Гость
Статьи
Волонтер в приют для …

Волонтер в приют для животных

Уважаемые девушки! Я часто слышу,что многие хотят помочь бездомным/приютским собакам,но не знают как! Я являюсь волонтером одного из московских приютов(на юге столице) и мне нужен напарник! Если кто то хочет попробовать себя в этой роли,пишите! Буду рада ответить на вопросы и посвятить в процесс!

38 ответов
Последний — Перейти
Халва Казинакова
#1

Ой, как здорово! Вы большая молодец!! Я тоже ищу, только в Сыктывкаре

#2
Халва Казинакова

Ой, как здорово! Вы большая молодец!! Я тоже ищу, только в Сыктывкаре

вы тоже молодец! )) быть может кто-то откликнется)

Гость
#3

Извините, что не по теме... Тоже хочу помогать в приюте... вместо того, чтобы тащить этих вшивых больных животин домой, лечить их, кормить, пристраивать... Надоело... Устала... Убираться надоело... Как перестать их подбирать?

#4

а у Вас только собаки? и город какой?

#5

а пропустила строчку, Москва

#6
Гость

Извините, что не по теме... Тоже хочу помогать в приюте... вместо того, чтобы тащить этих вшивых больных животин домой, лечить их, кормить, пристраивать... Надоело... Устала... Убираться надоело... Как перестать их подбирать?

мне кажется вы просто занимаетесь не любимым делом..поэтому устали.закрывайте глаза,как это делает 99 % всех прохожих

#7

занятость какая?

#8
кошкина мать

а пропустила строчку, Москва

есть и кошки! им тоже можно помогать)

Гость
#9

А в Перми куда можно обратится?

#10
Гость

А в Перми куда можно обратится?

http://lapushka.perm.ru/ как вариант

Гость
#11
Приют для животных

мне кажется вы просто занимаетесь не любимым делом..поэтому устали.закрывайте глаза,как это делает 99 % всех прохожих

Да не могу я мимо проходить. Каждый раз говорю себе:"Ну всё, это последний раз", но как назло очередная жертва на пути. И все сначала... На ПМЖ уже несколько штук остались, и все равно глаза не закрываются... Я очень люблю животных, правда, но их слишком много в моей жизни...

Гость
#12
Приют для животных

мне кажется вы просто занимаетесь не любимым делом..поэтому устали.закрывайте глаза,как это делает 99 % всех прохожих

Да не могу я мимо проходить. Каждый раз говорю себе:"Ну всё, это последний раз", но как назло очередная жертва на пути. И все сначала... На ПМЖ уже несколько штук остались, и все равно глаза не закрываются... Я очень люблю животных, правда, но их слишком много в моей жизни...

#13
Гость

Да не могу я мимо проходить. Каждый раз говорю себе:"Ну всё, это последний раз", но как назло очередная жертва на пути. И все сначала... На ПМЖ уже несколько штук остались, и все равно глаза не закрываются... Я очень люблю животных, правда, но их слишком много в моей жизни...

каждый делает столкьо,сколько может-лучше качественно заботиться о ваших воспитанниках,чем пытатьсь обять необъятное!это лично мое мнение! я в приюте опекаю несколько вальеров! но зато уверена,что они под контролем (сыты,здоровы)! вы обращались за помошью на форумы?( пес и кот) там есть люди которые могут вам помочь

#14
кошкина мать

занятость какая?

занятость? если вы имеете ввиду график,то я бываю там по выходным

Гость
#15
Приют для животных

каждый делает столкьо,сколько может-лучше качественно заботиться о ваших воспитанниках,чем пытатьсь обять необъятное!это лично мое мнение! я в приюте опекаю несколько вальеров! но зато уверена,что они под контролем (сыты,здоровы)! вы обращались за помошью на форумы?( пес и кот) там есть люди которые могут вам помочь

Да, конечно, у нас есть сообщество, но оно опять же складывается из таких как я - подобрали, полечили, пристроили. Приют переполнен. Так что своими силами. И с чего вы решили, что помощь некачественная? Сидят в тепле, чистоте, едят досыта, приём врача обеспечен. Только учитывая, что у меня ещё и другие дела есть, на себя времени не остается.

#16
Приют для животных

занятость какая?

то есть если я могу только один день неделю посвятить а то и реже, плюс ещё и живу в области далековато, будет ли польза от меня? и где конкретно вы находитесь?
занятость? если вы имеете ввиду график,то я бываю там по выходным

Я
#17

Девушки, а от вас псиной не воняет?
Только не ругаться. Вопрос серьезный.

#18
Гость

Да, конечно, у нас есть сообщество, но оно опять же складывается из таких как я - подобрали, полечили, пристроили. Приют переполнен. Так что своими силами. И с чего вы решили, что помощь некачественная? Сидят в тепле, чистоте, едят досыта, приём врача обеспечен. Только учитывая, что у меня ещё и другие дела есть, на себя времени не остается.

то что приюты переполнены-это факт! и то что волонтеров и помошников с животными мало-это тоже,увы,факт! но ведь есть много людей вокруг, которые будут рады вам помочь-кто с пиаром,кто с машиной,кто с деньгами! мой совет-озвучьте свою ситуацию на форуме,в соц сетях!уверена отклик будет! а по поводу -время на себя не остается-я писала,нагрузка должна быть соизмерима с возможностями! у вас большое доброе сердце,очень рада что такие люди существуют!

#19
Я

Девушки, а от вас псиной не воняет?
Только не ругаться. Вопрос серьезный.

открою вам секрет! в природе существует мыло,гели для душа и еще куча всего))) конечно нет!)))

#20

[quote="кошкина мать"]то есть если я могу только один день неделю посвятить а то и реже, плюс ещё и живу в области далековато, будет ли польза от меня? и где конкретно вы находитесь?
польза будет в любом случае!один день в неделю-тоже хорошо!
находится в бирюлеве,а вы где территориально живете?

#21
Приют для животных

то есть если я могу только один день неделю посвятить а то и реже, плюс ещё и живу в области далековато, будет ли польза от меня? и где конкретно вы находитесь?
польза будет в любом случае!один день в неделю-тоже хорошо!
находится в бирюлеве,а вы где территориально живете?

солнечногорск.

#22

[quote="кошкина мать"]солнечногорск.Приют для животных[quote="кошкина мать"]то есть если я могу только один день неделю посвятить а то и реже, плюс ещё и живу в области далековато, будет ли польза от меня? и где конкретно вы находитесь?

Если надумаете-буду рада)

Гость
#23
Приют для животных

то что приюты переполнены-это факт! и то что волонтеров и помошников с животными мало-это тоже,увы,факт! но ведь есть много людей вокруг, которые будут рады вам помочь-кто с пиаром,кто с машиной,кто с деньгами! мой совет-озвучьте свою ситуацию на форуме,в соц сетях!уверена отклик будет! а по поводу -время на себя не остается-я писала,нагрузка должна быть соизмерима с возможностями! у вас большое доброе сердце,очень рада что такие люди существуют!

Ну с пиаром и машиной проблем нет, денег да, просим в сетях. Препараты, бывает, перепадают... Но все равно хочется научиться не замечать этих глаз... Спасибо за теплые слова..

#24
Гость

Ну с пиаром и машиной проблем нет, денег да, просим в сетях. Препараты, бывает, перепадают... Но все равно хочется научиться не замечать этих глаз... Спасибо за теплые слова..

Знаете,да это все непросто! Но! Всегда помните,что своим добрым примером вы подаете пример другим людям! У меня все подруги уже вовлечены в процесс!))) нас становится больше) удачи нам! И сил)

Кошковод
#25

У меня обычно волонтеры пропадают после первого дня работы :) А до этого "ой, я так кошечек люблюююю...."

#26
Кошковод

У меня обычно волонтеры пропадают после первого дня работы :) А до этого "ой, я так кошечек люблюююю...."

И хорошо что пропадают! Остаются те,кто реально заинтересован,а не для галочки пришел

ветка
#27

а у меня коты заболели и котята(чихают(( инфекцию кто то принес( а меня не было 6 дней( завтра надо кучу всего купить((
я тоже порой себе даю слово не брать больше( но++++++++++
+короче кошмар( а я до 8 на работе каждый день(

#28
ветка

а у меня коты заболели и котята(чихают(( инфекцию кто то принес( а меня не было 6 дней( завтра надо кучу всего купить((
я тоже порой себе даю слово не брать больше( но++++++++++
+короче кошмар( а я до 8 на работе каждый день(

. У нас коты тоже все чихают(( это сложно предотвратить,когда животных много содержится друг с другом

ветка
#29
Приют для животных

веткаа у меня коты заболели и котята(чихают(( инфекцию кто то принес( а меня не было 6 дней( завтра надо кучу всего купить((

я тоже порой себе даю слово не брать больше( но++++++++++
самое эфективное УКОЛЫ АНАНДИН!!!!!!!!!!! 3 дня и все в порядке) капли тоже хорошые в нос но они горькие и такое коты творят( а у меня их 15( вся исцарапана((
+короче кошмар( а я до 8 на работе каждый день(. У нас коты тоже все чихают(( это сложно предотвратить,когда животных много содержится друг с другом

гость
#30

[quote="Гость"]
А что за организация, как называется и в каком городе, вдруг я смогу Вам помочь разгрузить Вас!

#31
гость


А что за организация, как называется и в каком городе, вдруг я смогу Вам помочь разгрузить Вас!

Приют для животных в городе Москва! Мне сейчас нужен помощник -волонтер,который любит животных и готов хотя бы раз в неделю посещать мо мной это место)

Гость
#32

хочу.очень хочу.но сердце разорваться не может...слишком я впечатлительная...один раз съезжу-всю жизнь об этом буду думать...ни есть,не спать не буду...все буду им отдавать...в этом я уверена.поэтому не езжу...иногда копеечку перечисляю.ну и своих подобрышей куча,пляс дворовые на регулярном и добросовестном попечении...а вот в приют я не могу...тут тоже жестокосердие определенное нужно...типа всем помочь нельзя...

Кошковод
#33
Гость

хочу.очень хочу.но сердце разорваться не может...слишком я впечатлительная...один раз съезжу-всю жизнь об этом буду думать...ни есть,не спать не буду...все буду им отдавать...в этом я уверена.поэтому не езжу...иногда копеечку перечисляю.ну и своих подобрышей куча,пляс дворовые на регулярном и добросовестном попечении...а вот в приют я не могу...тут тоже жестокосердие определенное нужно...типа всем помочь нельзя...

Вы в отличии от других впечатлительных что-то делаете.

Гость
#34
Гость

хочу.очень хочу.но сердце разорваться не может...слишком я впечатлительная...один раз съезжу-всю жизнь об этом буду думать...ни есть,не спать не буду...все буду им отдавать...в этом я уверена.поэтому не езжу...иногда копеечку перечисляю.ну и своих подобрышей куча,пляс дворовые на регулярном и добросовестном попечении...а вот в приют я не могу...тут тоже жестокосердие определенное нужно...типа всем помочь нельзя...

если у вас или у ваших знакомых есть желание поучаствовать пишите на почту - ciel87@list.ru

Дарья
#35
Приют для животных

Уважаемые девушки! Я часто слышу,что многие хотят помочь бездомным/приютским собакам,но не знают как! Я являюсь волонтером одного из московских приютов(на юге столице) и мне нужен напарник! Если кто то хочет попробовать себя в этой роли,пишите! Буду рада ответить на вопросы и посвятить в процесс!

Помощник еще нужен? Расскажите поподробней, что нужно делать. Я бы хотела помогать ухаживать за животными.

Гость
#36

Я хочу быть волонтером в Сыктывкаре но только мне 11 лет

Гость
#37

Мой телефон 297435

Карина
#38

А до какого часа можно посещать приюты? у меня нет выходных, но я очень хочу стать волонтером. Москва

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: