Гость
Статьи
Помогите, не знаю как …

Помогите, не знаю как убрать запах кота из комнаты:с

Сначала предыстория. Я с мамой живу в общежитии. А перед новым годом взяли мы кота(не кастрирован). Он не метит нигде, лоток я убираю.( от него не пахнет). Так вот, вчера мы с мамой пошли в магазин(магазин маленький, не одни мы там стояли) и там продавщицы начали фукать то что пахнет мочой кота. Когда мы вышли из магазина, начали думать, не от нас ли это пахнет( в комнате ничего не чувствуем, только иногда с наружной стороны пахнет котом) . Так вот сегодня пошла в школу, думая, что все начнут фукать от запаха. Но слава богу нет. Но сегодня в школе я чувствовала что немного пахнет этим запахом. А еще мне сегодня к стоматологи идти, и боюсь что он услышит этот запах. я уже купила амби пюр и брызгала. но почему то не помогает. Один раз кот не там сходил в туалет по маленькому(на пол) т.к. я убирала лоток. ну я там все естественно убрала и помыла с белизной. А вчера ходила в душ, и когда вытиралась, заметила, что полотенце пахнет(оно чистое) . короче , я не знаю что делать, одежда , все пахнет:с
помогите, а то стыдно даже на улицу выйти((

Маняша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбросите кота, и всё.

Гость
#2

сода лимонный сок перекись водорода. Потом пол - глорикс, мистер проппер, одежду постирать. Кота кастрировать.

Гость
#3
Гость

сода лимонный сок перекись водорода. Потом пол - глорикс, мистер проппер, одежду постирать. Кота кастрировать.

+++

Гость
#4
Гость

выбросите кота, и всё.

Это вас надо выбросить и все. За животным нужно следить и ухаживать, раз завели.

woman
#5

Кастрировать срочно.

Гость
#6

Фуууууууу

Гость
#7

Кот метит новую территорию. Кастрируйте. Ну не выкидывайте, конечно, что за зверские советы?

Смеюсь последняя
#8

Запомните-хлор усиливает запах кошачьей мочи, ни в коем случае белизной мыть нельзя! Лучше всего убирает этот запах марганец или (не удивляйтесь) фэйри для посуды. Но один совет дам вам точный-кастрируйте кота обязательно. И его здоровье будет цело, и дом ваш будет в порядке.

Гость
#9

была такая в школе. просто сами принюхались уже. а обычно чужой заходит в дом-сразу чувствуется что есть животинка. а если он ходит в лоток с наполнителем-то еще хуже.на лапах всё разносится!

Nero
#10
Гость

была такая в школе. просто сами принюхались уже. а обычно чужой заходит в дом-сразу чувствуется что есть животинка. а если он ходит в лоток с наполнителем-то еще хуже.на лапах всё разносится!

Если наполнитель бентонитовый - ничего не разносится, он очень быстро впитывает влагу, ничего никуда прилипнуть не успевает. лапы кота пахнут отдушкой от наполнителя. Ну если какой-нибудь грошовый "Дружок", тогда да - разнесет. Кота надо кастрировать. Ни он не будет мучаться от нереализованного полового инстинкта, ни хозяева от его проявлений. Нормальная практика для домашних животных давным-давно.

гость
#11
Гость

Фуууууууу

не любите кошек,проходите мимо,здесь помощь просят,а ваша реакция никому не интересна

гость
#12

да не должно пахнуть,если кот приучен к туалету,тем более от одежды,или полотенец,если кот к ним не прикасался.у нас тоже кот не кострирован,ходит в пустой лоток,никто про запах никогда не говорил,и мы не чуем,может он не нормальный какой

Кредо
#13
гость

да не должно пахнуть,если кот приучен к туалету,тем более от одежды,или полотенец,если кот к ним не прикасался.у нас тоже кот не кострирован,ходит в пустой лоток,никто про запах никогда не говорил,и мы не чуем,может он не нормальный какой

у нас тоже не пахло. А то б сказали уже

Гость
#14

ну кастрируйте

Гость
#15

Посмотрите средства от запаха марки Flat.

Денис_73
#16

У меня была похожая проблема, учитывая еще то, что я люблю животных, у меня дома помимо кошки есть еще собака...и лучшее средство от неприятных запахов это "Одоргон" !!! быстро и качественно удаляет запах на длительное время, попробуйте, и вы не пожалеете!!

Гость
#17

заводить животных дома - тоска по деревенской жизни с хлевом и навозом?

Гость
#18

у вас один вариант-кастрируйте животное.у меня вот тоже кот не метит,но полежит на кровати-белье пахнит и т.д.,нам еще месяц ждать до кастрации врачи сказали..кастрируют с 7ми месяцев

Юля
#20

арома масло апельсин - запах отшибает и коты в то место больше не пойдут, мой аж прослезился когда принесла

Виталий
#21

У меня была похожая ситуация, и справился я только с помощью odorgone

Анжела Ивановна
#22

Есть очень хорошее средство для удаления органических запахов - это Биодезодорант бытовой ЭМИКС, бутылочка маленькая, но ее разводят.Препарат нетоксичен и абсолютно безвреден для животных.Применяется в кошководстве для удаления запаха, для опрыскивания туалетов и всех кошачих меток.
http://www.smileargo.ru/catalog/element/419
Так же сброшу ссылки на использование Эмикса в животноводстве
http://www.smileargo.ru/articles/36
И быту http://www.smileargo.ru/articles/34 (устранение запаха, пыли и тд)

Виктор
#23

Замечательное Средство для удаления запахов, OdorGone Home или OdorGone Animal, заказывал в интернет магазине "CleanMALL"
Очень доволен. Всем рекомендую. Я думаю вы не пожелтеете за траченых средств - потому что результат превзойдет Ваши ожидания
Очень эффективно неприятный запах в квартире.

Гость
#25

17. Гость | 04.04.2014, 12:24:39 [505697517]
заводить животных дома - тоска по деревенской жизни с хлевом и навозом?

ну вы так рассуждаети потому что сами выходцы из деревни с хлевом и навозом.что было того и страшитесь?или как?



котик ваш метит.не писает,а именно метит.срочно нужно кастрировать.а еще подумать об ипатеке.звучит страшно но это выход.всю жизнь жить в общежитии-это никогда не почувствовать себя человеком...

Olegka
#26

Здравствуйте, не по наслышки знаю что это такое, у самого живет кошка. И когда еще не получалось приучить ее к лотку, она ходила где попала. От запаха помогло избавиться средство одоргон, на упаковке вот так выглядит названия "OdorGone". Очень хорошее средство,мне по крайней мере помогло, атк же оно универсально от всех бытовых неприятных запахов.

Елена
#27

Надо все стирать,он видимо метит.а вонь в квартире хорошо убирается водкой.я У себя только так вывела.правда ушла целая бутылка.на вату налить хорошо И протереть все диваны,кресла,двери

Диана
#28

Мы кастрировали кота почти год назад, в доме присутствует специфический запах ( не э моча) непонятного чего, всю голову сломала, полы мою каждый день и бесполезно... Наверно пахнёт горшком(((

Диана
#29
Елена

Надо все стирать,он видимо метит.а вонь в квартире хорошо убирается водкой.я У себя только так вывела.правда ушла целая бутылка.на вату налить хорошо И протереть все диваны,кресла,двери

. Я бы чем угодно полы помыла чтобы вывести этот непонятный запах

Boris
#30

Честно говоря, вам скорее всего поможет одоргон, это средсвто меня выручало, а вот остальные разрекламированые средства слабо помогали. Так что, попробуйте одоргон, да и не дорогой он, сам по себе.

Гость
#31

Проверьте работу естественной вентиляции в квартире, особенно если установлены пластиковые окна и имеются вытяжки.

Анна
#32

Послушайте Бориса,он правду говорит, я тоже не могла долго запах от псины с дивана убрать, а вот одоргон помог,ну или вы плохо помещение проветртиваете.

Гость
#33

А одежду и полотенца перестирайте на самой долгой стирке 3 часа или больше на высокой температуре, полотенца на 90 градусах, одежду чтоб не села и не полиняла сами смотрите, мне помогло, одежда не пахнет, некоторую по 2 раза приходилось перестирывать, но потом запах пропал. И не парьтесь, что подумают люди.

Inna_92
#34

Надо всю одежду отстирать, а запах в доме устранять pip средством для дома, оно за 2 недели точно справится

#35

У меня тоже была такая проблема и мне помогло средство Одоргон. Советую и вам попробовать его использовать.

Саса
#36
Маняша

Сначала предыстория. Я с мамой живу в общежитии. А перед новым годом взяли мы кота(не кастрирован). Он не метит нигде, лоток я убираю.( от него не пахнет). Так вот, вчера мы с мамой пошли в магазин(магазин маленький, не одни мы там стояли) и там продавщицы начали фукать то что пахнет мочой кота. Когда мы вышли из магазина, начали думать, не от нас ли это пахнет( в комнате ничего не чувствуем, только иногда с наружной стороны пахнет котом) . Так вот сегодня пошла в школу, думая, что все начнут фукать от запаха. Но слава богу нет. Но сегодня в школе я чувствовала что немного пахнет этим запахом. А еще мне сегодня к стоматологи идти, и боюсь что он услышит этот запах. я уже купила амби пюр и брызгала. но почему то не помогает. Один раз кот не там сходил в туалет по маленькому(на пол) т.к. я убирала лоток. ну я там все естественно убрала и помыла с белизной. А вчера ходила в душ, и когда вытиралась, заметила, что полотенце пахнет(оно чистое) . короче , я не знаю что делать, одежда , все пахнет:спомогите, а то стыдно даже на улицу выйти((

Алина
#37

У меня тоже дома кошка живет, и бывает, что не всегда ходит на лоток. Запах мочи страшно въедливый, так что я не понаслышке знаю, как тяжело с этим бороться. Самое грустное, что и источник запаха не всегда найдешь, а в общем запах в квартире стоит невыносимый. Пыталась вывести "аромат" любыми средствами: от старых народных до новомодных. В итоге наткнулась в Интернете на нейтрализатор запахов Смелофф - и он мне действительно помог. Не зря о нём так много хороших отзывов. Попробуйте и вы - должно помочь.

Наталья
#38
Алина

У меня тоже дома кошка живет, и бывает, что не всегда ходит на лоток. Запах мочи страшно въедливый, так что я не понаслышке знаю, как тяжело с этим бороться. Самое грустное, что и источник запаха не всегда найдешь, а в общем запах в квартире стоит невыносимый. Пыталась вывести "аромат" любыми средствами: от старых народных до новомодных. В итоге наткнулась в Интернете на нейтрализатор запахов Смелофф - и он мне действительно помог. Не зря о нём так много хороших отзывов. Попробуйте и вы - должно помочь.

Знаете, мне тоже smelloff помог. Подруга подсказала. У нас на одной лестничной площадке бабушка с котами живет, так один повадился к нам под дверь ходить. Дома вонь стояла, у меня ребенок маленький. Купила я это средство, обработала дверь, запах пропал и кот перестал гадить, наверно средство не только убивает запахи, но и желание гадить, где обработано)). По цене кстати весьма доступно

Александра
#39
Гость

выбросите кота, и всё.

Ты нормальная?!

Александра
#40
Гость

выбросите кота, и всё.

Ты нормальная?!

Александра
#41

Ты больная?!!

юля
#42
Кредо

у нас тоже не пахло. А то б сказали уже

я зашла сегодня в комнату, ктороую сдаю, а там все провонялось котом, вся мебель, все вещи-жуть

Гость
#43
Гость

выбросите кота, и всё.

Как так можно😞😞😞😞

ирина
#44

девоньки беда кот написал за журналным столиком каторый не когда недвигаем и вот пока нашла откуда запох уже позненько потомучто у нас теплый пол и все уже впитано и высохло попыталась отмыть результат ноль может кто подскажет а то полы выкидовать жаль всетоки не малые деньги стоят

Гость
#45
Денис_73

У меня была похожая проблема, учитывая еще то, что я люблю животных, у меня дома помимо кошки есть еще собака...и лучшее средство от неприятных запахов это "Одоргон" !!! быстро и качественно удаляет запах на длительное время, попробуйте, и вы не пожалеете!!

Где его можно купить

Урсула
#46
ирина

девоньки беда кот написал за журналным столиком каторый не когда недвигаем и вот пока нашла откуда запох уже позненько потомучто у нас теплый пол и все уже впитано и высохло попыталась отмыть результат ноль может кто подскажет а то полы выкидовать жаль всетоки не малые деньги стоят

Вы в школе учились? Нельзя же быть такой безграмотной!

Гость
#47
Гость

сода лимонный сок перекись водорода. Потом пол - глорикс, мистер проппер, одежду постирать. Кота кастрировать.

А если запах впитался в стены/ обои, что можно сделать?
Возможности переклеивать обои пока нет. Жильца с котами уже нет, а запах нужно вывести, чтобы хоть как то там жить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: