Гость
Статьи
Заглядывают в окна ли …

Заглядывают в окна ли вам?

Сегодня в 11 часов ночи где-то случилось. Лежала я спокойно себе и тут услышала истошный крик,смотрю и не понимаю ничего, даже у кошки глаза округлились. Встала и стала смотреть в окно(не выключила свет и поэтому с улицы меня видно) , из за дома бежал мужик и он заметил меня, остановился и стал пялиться. Стояла я так секунд 10 ,а потом задвинула шторы. После его там я не увидела.
Вдруг это какой то маньяк и теперь следить за мной будет. Очень страшно, конечно..

Diana
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первом этаже что ли? Так естественно, яркое пятно окна привлечет внимание в темноте, если даже и не маньяк

Лика
#2

А как можно на первом этаже в такое время шторы не занавесить?

Клизма
#3

Я бы удивилась если бы ко мне на 3 этаже в окно кто то заглянул🤔

Гость
#4
Клизма

Я бы удивилась если бы ко мне на 3 этаже в окно кто то заглянул🤔

)))))))) ага

Гость
#5

Автор, а кричал-то кто? И от кого бежал мужик??

Маха
#6

Мужик на кого-то напал или что-то не поделили по пьяне, тот второй (жертва) - закричал. Первый дал дёру, но тут увидел, что свет у кого-то горит, испугался, что его кто-то увидел и остановился на секунду - тут в окне появилась Автор. Так?
Резюме такое - на 1 этаже надо шторы задергивать, когда спать ложитесь и свет выключать - какого фига вы со светом легли, да еще так рано - 11 это не ночь, это вечер ))

Гость
#7
Клизма

Я бы удивилась если бы ко мне на 3 этаже в окно кто то заглянул🤔

Ну, не все так однозначно. В моем городе в 90е годы были не редкостью ограбления квартир на ПОСЛЕДНИХ и предпоследних этажах (проникали на крышу, крепили там трос, спускались до окон последнего этажа, и смотрели в них- есть ли движение. Нету- тогда вырезали в стеклах дыру специальным стеклорезом, открывали раму окна и залезали внутрь. Выходили уже обычным путем, через дверь в подъезд. Так что заглядывание в окна на высоте 5, 9, 10 этажей- таки было "нормой"

#8

https://i.s-pic.ru/5aa782dd7bb9d.jpg

Гость
#9

у меня на 7 этаже заглянул однажды мужчино, спускался промышленный альпинист на тросах сверху просто их было не видно, хорошо не голая была.
еще один раз был: сидели в конюшне в раздевалке, там было окно. значит вечер, темень хоть глаз выколи, в каморке тусклый свет, кто то заметил нечто странное в окне: смотрим и видим только глаза и оскал, и больше не разглядеть ничего. мама дорогая че там с нами было, мы орали как резаные. выбежал короче на улицу сторож, а там стоит негр улыбается.

Гость
#10
Diana

Сегодня в 11 часов ночи где-то случилось. Лежала я спокойно себе и тут услышала истошный крик,смотрю и не понимаю ничего, даже у кошки глаза округлились. Встала и стала смотреть в окно(не выключила свет и поэтому с улицы меня видно) , из за дома бежал мужик и он заметил меня, остановился и стал пялиться.

то есть мужик кого то прирезал, убегал, но тут увидел такую красоту неземную в окне и решил остановиться попялиться?

Гость
#11

Да, еще, добавлю к 7.
Гости были как-то из другого города, поражались нашим решеткам на окнах НА ПОСЛЕДНИХ ЭТАЖАХ домов, иногда еще на пред-последних, не все еще их демонтировали с тех пор. Говорят- ну на первом этаже- понимаю, но на верхнем-то зачем? После рассказа о таких вот "окнолазах" у человека глаза стали ОЧЕНЬ круглыми)))))))))

гость
#12
Гость

Автор, а кричал-то кто? И от кого бежал мужик??

Мужик бежал от авторши - как увидел при свете, так и дал дёру. А кричал кот. Дескать, куда же ты, братан? Ну будь мужиком, осемени её уже - надоела уже орать по ночам и затискала меня всего.

Гость
#13

Сознаюсь, у меня любовь разглядывать чужие окна. Правда, люди в них не интересуют. Поосто люблю глядеть в эти кусочки жизни. С момента ремонта в собственной квартире, появилось удовольствие разглядывать интерьеры, люстры :D. Автор, у вас люстра красивая?

Гость
#14
Клизма

Я бы удивилась если бы ко мне на 3 этаже в окно кто то заглянул🤔

А ко мне как-то заглянул)). На пятом этаже делали шубу и сосед на стропах спустился вытереть у меня отлив от капель грязи. Несколько раз так было. Первый раз прифигела я знатно, второй раз пришлось выбежать, потому что в трусах ходила по комнате)

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Следующая тема