Гость
Статьи
Как подружить кошку и …

Как подружить кошку и кота?

Всем привет! Подскажите как подружить животных? У меня кошка 8 лет пародистая и стерилизована, летом как всегда всегда отправила на дачу, пока ее не было нашла котенка, сейчас ему уже 6 месяцев не кастрирован. перед приездом кошки, кота убрала, что бы адаптировалась после дачи ну и от блох и гельминтов обработала. сейчас вернула кота обратно. встретились. кошка шипит, уходит, бурчит на него, а он боится, но интересуется. кот не ест, не пьет, в туалет не идет, только все обнюхивает. переживаю за кота, расскажите что же делать? спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это тот котик который долго сидел в зооконтроле за воровство магазинных сосисок или это какой-то другой котик? Ну тоже как-то попахивает от него такими же сосисками, можно их перепутать.
Просто котики с плохой генетикой и гадким характером мало кого могут заинтересовать. Даже, если они распушились и жирок наели. Поэтому котики гадят кошкам и кошки им дерут за это их поганые морды.

#2
Гость

А это тот котик который долго сидел в зооконтроле за воровство магазинных сосисок или это какой-то другой котик? Ну тоже как-то попахивает от него такими же сосисками, можно их перепутать.
Просто котики с плохой генетикой и гадким характером мало кого могут заинтересовать. Даже, если они распушились и жирок наели. Поэтому котики гадят кошкам и кошки им дерут за это их поганые морды.

чего?)

Гость
#3
Юля

чего?)

Кошечке нравятся умненькие котики, которые сосиски могут умом своим заработать, не воруя. Он же и кошечку с таким набором генов может обворовать. А кошечке интересен котик, который ещё и не жадный, а воспитанный и щедрый котик)).

1
#4
Гость

Кошечке нравятся умненькие котики, которые сосиски могут умом своим заработать, не воруя. Он же и кошечку с таким набором генов может обворовать. А кошечке интересен котик, который ещё и не жадный, а воспитанный и щедрый котик)).

а причем тут сосиски и зарабатывать своим умом? вы перепутали вопросы на форуме и не туда написали?

Гость
#5

Мне кажется тут мало от вас зависит. Просто постарайтесь уделять им обоим одинаково время, чтобы кошка не обижалась, но и поняла что кот тоже теперь часть семьи

Гость
#6
Гость

Мне кажется тут мало от вас зависит. Просто постарайтесь уделять им обоим одинаково время, чтобы кошка не обижалась, но и поняла что кот тоже теперь часть семьи

Да не вопрос! Кошка легко найдет новый дом. Только больше не нужно за ней волочиться и мешать ей устраивать свою жизнь, рыться и воровать ее вещи.

1
#7
Гость

Мне кажется тут мало от вас зависит. Просто постарайтесь уделять им обоим одинаково время, чтобы кошка не обижалась, но и поняла что кот тоже теперь часть семьи

спасибо) вдруг есть методы какие-то? кошка очень своенравная, не общительная сама по себе, а кот добряк, нежный ласковый.
сразу ее обнюхал, места где она сидит, в ее лоток сходил, и из миски поел (хотя есть все свое), но и она не отказалась от своего с его запахом) надеюсь на мир ✌️

Гость
#8

В разных комнатах держать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: