Гость
Статьи
Соседка прикармливает …

Соседка прикармливает бродячих котов

Здравствуйте! До недавнего времени наша семья жила в доме, которым можно гордиться. Чистый двор и подъезды, все убрано и опрятно. Но два года назад в доме поселилась женщина предпенсионного возраста. …

Вера
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
нана
#321

Анна,вы сексуально озабоченная *****. Что вы лезете ко всем со своим вибратором? У вас половые проблемы?здесь про кошек разговор, понимаете?

Гость
#322
Гость

Как женщина может быть такой злой! Точно живодеры! Мы всем двором котиков кормим. Никакой вони и антисанитарии нет!

И каккахи все дружно собираете ?!

Гость
#323
Гость

Вера,а что делать?У нас во дворе постоянно кошек 5-6 живет,но они видимо в уличных условиях мало живут,каждые 2-3 года новые кошки,пусть живут помоему,никому не мешают,дом от мышей спа ают.А вы что предлагаете-истреблять их,травить?

Да всё бы ничего да только кошки ***** и ссать в песочницу ходят а дети в этом песке потом инфекции ловят. Вышли с сыном в песочницу смотрю а он какашку в руку взял. Мне дети дороже а те у кого их нет об этом даже не задумываются и эта псевдодоброта вылазит потом боком. Если жалко домой берите!!!

Гость
#324

Вы не правы, в нашем дворе их штук 7 и все гадят в песочнице на детской площадке внукам мы запрещаем играть там. Вот только из за таких как вы детские площадки существуют только для этой нечисти, если кому жалко их пусть загоняют к себе в жильё и наслаждаются любовью к животным. У меня самой есть кот и он всегда находиться дома и не кого не тревожит, к тому же эти бродяги грызут цветы и деревья в палисаднике.

Гость
#325
Гость

кошки очень чистоплотные животные. всегда выкапывают ямку для своих "дел" и потом тщательно закапывают. че-то мне слабо верится, что у вас вонь из подвала именно из-за кошек. в нашем подвале тоже поселилось кошачье семейство, вообще ничем не пахнет.

Да что вы говорите, а вот у меня ситуация противоположная, вонючие грязные коты повадились спать в корзине коляски, а потом и вовсе ее Асю отметили и обсосали!!! И как вы считаете это гигиенично???? Может мне туда сразу и ребёнка посадить!? Нашлись тут правозащитники ... жалко кошечку бери домой! Мой, корми и обхаживай, а не в подвале разводи!!!!

Гость
#326

Как бы не звучало, но или обратится к волонтерам, чтобы забрали, или травить. Но перед этим попробовать сказать ей, что будет с котами, если она это не прекратит и закрыть подвал. Бездомным животным вообще не место на улице. Им или хозяев искать надо или уничтожать, как делают в Европе.

наталья
#327
мия

вообще-то коты . живущие во дворах не гадят где попало, как собаки. В чем антисанитария ?

наталья
#328

Очень даже гадят,сама видела когда дети песок копали рядом кот сел и покакал

Гость
#329
Гость

Это кому известно? Вы троллить сначала научитесь. Кошки, живущие в подвале, никогда не ходят в туалет в подвале. Так что незачёт по поводу вони из подвала. Разводка.

Чего ты такое пишешь? Кошки разные бывают, и на диван и на кресле могут нагадить, подумаешь- подвал.

Анастасия
#330
Гость

Как женщина может быть такой злой! Точно живодеры! Мы всем двором котиков кормим. Никакой вони и антисанитарии нет!

Это не злость. Это безвыходное положение. Коты, которых вы кормите живут под вашими окнами? У меня под окнами количество котов доходило до 17. Они владельцы термоядерных блох, которые прыгают в квартиру, на мою собаку, других людей. Вся мебель в блохах. Собаку уже брызгать от блох нельзя, потому что отравим нафиг.

Александр
#331

Мне, лично, кошки НЕ мешают. Сам подкармливаю, когда что-то есть. Кошки поели и ушли, и никакой антисанитарии. В чём проблема, вообще ?!

Гость
#332
Гость

Это кому известно? Вы троллить сначала научитесь. Кошки, живущие в подвале, никогда не ходят в туалет в подвале. Так что незачёт по поводу вони из подвала. Разводка.

Я вас уверяю, вы не правы. В подвале может гадить и не будут, но в подъезде запросто! У меня у самой такая ситуация бабка в подъезде прикармливает кошек, они и спят и срут в подъезде! Везде ссанье их, просто жеесть! И кошек дохера-6. Не знаю куда на них жаловаться ибо это кошмар. И кошки все с блохами и еще какая-то дичь у них на шерсти. Я не против кормите бездомных, но не в подъезде где кроме вас и кошек еще люди живут!!!

Гость
#333

У нас на предприятии вместе с котятами приблизительно 30-35 особей этих самых котов живут. Здание небольшое и там всегда тепло. Есть две женщины, которые их всех кормят: специально таскают целыми сумками. И чем больше таскают, тем больше их рождается. Говорить с этими маразматичками бесполезно, начальству по боку, вместо воздуха один аммиак уже. И крики дерущихся самцов по ночам. Это просто писец какой-то. Все защитники котов тут выступавшие, никогда не возьмут ни одного кота к себе домой (как, впрочем, и эти две дурищи). Эти защитники, на поверку, хуже самих котов, которых защищают.

Живодёр
#334
Гость

Да что вы говорите, а вот у меня ситуация противоположная, вонючие грязные коты повадились спать в корзине коляски, а потом и вовсе ее Асю отметили и обсосали!!! И как вы считаете это гигиенично???? Может мне туда сразу и ребёнка посадить!? Нашлись тут правозащитники ... жалко кошечку бери домой! Мой, корми и обхаживай, а не в подвале разводи!!!!

Особенно в подъезде, выкапывают ямку в бетонных ступеньках срут, ссут туда и закапывают. Таким твердолобый не стоит ничего объяснять, только нервы испортите. Молча травить. У меня соседка такая же конченая. Коты загадили весь дом. Пытался по хорошему, типа разбери ихние кубла под лестницей и не пускай в подъезд. Что об стену горохом. Вынудила сука грех на душу взять.

Лили
#336

Ты цука еще жива?

Гость
#337

У меня астма. И больные ноги. Я медленно поднимаюсь на пятый этаж - без лифта, лифта в доме нет!!! Наступает летний период. С приходом потепления вся еда (молоко, сосиски, корм, остатки от еды), которым кормят бездомных кошек в парадной на первом этаже - всё это разлагается, издает неприятные запахи, мухи и пр. развеивается по парадной. Это грязь и вонь с мухами и тараканами. По причине своего недуга мне приходиться останавливаться на каждом этаже. Хотите животных - заводите дома!! в своих квартирах. А кошки гадят в парадной. Неоднократно видела фекалии кошачьи. Да жалко бездомных кошек. Но, если ты кормишь, будь добра убирать за ними!!!!

Гость
#338
Вера

Зачем кого-то травить? Этим должны службы заниматься и отлавливать бродячих животных. У бабки и свои некастрированные бегают и в итоге коты плодятся просто в кошмарных количествах. И всем на все наплевать. Нравится, видимо, свинство. Они и болеют и дохнут, так и валяются там, в подвале. У нас там были чистые аккуратные боксы, могли там что-то хранить. Теперь там вонь и блохи. Муж пошел банки взять, приходит, смотрю у него блоха прыгает :(. Больше не ходим туда.


А у подруги вообше беда. Там такая сумасшедшая передержку устроила собачью. Визги, лай и вонь псиной круглосуточно. И тоже ничего люди сделать не могут. В нашей стране все для сумасшедших, а не для нормальных людей

Это точно, у нас как специально все устроено, чтобы маргиналы и чокнутые плодились.

Гость
#339
detka

"\u041b\u044e\u0434\u0438, \u0432\u044b \u0447\u0435\u0433\u043e? \u0423\u0431\u044c\u0435\u0442\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u043e\u0442\u0440\u0430\u0432\u0438\u0442\u0435 \u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u043e\u0435 - \u0432\u0430\u043c \u044d\u0442\u043e \u043e\u0431\u044f\u0437\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e \u0432\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0441\u044f. \u0410\u0432\u0442\u043e\u0440, \u043b\u0443\u0447\u0448\u0435 \u043f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0440\u043c\u043b\u0438\u0432\u0430\u0439\u0442\u0435 \u0432\u043c\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0431\u0430\u0431\u043a\u043e\u0439 - \u0434\u043e\u0431\u0440\u043e\u0435 \u0434\u0435\u043b\u043e \u0441\u0434\u0435\u043b\u0430\u0435\u0442\u0435. \u0410 \u0443\u0431\u044c\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0445 - \u0432\u0430\u0448\u0438 \u0434\u0435\u0442\u0438 \u0443\u043c\u0440\u0443\u0442."

Ну ты и ***....язык пусть у тебя отсохнет

Кукурузка
#340

Автор, как же я вас понимаю. Точно такая же ситуация, но плюс к кошкам прикармливают голубей и ворон. А три года назад вообще тараканы завелись, потому что котята больные, слабые и выбраться не могут, так они додумались туда еду бросать.

У меня вопрос ко все тем, кто поощряет бездомность. Вам действительно так нравится смотреть, как животные страдают от болезней и умирают в муках? Выживал котенок на протяжении двух лет и помер от букета болячек. И вы такие: "Хоть столько пожил и то ладно". Вы все действительно считаете, что это правильно и так должно быть? Вам прям нравится смотреть, как они страдают?

И еще заметила, что все кто подкармливают и неимоверно гордятся своей добротой - именно они позволяют себе оскорблять других, желают умереть в муках и еще проклятьями сыпят. Из вас "доброта" прям так и прет. Вы хоть если притворяетесь хорошими, то играйте свою роль до конца. Или после этого, как пожелали умереть другому, пойдете в церковь и будете просить прощения?

Гость
#341
мия

вообще-то коты . живущие во дворах не гадят где попало, как собаки. В чем антисанитария ?

наша соседка , просто гнида , кормит котов на крыльце , гадюшник постоянный , коты и собаки разорвали теплоизоляцию на трубах , т к они толкали подложки на трубы , дом за уборку подложек и обмотку тепло труб заплатил 10 тыс . И Вы еще говорите , что коты бродячие это счастье?

Кукурузка
#342
Гость

наша соседка , просто *** , кормит котов на крыльце , гадюшник постоянный , коты и собаки разорвали теплоизоляцию на трубах , т к они толкали подложки на трубы , дом за уборку подложек и обмотку тепло труб заплатил 10 тыс . И Вы еще говорите , что коты бродячие это счастье?

Вот-вот... Разводят бездомность и гордятся собой, а другие страдают.
У нас тоже все около крыльца кормят. Беру перчатки и избавляюсь от всего лишнего. Остальные жильцы молчат и терпят. Не знаю, когда у них терпение кончится.

Гость
#343

у нас такая же ситуация . Соседка кормит брошенную кошку на крыльце , устроила гадюшник . Законов нет на таких . Со всей округи бегут коты , собаки и даже голуби к этой кормушке , Все увещевания не помогают

Гость
#344

бегают кормит бродячих котов , только брать почему то не хотят этих ссыкунов , которые срут в клумбы с цветами и метят везде где только можно

Анна-Мария
#345

Прям антисанитария! От бомжей и собак, гадящих в траву и прямо на асфальт, больше ***! На это внимание обращайте. А сколько из окон людишки выбрасывают всякой всячины, прям на голову, практически,и ничего, Вы не воете! Кошки за собой хотя бы закапывают! А где им еду брать? Раньше хотя бы с помойки можно было, а сейчас всё в пакетах. Так что не помрёте, а зимой вообще нет запаха. Без кошек мыши и крысы появятся. От них куда больше опасности!

Анна-Мария
#346
Гость

вариант 1: позвонить в ЖЭК, кошек выгонят и замуруют входы в подвал.
Вариант 2: банально выставить отравленную еду (например, в корм для еды подлить средство для роста растений "атлет")

Живодер ***

Гость
#347
Гость

Я бы накидала в подвал яду, и наутро наслаждалась скулежом и воплями той бабки под окнами - ах батюшки горе токакояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) кайф

Сука ты, отравись сама ядом тварь, сдохни, пойди повесься, тварь, сдохни падаль сдохни

Гость
#348
мия

вообще-то коты . живущие во дворах не гадят где попало, как собаки. В чем антисанитария ?

Да неужели!!! У нас тоже одна любительница кошек живёт в подъезде, прикармливает их, постоянно дает корм для кошаков в магазе берет, дак они ходят гадить в детские песочницы у нас во дворе! Нормально? Ребёнок играется с песком и в *** кошачье вляпывается!!!

Гость
#349
мия

вообще-то коты . живущие во дворах не гадят где попало, как собаки. В чем антисанитария ?

А потом не спрашивайте откуда у вас глисты.

Гость
#350
Гость

Я бы накидала в подвал яду, и наутро наслаждалась скулежом и воплями той бабки под окнами - ах батюшки горе токакояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) кайф

Скотина!

Гость
#351
Гость

Как женщина может быть такой злой! Точно живодеры! Мы всем двором котиков кормим. Никакой вони и антисанитарии нет!

На первом этаже живете? Под вашими окнами кормят с постоянными зовами киса киса. Когда вы после ночной смены спите а полоумная бабка зовет кошечнк у вас под окнами. И будит вамс. По мне так нужно жить по принципу не мешай другим. Жалко кошечек забери к себе домой.

Гость
#352
Гость

Зачем мне тратить деньги на котов, которые воняют у меня под окнами? Вы бы еще бомжей предложили бы подкармливать! Или наркоманам матрасик постелить в подъезде?

Какая вы мерзкая

Гость
#353
Гость

Я бы накидала в подвал яду, и наутро наслаждалась скулежом и воплями той бабки под окнами - ах батюшки горе токакояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) кайф

Да, яда в тебе много.... Сама можешь им же отравиться.

Гость
#354
Гость

вариант 1: позвонить в ЖЭК, кошек выгонят и замуруют входы в подвал.
Вариант 2: банально выставить отравленную еду (например, в корм для еды подлить средство для роста растений "атлет")

Сколько у нас в России несчастных людей, которые мусолят тему про кошек, нет счастья в жизни, на животных отрываются.

Гость
#355
Гость

Путину позвони, выскажи требования. Вера, такие злые люди болеют, все им возвращается, поверь, но тебя не исправить. Трави котов, продолжай искать виноватых в своей грязи.

А может быть их кормить в каком-то месте, где они никому мешать не будут, например у нас около помойки есть хорошее место. Зачем лезть под окна чужих людей, разводить вонь, блох, тараканов. И если любить кошек, но не любить людей и желать им зла, то это фашизм какой-то получается. Те кто нравиться пусть живут, а кто не нравится (люди, например дети) пусть сдохнут.

Гость
#356
Гость

Там ни детей ни внуков по ходу нет, или просто отселили ее дети. В общем - одинокая женщина, как ни крутите. По поводу котов: если есть антисанитария в подъезде/возле подъезда ( не знаю, ТСЖ у вас или УК), тут просто для начала следует обратиться с жалобой в домоуправление обратиться. Если еще и по соседям пройдетесь - подписи соберете, то в вашей ситуации оно и внимания к проблеме больше будет. Если не подействует - звоните участковому, главе управы района, ну далее - только СМИ подключать.

Звони в ООН. Там и тебя полечат

Гость
#357
Гость

У знакомых похожая ситуация - местные бабки прикармливают котов у их подъезда. Во-первых, это вечная вонь от тех отбросов и килькиных хвостов, которыми они кормят котов. Во-вторых, коты стали плодиться очень сильно и их все больше и больше, они орут и воняют. В-третьих, бабки котов подкармливают, а воды налить забывают и этим летом эти вонючие коты чуть ли не подыхали от жажды. И кто живодеры в этой ситуации? Бедные коты без воды ходят орут, воняют и подыхают.

Так налейте вы воды.

Гость
#358
Гость

Автор, что мешает накидать в подвал отравы? Для вас даже окна открыли, вы чего?

Лучше сами ее сьешьте

Гость
#359
Гость

во всем мире это где? в Германии за такие штуки будешь иметь неприятности с управдомом.

В караганде

Гость
#360
Гость

Я бы накидала в подвал яду, и наутро наслаждалась скулежом и воплями той бабки под окнами - ах батюшки горе токакояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) кайф

А если ты сама его наешься.... радости будет. И родаков своих угости

Гость
#361
Гость

Зачем мне тратить деньги на котов, которые воняют у меня под окнами? Вы бы еще бомжей предложили бы подкармливать! Или наркоманам матрасик постелить в подъезде?

Ты себя хоть прокорми. Котов ЛЮДИ покормят

Гость
#362
Вера

Вот пусть эти прикормщицы отловят каждую кошку и отвезут ее на стерилизацию. Кошки везде кишат, а они все новых рожают.

Этим прикормщицам подкидывают все новых котов такое..... как ты и тебеьподобные. Это вас надо на стерилизацию, чтоб не плодилось такое.....

Гость
#363
Вера

У вас 5, а у нас их штук 30 уже, а может и больше и котята бегают. Контролировать как-то надо популяцию. Если их еще кормить и в подвал пускать, их через год 300 будет. Почему бы не размножаться, если для этого созданы комфортные условия?

А кто контролировать должен. ? Все кроме вас)?

Гость
#364
Вера

Вот пусть эти прикормщицы отловят каждую кошку и отвезут ее на стерилизацию. Кошки везде кишат, а они все новых рожают.

Им бесконечно придется их возить на стерилизацию. Так как такие как ты подбрасывают им новых животных.

Гость
#365
Автор

Мы когда голубенка подобрали выпавшего, тоже были личности, которые шипели, что мы все помрем от чумки (которую голуби, кстати, не переносят), и что голуби хуже крыс. А сейчас у нас вырос настоящий друг))) Весной полетит во взрослую жизнь))) Никто из нас не умер, удивительно как же так???? А сколько *** на нас тогда лилось....

А он бегал по дороге под проливным дождем, такой маленький, лысый. Под колеса бросался... Я его когда взяла на руки он даже не сопротивлялся, сразу заснул от тепла, так замерз и перепугался. Ну как мы тогда про чумку могли думать? Хотя от него воняло ужасно! Это кем надо было бы быть, чтобы мимо проехать?

Вы очень хороший человек. Спасибо

Гость
#366
Гость

я всегда кормлю бездомных животных, и многих людей к этому доброму делу приобщила, некоторые даже меня превзошли в этом, лечат животных и пристраивают, я немалые средства трачу на пропитание для несчастных, если бы узнала, что в округе кто-то травит, а если бы в моем большом доме, то все, быстро бы отбила бы желание (пятак), благо имею такую возможность. До сих пор травма детства, как сосед по подъезду избивает собачку, любимицу всего двора, притом пытался это сделать при каждом удобном случае, мы дети, сразу же кидались и закрывали ее своим телом от побоев, Вы, представляете себе эту картину? Сосед был очень состоятельным, в те лихие 90-е, поэтому наши родители боязно помалкивали и ничего ему не говорили. Хотя многие, как и мой суровый папа, со мной вместе с фонарем ходили в подвал и носили, в то непростое время колбасу, когда она ощенилась, благодаря этому примеру, я, несмотря на свое положение, выросла добрым и надеюсь, благородным человеком. А тот сосед, кстати, долго болел раком, все деньги спустил на пересадку костного мозга в Израиле, превратился в ходячего скелета, дальнейшая судьба его не известна, так как на пике богатства переехали, эта инфа была от общих знакомых, эх, попался бы он мне тогда теперешней, челюсть за секунду бы сломала, но его и так жизнь наказала

Получил за свои деяния сосед .
Чтоб все, кто животных обижает , получили то, что заслужили.

Гость
#367
Гость

Как женщина может быть такой злой! Точно живодеры! Мы всем двором котиков кормим. Никакой вони и антисанитарии нет!

Просто кто-то видит вонь, а кто-то человек с большой буквы. Каждому своё. Всем противникам помощи животным предлагаю готовиться к следующей жизни в кошачьей шкуре. Увы, это неизбежно.

Гость
#368
Гость

Я бы накидала в подвал яду, и наутро наслаждалась скулежом и воплями той бабки под окнами - ах батюшки горе токакояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) кайф

сука ты, каких свет не видывал

Гость
#369
Гость

Как бы не звучало, но или обратится к волонтерам, чтобы забрали, или травить. Но перед этим попробовать сказать ей, что будет с котами, если она это не прекратит и закрыть подвал. Бездомным животным вообще не место на улице. Им или хозяев искать надо или уничтожать, как делают в Европе.

Убийство это для вас только ценично? Это безбожно!

Гость
#370

Жестокая вы женщина

Гость
#371

У нас на Лизе Чайкиной ,42,города Симферополя живут такие же как вы ,жестокие и беспощадные.Запрещают кормить животных.При этом обзывают меня за то что я кормлю и лечу их.Одна из них бросила в меня камень,типа, случайно.