Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом без штор на окнах?

Такой вопрос: в квартире панорамные окна, живу на высоком этаже. Напротив окон такая же многоэтажка. Могу ли я ходить голой по своей квартире, заниматься сексом, не закрывая штор? Соседнему дому это видно, но мне плевать, моя квартира, частная территория, что хочу, то и делаю? Или нет? Наказывается ли законом, если увидят дети из противоположного окна? Везде пишут по разному, вплоть до срока на 12 лет. Но это же моя квартира, почему я обязана закрывать шторы и думать о чужих детях, которые лезут в чужие окна? Люблю солнечный свет и ненавижу шторы, а еще одежду, когда жара под 40 градусов :)) Ваши мнения? #соседи #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ходи в своё удовольствие.

Гость
#2

Нормально. Только с псом не чпокайся это незаконно. Ну и если тебя не беспокоит, что кто то выложит твой гэнгбэнг в сеть, с намеком, что ты шлллюха, то тоже норм. А и еще не лесбиань, а то пристегнут пропаганду геистBа.

Гость
#3

Утром всегда откываю шторы, голая. Внизу машины, люди, 3 этаж. Да мне по фиг. Я что, из-за них перед душем одеваться должна?

Калыван
#4

Кондишку поставь.

Гость
#5

Дай знать, где ты находишься! Только дай знать)

#6

Женщинам закон не писан, им педофилия, как я вижу, разрешена

Гость
#7
Гость

Нормально. Только с псом не чпокайся это незаконно. Ну и если тебя не беспокоит, что кто то выложит твой гэнгбэнг в сеть, с намеком, что ты шлллюха, то тоже норм. А и еще не лесбиань, а то пристегнут пропаганду геистBа.

Не беспокоит. Единственное, что меня беспокоит - это тюремный срок за развращение малолетних в противоположном окне)

Гость
#8
Калыван

Кондишку поставь.

Да есть, в каждой комнате. Но меня возмущает то, почему я должна, к примеру, в шкаф прятаться, когда переодеваюсь, в душ/из душа одетой ходить, что за несвобода в собственной квартире? Почему меня должны волновать чужие, невоспитанные дети?

Гость
#9
Гость

Да есть, в каждой комнате. Но меня возмущает то, почему я должна, к примеру, в шкаф прятаться, когда переодеваюсь, в душ/из душа одетой ходить, что за несвобода в собственной квартире? Почему меня должны волновать чужие, невоспитанные дети?

Ситуацию переверните просто. Допустим, у Вас есть дети лет 5-12, а доме напротив мужик каждый день дрочит у своих панорамных окон... а дети потом каверзные вопросы задают)

#10

Такое впечатление, что автор без мозгов. "Почему я в своей квартире...?" Твоя квартира заканчивается с раззяпленными на весь мир окнами! Ну и наверняка в инете прявится многосерийное кино со всем, что ты вытворяешь на всеобщее обозрение.
Застекли свои окна зеркальными стёклами, но с наступлением вечера и с включением в комнатах света, задёргивай шторы. Больше шансов, что твою хату не бомбанут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема