Гость
Статьи
Муж завел питбуля..

Муж завел питбуля..

Девочки, беда! Супруг без моего согласия притащил в дом питбуля((((. Мы давно обсуждали с ним приобретение собаки, но я всегда говорила, что мне нужна овчарка или кто то подобный, чтобы жил в будке. И …

Таня
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

питы очень умные собачки!

Василиса
#202

Сыну было 4 месяца завели собаку и не просто щеночка а 1,5 года стафф девочка, собака сразу выбрала хозяина мужа, так как он глава в семье, пол года собаку к ребенку не подпускали только понюхать вещи детские давали, собака четко знала место муж воспитывал и собака меня тоже слушается, когда мужа дома нету либо он в другой комнате, сейчас сыну чуть больше года так он на собаке как на коняшке ездит, и она спокойно относится и очень любит сына, если вместе идем гулять то никого к сыну из уличных собак не подпустит, некоторых знакомых к ребенку не подпускает, и главное это как собаку воспитать, моя не кидается на людей и животных, и не разу ни кого не кусала, только рычит гавкает и рыпается но без команды не укусит!

Татьяна
#203

Первую собаку завела когда дочке было четыре, а сыну год. Это была моя мечта - добердевочка. С ней выросли дети - сын учился ходить держась за нее, она была замечательная. Но наслушались мы всяких замечательных вещей - типа сожрет она вас ночью. У меня возникал один вопрос - почему именно ночью? Три месяца работы с инструктором на площадке - собака была моей гордостью - ведь так приятно было слушать от посторонних людей - какая у вас умная собака.. Двенадцать лет она была с нами. Потом двенадцать лет без собаки - обстоятельства. И теперь у нас новая людоедка - стаффодевочка. Замечательное, доброе существо. И что нас ждет? Все то же самое - площадка, учеба, правила жизни в социуме - и надеюсь долгая-долгая счастливая жизнь.
Поймите одно. Нет злых пород - есть работа, для которой выводилась каждая порода. Единственная бойцовая - это питбуль. Он для этого создан. Для боя с СОБАКОЙ! но не с человеком. Боец - это профессия, а не порода. Бойцом может быть и овчарка, и доберман, и боксер. Из амстаффа боец - как их г....на пуля, это компаньон, собака, для которой счастье быть рядом с хозяином. Я пока на улице только и делаю что защищаю деффку от чихуашек и джек-расселов, которых хозяйки даже боятся взять за ошейник "потому-что она кидается!" Это шок. А ведь стоит моей только гавкнуть - все, будет истерика а-ля Малахов.
И в то же время я совершенно согласна по поводу необдуманности поступка мужа Автора. Нельзя приносить в дом щенка, который будет нелюбим. Собаку надо любить - не очеловечивать ни в коем случае - а любить именно свою собаку, своего друга - и она ответит тем же. Но это труд. Постоянный, ежедневный труд. Если Вы к этому не готовы - не заводите звереныша. Не мучайте ни себя, ни его.

Ната
#204
Китти-Кэт

О,Боже,нет предела совершенству человеческого ума!Какая разница, чаще или реже кусают питбули,такая тв..*****единожды вопьётся - и всё,выправляйте свидетельство об инвалидности,а если речь идет о маленьком ребенке,то и заказывайте гроб!Я готова понять,хоть и ценой больших усилий,что есть оригиналы,желающие оттачивать свои педагогические таланты на этаких особях,но зачем навязывать собственные закидоны нормальной женщине,желающей нормально жить?!И до того сосредоточены на своих драгоценных псах,что не видят очевидного - циничного издевательства эгоистичного хама над собственной женой.Ему плевать на её жизнь,здоровье и покой,ведь надо же удовлетворить собственную дебильную прихоть!Наверное,от беременности бедную Таню до сих пор миловал Бог,хоть и кощунственно это звучит.Потому,что без ребенка ей будет гораздо легче найти себе кого получше,чего я ей желаю от души.

Мадам вы больны и больны уже давно.Дай бог что бы вас в вашей библиотетке книгами придавило так чтобы вы оттуда не cмогли выпускать свою желчь и гной .

Skirios
#205
Гость

Ненавижу питтов, стаффов, булей и прочих уродов. Тоже бы собрала вещи и ушла от мужа. Причем навсегда.

Из жизни уйди , дура !!!

Гость
#206

Читаю и дивлюся... Сожрет, покусает, агрессивный) Это все пишут те, кто никогда не занимался питами, люди не понимающие суть породы и основ кинологии, да собака не простая, да любит поесть других животных, но агрессия к человеку недопустима и все серьезные питмены, проводят очень строгий отбор, суть которого, не допускать людоедов в разведение... Абсолютно все случаи покусанных хозяев, это результат приобретения щенков у не проверенных личностей, метисов с неопределенной психикой. Вот начинается, не люблю питов и булей... Чего ты тогда пишешь тут? Иди общайся там где чихуа обсуждают. Воспитанный пит лучший компаньон... У меня их 4 разного возраста и ни одной попытки агрессии к человеку за 20 лет

Гость
#207
Гость

Скажите-ка, умнейшая, ПОЧЕМУ во всем мире запрет на эти породы, а не на овчарку? Неужели просто так? Вот взяли и запретили самые безобидные породы - ай-яй яй какие нехорошие, ничего не знают и в собаках не разбираются. Бойцовские породы ведь самые добрые собаки на свете! И пофиг на статистику, пофиг на очевидцев - на самом деле не ретриверы являются добрыми друзьями-компаньонами, а стаффы и питты - а весь мир заблуждается! Какая прелесть :)))

Во многих штатах в Америке одно из первых мест по нападению на человека занимают Н.О.и маленуа эти собаки стоят первыми только потом идут ротвелеры и питы , это чтоб вы знали

Гость
#207
Гость

Во многих штатах в Америке одно из первых мест по нападению на человека занимают Н.О.и маленуа эти собаки стоят первыми только потом идут ротвелеры и питы , это чтоб вы знали

УМНЕЙШАЯ, чтоб Вы знали, до питов, агрессивными считались доберы и ротвейлеры, немцы и азиаты были под запретом... Меньше смотрите ютуб и форумов куриных меньше читайте, тогда быть может начнете отличать политику от реальности. Каждый раз, когда возникал общемировой тренд на породу, находились дятлы, которые кричали на каждом углу не берите, опасно, злая... Почему? Потому что с появлением определенной породы и ростом спроса на нее, резко снижался спрос на прочие... С пендосами нечего сравнивать, ставить питов на охрану, а потом удивляться, че это соседи анализы мочи и кала сдают одновременно, когда мы из лифта выходим, верх кретинизма...

Гость
#208
Гость

пикинесов ненавижу

я вообщ есобак не навижу!!!!! мечтаю чтоб они друг друга передали в кровавые ошметки

Вы ***, не иначе.

Гость
#209

Ну значит ты, овца

Гость
#211

Дура бешеная

Гость
#212
Гость

Ненавижу питтов, стаффов, булей и прочих уродов. Тоже бы собрала вещи и ушла от мужа. Причем навсегда.

Я бы перекрестился после ухода такой девушки

Михаил Арсентьевич
#213

Пропоганда любви к собакам преступна, т. К. любовь к животным заменяют человеческое отношение к детям.
Известно, что Гитлер, убивший миллионы детей, обожал собак. Ложь, что привязанность к собаке воспитывает порядочную личность. Ведь хозяин знает, что пёс нападёт на другого человека ( и на ребёнка) по приказу хозяина. И " добренькие" собачники откровенно борются против намордников на бойцовых собаках.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: