Гость
Статьи
Кошка закатывает глаза …

Кошка закатывает глаза и трясет лапами

Кошке два года, стерелизована. Аппетит хороший, в туалет ходит нормально. Два месяца назад стала замечать за ней такую штуку. Лежит, спит. Потом открывает глаза, начинает их закатывать, трясти лапами и жалобно стонать. И ее поглажу, она проснется, посмотрит по сторонам и ложится спать дальше. Что это может быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к доктору,там и вопросы такие задавайте

#2
Автор

Кошке два года, стерелизована. Аппетит хороший, в туалет ходит нормально. Два месяца назад стала замечать за ней такую штуку. Лежит, спит. Потом открывает глаза, начинает их закатывать, трясти лапами и жалобно стонать. И ее поглажу, она проснется, посмотрит по сторонам и ложится спать дальше. Что это может быть?

Сниться ей что-то, бежит во сне куда то. Наша тоже иногда с полуоткрытыми глазами дрыхнет

Ха-ха
#3
Alfrina

Сниться ей что-то, бежит во сне куда то. Наша тоже иногда с полуоткрытыми глазами дрыхнет

+ Присоединяюсь

Гость
#4

Не слушай никого это в нее демон вселился, я фильм один смотрел, короче она будет по ночам ходить, а потом убивать вас по одному и в конце короче она убежит

Модель
#5

Автор неслушайте никого идите к ветеринару что ж вы ждете до последнего!!!!!?

#6
Модель

Автор неслушайте никого идите к ветеринару что ж вы ждете до последнего!!!!!?

Посмотрела бы я на выражение лица ветеринара, когда к нему придут с такой "проблемой" =))

Автор
#7

Спасибо, вроде успокоили, просто раньше она такого не делала.

Весенняя Гроза
#8

у знакомых тоже так дергалась, ветеринар сказал судороги из за вискисов всяких

Sweet
#9

Да засыпает она крепко и сниться что то. Кошки, кстати, видят в 2 раза больше сновидений, чем люди.

Гость
#10

У меня одна собака постоянно во сне то бежала куда-то, дергая всеми четырьмя лапами, то плакала, не скулила а именно плакала, как ребенок, то стонала, то улыбалась во весь рот. Больше ни одна собака так не делала. А этой видимо постоянно что-то снилось.

Гость
#11

это кошачий гангнам-стайл.

дождь
#12

это кошачий гангнам-стайл.

))))))))))))

лана
#13

сон))))))))))))))))))))))... они все так "бегают" во сне

Гость
#14

у моей кошки сейчас тоже такая проблема!! Она на спит!! С ней явно что-то не то!!!!

Гость
#15

Девочки и мальчики, не на форумах надо задавать такие вопросы, а срочно бежать к ветеринару! я в свое время это не сделала, а это было признаком серьезной болезни. теперь моей красатули нет и сердечко ее не бьется, так как поздно обратились за помощью! увидели, что что-то не то с питомцем - сразу за помощью! лучше лишний раз перестраховаться, чем потом сидеть и слезы лить и винить себя за смерть любимого друга!!! И лучше всего делайте биохимический анализ крови - он очень хорошо показывает как работают внутренние органы вашего животного, при том что общий анализ может быть очень хорошим!

Екатерина
#16

Ничего страшного нет! Это нормально. Моя кошка тоже так делает)

Гость
#17
Alfrina

Посмотрела бы я на выражение лица ветеринара, когда к нему придут с такой "проблемой" =))

Идите к ветеринару, не тяните . Если закатывает глаза и дергается, то вероятны мозговые нарушения и нужен невролог.

Кошковод
#17
Автор

Кошке два года, стерелизована. Аппетит хороший, в туалет ходит нормально. Два месяца назад стала замечать за ней такую штуку. Лежит, спит. Потом открывает глаза, начинает их закатывать, трясти лапами и жалобно стонать. И ее поглажу, она проснется, посмотрит по сторонам и ложится спать дальше. Что это может быть?

Если это происходит ТОЛЬКО во сне то все ок. Это не приступ. Если такое происходит во время бодрствования - к врачу, это припадок. Опухоли, что-то типа эпилепсии и тд.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: