мэн, Чап, Уари - это не звучно. Произнесите несколько раз - услышите, что звуки теряются. Невнятные имена.

Лучше что-то типа Рони, Байсад, Карат, Янтарь - т.е. то, что четко произносится, хорошо слышится.

А Мэн - как кряканье какое-то.

Какаду!
#33

Лаки! =))) Еще можно Флин, или Рекс)

zvetochniza
#34

Ещё знакомых собак зовут: Гюнтер, Йода, Пчёлка, Паприка, Топа, Салли, Истра, Мона, Вапя, Люся, Перси, Пикси, Апельсин, Бинго, Джамбо, Корсар, Хард... Эх, продолжать могу до бесконечности, так как сама собачница.

zvetochniza
#35

У меня ещё коты - Саймон и Никотин.

#36

Герат,Варс.

Аля Брысь
#37

марракеш!

Маруся-обалдуся
#38

Кабыздох

Гостья ту-ту-тууу
#39

Рекс, на мой взгляд самое шикарное имя собачье. Звучное, серьезное, емкое. Самое главное эхто имя, помните, в мультике "Как корабль назовешь...".

Гостья ту-ту-тууу
#40

эхто=это

Гость
#41

у Ярмольника, я читала (по-моему, в статье на этом сайте), собаку зовут Чемодан )))))) а у бывшей соседки пса звали Мальчик. у друга собаку звали просто Собака, а у другого друга собаку звали Сиська. в фильме Котенок котенка звали Шпингалет. очень смешно ))))) но не совсем звучно и красиво, конечно ))) еще вспомнила, что у соседей по даче в 90х годах собак звали Вега и Ласка.

Alenochka
#42
Света

Прочитала,​ и слезы на глаза навернулись. Добрая у вас сестра, молодец, что забрала щеночка. Назовите МЭН, и коротко, и красиво)) Ну не знаю, что еще придумать))[/quote



Во-во, для слезливых таких постов тема и создана. Иначе Автор бы написал в теме стандартное "Помогите придумать кличку для щенка". А здесь розовые слюни и умильные сопли про сестру. Как влияет на тему, что она домохозяйка и у нее двое детей, не пойму.

Откуда столько злости. Нормальная ведь тема. Добрые люди в мире ещё остались, в чем проблема???

Гость
#43

Руби

Свинка
#44

Руби, Робин (для девочки), Лорд, Церуш...

А вообще, по-моему, Леон вполне нормальная кличка!

Свинка
#45

Для девочки Марго и Викантесса (Вики)

Свинка
#46

Гифт

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы