Гость
Статьи
Помогите назвать щенка

Помогите назвать щенка

Помогите назвать щенка дворняги.Мальчик,чёрненький с белой грудкой.Только не надо предлагать всяких Шариков,Бобикив и т.п.

35 ответов
Последний — Перейти
Помидорка
#1

Кокос

тата
#2

назовите Ромарио, может, будет с мускулистыми ногами.

Гость
#3

Боб

гость
#4

Михалыч

Бродяга
#5

Тузик

anonymous
#6

Дензел, в честь Дензела Вашингтона... в белом галстуке

Гость
#7

Тайсон=_)

Сандал
#8

Торрес!

Алина22
#9

Ой, а я недавно девочку дворняжку подобрала черненькую с белой грудкой.. Все пыталась пристроить, знакомых теребила, объявления давала, но никак.. Так и осталась она у меня. Все никак мы с мужем не могли ей имя придумать, а потом я как-то глянула на нее и вспомнила советский мультик "Умная собачка Соня". Так она и стала у нас Соней. А еще мы во время прогулок познакомились с 2-мя кобельками, которые очень на Соню похожи: такие же черные. остромордые, у одного тоже белая грудка.. Их зовут Блэк и Руфус (с ударением на первый слог). Мне кажется, что черненькому мальчику еще Чарли подойдет.

Грымза
#10

Присмотритесь, на кого он похож. У нас одна собака есть, мы его Борей назвали, потому что расцветкой очень на поросенка похож. Вашего Бараком Обамой можно назвать.

Огромный розовый слон.
#11

Я бы назвала Бастером (Бастер) или Рентом (Рент), в честь героя одной книжки.

У подруги живёт огромный пёс по имени Сид. Смучи тоже ничего.

А вообще если с фантазией туго, то вспомните прочитанные книги или фильмы, от туда можно взять чего-нить интересненького)

Гость
#12

Гондошик

АнтиЯд
#13
Бродяга

Тузик

Помидорка

Кокос

Коксик, Ритузик)

Я права, а ты заткнись!
#14

Боби! дом.животным нужно довать легкие и короткие имена...ну ни как не Бастером и Рентом

Гость
#15

Гоша

девушка
#16

помню детскую книжку, там пса звали Лобзик, лобзаться любил.

Гость
#17
Огромный розовый слон.

Я бы назвала Бастером (Бастер) или Рентом (Рент), в честь героя одной книжки.

У подруги живёт огромный пёс по имени Сид. Смучи тоже ничего.

А вообще если с фантазией туго, то вспомните прочитанные книги или фильмы, от туда можно взять чего-нить интересненького)

Паланика начиталась?

Ольга
#18

Черныш, Абама

и
#19

Шкода Октавиа

девушка
#20

Еще детску книжку вспомнила, там львицу звали Кинули, потому что когда она маленькая была, то издавала звуки похожие на плач, что ее кинули. Просто интересный принцип создавания кличек)

девушка
#21

лучше бы фотку показала.

девушка
#22

Гаврош... будут гавриком звать.

Гость
#23

карат

девушка
#24

из кин-дза-дза - Пацак, Чатл

девушка
#25

Ром, Грог, Пунш)

девушка
#26

Чук или Гек)

девушка
#27

Штоф, Шкалик, Жбан, Ушат

Вершок

Цыбик, Пуд, Гран

Грош

Ярд

девушка
#28

я уже для целой стаи собак клички нашла))

Гость
#29

ВАЛЬДЕМАР

девушка
#30

Чигирь (старорусское название планеты Венера)

Гость
#31

нет,так не надо,на чирей похоже

Маша
#32

Джек

Ромирей
#33

назовите его Роем.Или Рэем.

Пани Хида
#34

Балу

борюсик душка
#35

я заводчик вшей! у меня есть много вшей разного окраса и разных пород.имеются маенькие вшата и подросшие самочки вшихи.приглашаю на вязку молодых вших и вшей.я не мылся 2 года.вши размножаются а топить вшат мне жалко ведь у них там домики в голове построены)поэтому я не мылся.недорого.каждая вша по рублю.вши породы "кусачие" и вши " щекочущие" купите!

Ответить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: