Гость
Статьи
Кошка смотрит в окно …

Кошка смотрит в окно аж страшно

Кошка лежит и рычит не отрывая глаз от окна...что это может значить..?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, она там увидела инопланетян.

Гость
#2

Нечистая, они её видят. Сталкивался с таким. А может просто букашка какая. У них зрение-то огого.

Гость
#3

Чует котов на улице.Весна все таки.

Гость
#4

Всё что угодно. Скорее всего:
Другого кота
Человека
Птичку
Букашку с другой стороны стекла
Бабочку
Успокойтесь, у нас дома 2 кота они постоянно в окна лупятся, ещё мяукать могут и издавать очень странные звуки типо многократный беззвучно-кряхтящий мявк.

Гость
#5

Однажды утром собираюсь на работу. Кот стдит рядом на диване. Вдруг встал на задние лапы, передние повесил вдоль туловища, ну как суслик. Глазищи сделал огромные, испуганно-удивленные и смотрит в дверной проём. А там... никого. Прямо жутко стало. Говорю в шутку- ну иди посмотри кто там. Пошел. Походил по квартире, вернулся уже нормальный. Что это было не знаю.

Гость
#6

Кошки способны видеть сущности из параллельных миров. Не раз приходилось наблюдать, как кошка пристально смотрит в пустое место или на входную дверь, при этом рычит беспричинно мяукает, то есть реагирует так, словно там кто-то есть.

Гость
#7
Гость

Кошки способны видеть сущности из параллельных миров. Не раз приходилось наблюдать, как кошка пристально смотрит в пустое место или на входную дверь, при этом рычит беспричинно мяукает, то есть реагирует так, словно там кто-то есть.

Кошки могут даже переходить через туннели, связывающие два параллельных мира, или так называемые туннели Эйнштейна — Розена — Подольского. Очень часто кошки исчезают в никуда, а бывают возвращаются домой через несколько месяцев или лет. Какая-то часть случаев пропаж кошек – это несомненно следствие несчастных случаев или того, что кошка заблудилась, но довольно часто кошки пропадают при весьма загадочных обстоятельствах, что можно объяснить их уходом в другой мир.

#8

У кошек спектр визуального восприятия выше, предположительно они видят одновременно физический и астральный план.

Гость
#9

Что страшного. Что-то видит в окне, что ее триггерит. Может, шастающие под окнами люди, может, муха в углу, может, еще что. Или звуки какие-то, на которые вы не обращаете внимания, с улицы или от соседей. Самые нехороший вариант - это, конечно, мыши или даже крысы в перекрытиях возле окна. Но скорее всего, что-то от соседей слышит и это ей не нравится. Возможно, сезон у нее, коты где-то на улице или у соседей мявкают или запах чует.

Гость
#10
Гость

Всё что угодно. Скорее всего:
Другого кота
Человека
Птичку
Букашку с другой стороны стекла
Бабочку
Успокойтесь, у нас дома 2 кота они постоянно в окна лупятся, ещё мяукать могут и издавать очень странные звуки типо многократный беззвучно-кряхтящий мявк.

Мявк у котеек - звук охоты.А так же могут щелкать зубами,урчать и фырчать.А автору уже черти что подумалось.

Мотя
#11

А вам не кажется что человек в глазах кошки неадекват?

Гость
#12
Мотя

А вам не кажется что человек в глазах кошки неадекват?

Я читала, что у них нет воображения, к примеру, если человек скрылся за входной дверью, они свято верят, что он так и простоял там всё время, пока не вошел обратно.
Помню своего кота, жил на два дома, у меня и к свекрови ходил в соседний дом. Вот я у себя в квартире, он понятное дело, это нормально воспринимает. Я прихожу к свекрови, позже приходит туда мой кот, видит меня и совершенно спокойно к этому относится. Типа я везде)).
А вот кошка была у меня, тоже я дома, она дома, всё нормально. К слову, я ее выпускала гулять на улицу. Вот как-то впервые мы с ней встретились на улице во дворе. Сначала она начала не разобравшись тупо драпать от меня, потом когда поняла, что это я, удивлению не было предела. По ее мнению, я наверное, должна была всё время находится в квартире. Потом уже нормально воспринимала моё присутствие и там и тут)

Мотя
#13
Гость

Я читала, что у них нет воображения, к примеру, если человек скрылся за входной дверью, они свято верят, что он так и простоял там всё время, пока не вошел обратно.
Помню своего кота, жил на два дома, у меня и к свекрови ходил в соседний дом. Вот я у себя в квартире, он понятное дело, это нормально воспринимает. Я прихожу к свекрови, позже приходит туда мой кот, видит меня и совершенно спокойно к этому относится. Типа я везде)).
А вот кошка была у меня, тоже я дома, она дома, всё нормально. К слову, я ее выпускала гулять на улицу. Вот как-то впервые мы с ней встретились на улице во дворе. Сначала она начала не разобравшись тупо драпать от меня, потом когда поняла, что это я, удивлению не было предела. По ее мнению, я наверное, должна была всё время находится в квартире. Потом уже нормально воспринимала моё присутствие и там и тут)

Ничего не поняла

Кристинка
#14

Увидела птичку/белку, это нормально

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: