Гость
Статьи
моя кошка сверлит меня …

моя кошка сверлит меня глазами. мне страшно.

вот уже несколько дней подряд кошка подходит ко мне и смотрит прямо мне в глаза,пронзительно,насквозь,как демон! очень страшно..или не подходит,а издалека сидит и сверлит взглядом.Я даже спиной чувствую,что кто то сзади на меня смотрит,поворачиваюсь,и это так. Чувствую даже через стенку пристальный взгляд-и снова она.Такое жуткое чувство смотрит прямо в душу. раньше такого никогда не было. что это значит?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык понятно чего) конец света однако, а кошки чувствуют.

Гость
#2

Буди человеком, покорми котэ, ***!!!!

Bett
#3

A na kogo jej jeshe smotret'?

Гость
#4
Гость

Буди человеком, покорми котэ, ***!!!!

я под столом)))))))))))))

Гость
#5

у вас случайно не вислоухий британец?))

Гость
#6

Она что-то знает про вас

Гость
#7

Приглядитесь к кошке внимательно - она может так пытается обратить внимание на то, что у нее что-то не в порядке со здоровьем.

гость
#8

она тебя ненавидит

Гость
#9

когда такие умные темы закончатся уже , а?

чувак
#10

0на всё про тебя знает

Гость
#11

Ой!! Как хорошо, что ткма про кошек появилась!! Я уже создать тему хотела.

Народ! У кого коты, кошки.

Вы их моете??

У меня сибирячка, НЕ МОЕМ. Домашняя, и в квартире у меня всегда идеальная чистота.

Чешу ее регулярно (вычесываю шерсть)

Но не мою.

У нее ИНОГДА появляются комки подшерстные (сваливается шерсть в комочки)

И их не прочесать, она верещит..

Может мыть нужно, шампунем для длинношерстных, чтобы не сваливалась шерсть??

гость
#12

11. у меня тоже сибиряк кот, такая же проблем, фиг знает

Лина
#13

Пожрать ей дай!

Ри
#14

прикольно) а потом что делает?

#16

Пытается донести силой мысли: "Купи билет в ковчег, ***" )

Виктория
#17

автор, у вас шизофрения начинается, с чем вас и поздравляю....если начальный этап не пропустите, то можно еще без последствий обойтись и стационара.....

Гость
#18
St

Пытается донести силой мысли: "Купи билет в ковчег, ***" )

)))))))))))))))))) ржака))))))))))

Гость
#19

Мой кот так на меня смотрит, когда жрать хочет.

Гость
#20

я так к подружке пришла, а ее кошка меня невзлюбила сразу. подруга ушла намкухню, а кошка как стала меня глазами сверлить, да задом крутить, типа ща прыгнет. я как заору от страха! подруга до сих пор не верит

Гость
#21

Острый психоз ≈ Вы говорите с кошкой.

Острый галлюцинаторный психоз ≈ Вы говорите с несуществующей кошкой.

Паранойя ≈ Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

Шизофрения ≈ Кошка говорит внутри Вас.

Неврастения ≈ Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым

Маниакально-депрессивный психоз ≈ ваша кошка Вас не ценит.

555
#22

Кто-то из ваших близких умерших за вами наблюдает через кошку, возможно о чем-то хотят предупредить, но это маловероятно, обычно кошки, если хотят что-то "сказать", всячески привлекают внимание хозяина. Может вы давно не были на могиле своих родственников. Что-то такое. Если хотите избавиться от этого назойливого взгляда, подойдите к кошке в момент, когда она на вас смотрит и тоже загляните ей в глаза, пристально, не отворачивайтесь, пока она первая не отвернется. Это важно.

Гость
#23
555

Кто-то из ваших близких умерших за вами наблюдает через кошку, возможно о чем-то хотят предупредить, но это маловероятно, обычно кошки, если хотят что-то "сказать", всячески привлекают внимание хозяина. Может вы давно не были на могиле своих родственников. Что-то такое. Если хотите избавиться от этого назойливого взгляда, подойдите к кошке в момент, когда она на вас смотрит и тоже загляните ей в глаза, пристально, не отворачивайтесь, пока она первая не отвернется. Это важно.

Ага) а она кааак прыгнет))

555
#24
Гость

Ага) а она кааак прыгнет))

Нет, если хозяйка не отвернется, то не прыгнет. 100%

Тинтагель
#25

КотЯка-подозревака ))))))

Гость
#27
Тинтагель

КотЯка-подозревака ))))))

))))))))))))))))))))

Вера
#29

У меня британка 8 лет.И тоже иногда очень внимательно на меня смотрит.Я спрашиваю:"Соня,ты что-то хочешь?".И сразу же начинаю понимать,чего ей надо.Как будто-бы телепатически общаемся.

Гость
#30

Она хочет поработить мир!

Кошковод
#31

Это значит что вы заработались и вам пора отдохнуть, выспаться и попить новопассит. :) Все нормально. Сейчас вам расскажут про духов, барабашек, конец света и умерших родственников... :))) Вуман. :)

Гость
#32
гость

11. у меня тоже сибиряк кот, такая же проблем, фиг знает

я свою стираю иногда..правда в кухне в раковине,в ванну заходить категорически помыться не хочет))))

Кошковод
#33
Гость

я свою стираю иногда..правда в кухне в раковине,в ванну заходить категорически помыться не хочет))))

Если кот не извалялся в краске, фекалиях, чем-то ядовитом или вонючем, тоя противник мытья котов. Мытье даже спокойной кошки это большой стресс для нее, даже если она не орет и не вырывается. Просто так не надо котов мыть.

Гость
#34
Кошковод

Если кот не извалялся в краске, фекалиях, чем-то ядовитом или вонючем, тоя противник мытья котов. Мытье даже спокойной кошки это большой стресс для нее, даже если она не орет и не вырывается. Просто так не надо котов мыть.

ей 12 месяцев почти-чесаться не любит, и приобрела дурную привычку кусать ноги,если поспишь дольше обычного. И еще скажите-мы ее стерилизовали-удалили яичники-как то она поменяется,было месяц назад.

Гость
#35
гость

она тебя ненавидит

)))))

Кошковод
#36
Гость

ей 12 месяцев почти-чесаться не любит, и приобрела дурную привычку кусать ноги,если поспишь дольше обычного. И еще скажите-мы ее стерилизовали-удалили яичники-как то она поменяется,было месяц назад.

Не поняла зачем вы ее моете. Чесаться не любит в смысле не дает вычесывать шерсть? Так мытьем с шерстью не борятся. Борятся сменой питания, если лезел сильно, фурминатором, домиками на которых кот часто лежит и там собирается основная шерсть. Еще пылесос дайсон с желтым или фиолетовым шаром сильно облегчает жизнь. Кошка никак не поменяется. Не перекармливайте, особенно первые пол года, идет гормональная перестройка. Молодцы, что кастрировали, избежите опухолей молочных желез.

Кошковод
#37

Вообще вместе с яичниками надо и матку удалять. Это современная общемировая практика. Тем кто только собирается кастрировать животное: уточняйте что вырезают. Просите и матку и яичники. Это важно.

Вера
#38

Кошковод.А Вы как думаете,почему кошки пристально смотрят на хозяев?Вы острите на эту тему,потому,что у Вас на попечении много кошек(если не ошибаюсь - 500),Тогда конечно обратить внимание на такую мелочь некогда.А у нас по одному коту и они на нас пристально смотрят и при этом ничего не просят.Просто сидит и сверлит умным,пронзительным взглядом.

Гость
#39
Вера

Кошковод.А Вы как думаете,почему кошки пристально смотрят на хозяев?Вы острите на эту тему,потому,что у Вас на попечении много кошек(если не ошибаюсь - 500),Тогда конечно обратить внимание на такую мелочь некогда.А у нас по одному коту и они на нас пристально смотрят и при этом ничего не просят.Просто сидит и сверлит умным,пронзительным взглядом.

Она вас запомнить хочет :)))

Веруньчик
#40
Вера

Кошковод.А Вы как думаете,почему кошки пристально смотрят на хозяев?Вы острите на эту тему,потому,что у Вас на попечении много кошек(если не ошибаюсь - 500),Тогда конечно обратить внимание на такую мелочь некогда.А у нас по одному коту и они на нас пристально смотрят и при этом ничего не просят.Просто сидит и сверлит умным,пронзительным взглядом.

Много было комментариев и почему только мнение Кошковода затронуло? И не 500, а только 5, как мне помнится. И если мнительные такие , заведите лучше хомяка.

Гость
#41
Веруньчик

Много было комментариев и почему только мнение Кошковода затронуло? И не 500, а только 5, как мне помнится. И если мнительные такие , заведите лучше хомяка.

Хомяк иногда кусается или поворачивается попой к хозяину и дрыхнет весь день, вот что он хочет этим сказать? :)

Лапуля
#42

а погладить вы ее не пробовали, когда она так смотрит?

Кошковод
#45
Веруньчик

Много было комментариев и почему только мнение Кошковода затронуло? И не 500, а только 5, как мне помнится. И если мнительные такие , заведите лучше хомяка.

Все правы. Своих дома 5, в приюте максимум 500 (весной под завязку, зимой меньше).

Кошковод
#46

У меня было время когда бвл только один кот. И он тоже периодически таращился на пустое место, смотрел на меня пристально. Просто у меня нервы крепче чем у некоторых форумчан, поэтому и прикалываюсь. Люди серьезно про барабашек и духов пишут. Наверное те же лица, что на соседней ветке пишут "я Маня, мне 28, когда рожу?" а ей в ответ "до 30 точно родишь".... Я валяюсь с этой ветки :)

Гость
#47
Кошковод

У меня было время когда бвл только один кот. И он тоже периодически таращился на пустое место, смотрел на меня пристально. Просто у меня нервы крепче чем у некоторых форумчан, поэтому и прикалываюсь. Люди серьезно про барабашек и духов пишут. Наверное те же лица, что на соседней ветке пишут "я Маня, мне 28, когда рожу?" а ей в ответ "до 30 точно родишь".... Я валяюсь с этой ветки :)

У меня тоже укатайка с той ветки )))) иногда туда захожу чтобы посмеяться )) такое впечатление, что в коридоре дурдома оказываюсь , а ведь там в вопросе возраст надо указывать , и судя по возрасту , вопрошают там нам полном серьезе и верят в ответы, взрослые люди))

Вера
#48

И чего вы все такие вредные,ведь действительно подходит и смотрит,пока не спросишь"Соня,ты что-то хочешь"?У меня ведь раньше и другие коты были,но ТАКОГО не было.А глаза у нее такие огромные.Дочь говорит,как две луны.

Кошковод
#49

Мы не вредные, мы просто обоснованно глумимся над народом который взгляды вашей кошки обосновывает духами умерших, барабашками и призраками. Дурь надо высмеивать и бороться с ней.

@
#50

а мой кот смотрит просто в пустоту, может сидеть, заниматься своими кошачьими делами и резко замирает и смотрит куда-нибудь в угол... мне кажется это уних у всех так)))))))))))))))