Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с кошкой

Подруга привезла мне 3 дня назад кошку,на 2 недели. Кошка у нее сама по себе злая,любит поцарапаться,пошипеть. Но вот у меня она забилась в туалете и при попытке туда зайти начинает шипеть и набрасываться. Муж пытался ее оттуда вытащить,но ни в какую,эта хитрюга всегда целится,чтобы вцепиться в глаза. Мы уже все поцарапанные,измученные и уж извините за откровенность в туалет ходим 2 дня как к соседке. Что делать с кошкой,как с ней подружиться? Долго жить в страхе и без туалета мы не сможем)

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вызывать мчс и вылавливать кошару в скафандре сачком

Кошковод
#2

Валерьянка. Выманивайте. Не надо силой доставать, кошка в сильном стрессе, может нехило порвать. В любом случае на руки перчатки, на глаза очки.

Гость
#3

Может пожрать ей дать? и при этом ласково с ней разговаривать, а не орать-"Ах, ты, бл**ть, вали отсюда и не царапайся!!!!!!!"

Гость 36,6
#4

А питается то она чем в туалете ? жрать захочет выйдет сама...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Она в панике ее вырвали из дома и отвели к совершенно незнакомым людям, скорее всего она вообще никогда никуда из дома не выходила.

Надо с ней поговорить, сказать ей что-нить доброе типа кис-кис-кис, называть по имени, успокоить ее, а не агрессивно пытаться вытащить из ванной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Она в панике ее вырвали из дома и отвели к совершенно незнакомым людям, скорее всего она вообще никогда никуда из дома не выходила.



Надо с ней поговорить, сказать ей что-нить доброе типа кис-кис-кис, называть по имени, успокоить ее, а не агрессивно пытаться вытащить из ванной.

В конце концов есть надежное средство валерьянка или кошачья мята.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Она в панике ее вырвали из дома и отвели к совершенно незнакомым людям, скорее всего она вообще никогда никуда из дома не выходила.



Надо с ней поговорить, сказать ей что-нить доброе типа кис-кис-кис, называть по имени, успокоить ее, а не агрессивно пытаться вытащить из ванной.

из туалета в смысле

★ ★ ★
#8

про соседку доставило)))

забрехалась совсем

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Пенок под зад решает все проблемы с кошками.

Стервелла
#10

посмотрите документальный фильм. хотя бы 1 серию Адская кошка, Он ещё идет по субботам по Animel planet, Там очень четко показано на примерах, как с такими кошками подружиться. Некоторые советы такие простые, но судя по результату действуют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
★ ★ ★

про соседку доставило)))

забрехалась совсем

Плохой ник у вас.

Отвратительно смотрится и вам совсем не идет, вы мне кажитесь гораздо более утонченной, чтобы использовать такой примитивный эпатаж как звездочки.

#12

Эволюция: раньше пытались дружить с люди с людьми, теперь от безысходности - начинают с кошками. Совет да любовь.

#13

Силой не надо. В ветаптеках продают средства успокаивающие разные - уже названия не помню - в розетку включаете и в воздух попадает успокоительное, животным при стрессах назначают. я б еще воду поставила туда и еду, и не лезла бы к ней, пока сама не пойдет на контакт.

Гость
#14

У бедной кошки стресс!!! Она не понимает что происходит и где хозяйка. У меня кот так 3 дня прятался от всех под краватью когда перехали. Нев коем случаии нельзя применит силу, обидите кошку. Оставте ей что-небудь вкусное у порога туалета с внешной стороны, воды, и держите дверь открыто и она выйдет сама.

Детка
#15

Заведите собаку и выкиньте это ***. Будет вас пес встречать каждый день, безумно вас любить и радоваться всему, чем вечно эти недовольные и злые кошки.

Гость
#16

правильно пендюли все решают. Одеться позакрытие. Сапоги, пальто перчатки

И выкинуть ее пинками оттуда.

Кладовка у вас какая-нибудь? Пусть атм и сидит

#17

правильно пендюли все решают. Одеться позакрытие. Сапоги, пальто перчатки

И выкинуть ее пинками оттуда.

Кладовка у вас какая-нибудь? Пусть атм и сидит

Так говорят только живодеры!

Гость
#18

дать ей мойву или мясо. первый раз просто оставить, кошка животное не глупое, ей нравятся те, кто её кормит. а второй или третий раз быть рядом, когда она ест.

Гость
#19
Love you teddy

правильно пендюли все решают. Одеться позакрытие. Сапоги, пальто перчатки

И выкинуть ее пинками оттуда.

Кладовка у вас какая-нибудь? Пусть атм и сидитТак говорят только живодеры!

фигня. Это для ее же блага.

Гость
#20

ну да, киса думает, что ей конец пришел....бедняга! Еды, водички, молока... тряпочку теплую в уалет бросьте.. Есть упертые) Она там теперь жить будет)) а вы в горшок писать))

Гость
#23

Да..подсуропила вам подруженька. У меня у друга была сиамская, как я ее не задабривал всегда при встрече норовила в прыжке в глаза вцепится. Домашних не трогала.

Ольга
#24

Когда я своего кота перевозила в другую квартиру он забился под ванну и там почти сутки просидел, а здесь и квартира другая да еще и хозяйки рядом нет, у кота действительно сильный стресс. Не обижайте кошку, правильно вам говорят, оставьте еды и воды, она потом когда успокоится и сама выйдет.

КСЮША
#25

БЕДНЯГА(((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: