Гость
Статьи
Соседи родили ребенка …

Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку

Соседи недавно родили ребенка, теперь жалуются на лай моей собаки. Собаке седьмой год, такса. Еще когда щенком брали, были проблемы с психикой, ежедневно занималась на протяжении 2,5-3 лет очень …

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

раз беременную мамашу и теперь уже родившую, так все раздражает, предложите ей переехать в свой коттедж за городом, там нет собак и соседи далеко. в панельке шум, это неотъемлемая часть быта людей, человейник-муравейник. пёс ночью не лает и пусть спасибо скажут. на прогулке следите пристально чтоб его эти соседи не отравили, не разрешайте подбирать ничего, в общем, двойной присмотр за ним.удачи!

Гость
#253
маруся

раздражают меня эти собачники. сублимация какая-то. людей надо любить

Люди твари, их любить не за что!

Гость
#254
Гость

Свою тупую лаящую псину в *** поцелуй. Псины *** создания, гавкают по делу и без дела, ненавижу собак

Не навижу людей, а еще больше вот таких как вы!

Гость
#255
Гость

Ну, придумали бы уже закон, что бы нельзя было держать собак в многоквартирных домах. Только в частных. Столько бы проблем сразу решилась. Ну, не люблю я собак. Лают по ночам, гадят на детских площадках, прыгают на колготки в лифте, пугают малышей.....Нафик мне это надо? Да и самим собакам на природе жить лучше. Скулят в одиночестве целыми днями. Пожалели бы заводить, если заниматься некогда.

ну придумали бы уже закон где города поделят на кварталы:в одном собачники,в другом молодеж гуляющая до утра,в другом мамаши с дитятками...и ведь все равно останутся недовольные....у одного ремонт,у второго завтра курсач,у третьего родители Моцарта рОстят

А куда всяких отмороженных тварей девать. Которые гадат в подъезде, пугают детей. Да и на других бросаются. И заметьте, я это про людей пишу!!!

Гость
#256
Гость

Ну, придумали бы уже закон, что бы нельзя было держать собак в многоквартирных домах. Только в частных. Столько бы проблем сразу решилась. Ну, не люблю я собак. Лают по ночам, гадят на детских площадках, прыгают на колготки в лифте, пугают малышей.....Нафик мне это надо? Да и самим собакам на природе жить лучше. Скулят в одиночестве целыми днями. Пожалели бы заводить, если заниматься некогда.

А я вас людей не люблю мешаете нормальным людям дышать воздухом , собаки им мешают , вы сами хуже собак

Гость
#257
маруся

раздражают меня эти собачники. сублимация какая-то. людей надо любить

Да что вы собачники вас раздражают , людей любить , а за что вас любит вы хуже собак, во сто раз злее самих собак

Гость
#265

К Вам они, скорее всего, и не подойдут, побоятся. А маму могут до нервного срыва довести. Вам самой лучше с ними поговорить, потребовать, именно потребовать, чтобы маму оставили в покое. Дать свой тлф для контакта, решить вопрос, когда ребенок гуляет и вы можете шуметь тем же пылесосом. И про собаеу дать четко понять, что это член семьи, почти такой же ребенок, как их. То есть в чем-то пойти на компромисс, в чем-то стоять га своем.

Гость
#266
Гость

В Подмосковье ещё "ТИХИЙ ЧАС" днём ввели с 13 до 15. Так что придётся успокаивать собаку почаще. А раньше никто из соседей не жаловался?

На "тихий час" лай собаки не распространяется. Только ремонт "громкий" и музыка/телек,при этом вам еще придется доказать,что звук-выше нормы (тихий час не означает,что все всё вырубают и сидят тихо,боясь дышать). А лай собаки,как и разговоры людей,шум машин или гомон птиц не считается. Уборка,кстати,тоже,не считается, в том числе с пылесосом, так сказать "добрая воля".

Гость
#267

Да шлите их этих соседей,чтоб мозг не клевали. В городах вечный шум: вон дети орут во всю глотку, рядом кто-то свой драндулет "чинит",звук мотора дикий, еще дальше собака на окне у кого-то лает, соседи сверху две ноты на пианино уже 2 года играют и ночами то мебель двигают,то стучат пару-тройку раз,то роняют сто-то тяжелое, еще дальше звук типа газонокосилки.... Ну и как их всех заткнуть? Да никак,все терпим, сейчас еще и жара,окна не закроешь.

Гость
#268

Автор, подрежьте собаке связки. Да, стресс, а что, каждый день выяснять отношения с соседями не стресс? Искать оправдания и поддержки себе на форуме не стресс? Там ребенок, которому еще всю жизнь жить, может он изменит мир, или пусть даже станет кассиром в магазине, тоже помощь обществу и косвенно вам. А собака, не обижайтесь, всего лишь собака, да и долго они не живут. В конце концов, вы тоже человек, и тоже когда-то были малышкой, которая нуждалась в тишине. Я прекрасно понимаю, что такое проблемная собака. Да, их жалко, как и людей, кажется, что это твой ребенок, но это лишь собака.

Гость
#269
Гость

Ну, придумали бы уже закон, что бы нельзя было держать собак в многоквартирных домах. Только в частных. Столько бы проблем сразу решилась. Ну, не люблю я собак. Лают по ночам, гадят на детских площадках, прыгают на колготки в лифте, пугают малышей.....Нафик мне это надо? Да и самим собакам на природе жить лучше. Скулят в одиночестве целыми днями. Пожалели бы заводить, если заниматься некогда.

И детей заводить надо тоже запретить.. орут 24/7.. режим тишины не соблюдают!!! И бегают, топают, орут.. жесть..а некоторые младенцы вообще путают день с ночью)
Сарказм понятен?

Гость
#270
Гость

если раньше собака лаяла по три часа, то как она до сих пор жива? ее давно должны были отравить нервные соседи.

мне когда надоела собака тетки то что лает постоянно когда та уходит, то просто отпиздила и настала тишина. это действительно сильно раздражает.

Гость
#271
Гость

я что про нормы писала? я изложила свою версию, предложила мирным путем идти на переговоры и решать проблему, чтобы всем было хорошо.
а что вы предлагаете, усыпить собаку или свести её в лес и там привязать к дереву? отдать кому-то не реально, собаке уже 7 лет.

так решайте это ваша собака лает это она не научена сидеть тихо. купите ошейник которых бьёт током.

Гость
#272
Гость

Это ваши вонючие сопливые личинки гавкают и скулят по ночам, когда обосрутся или тухлую сисю захотят почавкать. А псы ночью лаят только если ктото в подъезде бродит и в дверь ломится.

не нравятся дети можете себе все вырезать или отрезать. никто против не будет.

Гость
#273
Гость

ненавижу детей. оручие. мерзкие, а сейчас еще море жирных детей. Бррррррр противно. Надеюсь, что скоро издадут закон,что больше одного рожать нельзя, а то плодятся быстрее кроликов

сделайте себе кастрацию мужскую или женскую неважно. будете одна с собаками.

Гость
#274
Автор

Почитала, очень мало людей, кто понял меня и ситуацию в целом. Я же не виновата, что дом панельный. Так же, не моя вина, что приобрела щенка с психическими проблемами, которые, как оказалось, невозможно решить.

это ваша проблема и вина, вы хотели таксу и не прочитали особенности этой породы. там все написано. так что это ваша безответственность.

Гость
#275

Из-за шизофреничной псины не должны страдать люди. Потому я бы купила специальный собачий свисток, и провоцировала шавку 24/7/365. Ребенок потерпел бы. Эту псину вместе с хозяйкой соседи все вместе спустили бы с лестницы. Собака должна быть нормальной!

Гость
#276
Гость

Это ваши вонючие сопливые личинки гавкают и скулят по ночам, когда обосрутся или тухлую сисю захотят почавкать. А псы ночью лаят только если ктото в подъезде бродит и в дверь ломится.

какая вы мерзкая тварь

Гость
#277
Гость

ненавижу детей. оручие. мерзкие, а сейчас еще море жирных детей. Бррррррр противно. Надеюсь, что скоро издадут закон,что больше одного рожать нельзя, а то плодятся быстрее кроликов

Надеюсь, придумают закон истреблять таких людей, как вы. Вы тоже были ребенком, возможно сопливым, противным и толстым, в чем я уверена процентов на 100

Гость
#279

У автора собака лает, у них реьенок орет. Вроде все на равных

Гость
#280

Собаки очень мешают,звукоизоляция мало помогает,сочувствую вашим соседям.Тоже нервничаю-собака мешает спать ребёнку днем,болеет и пока дома.Вы не выключайте стиралку и не пылесосьте с 13.00 до 15.00-дети маленькие спят.

Гость
#281
Гость

Шлите их лесом, собаке давайте успокоительные таблетки.

Кого вы посылаете?Мне тоже мешает собачий лай!Это сказывается на моей работе,мне нужно быть собранной иначе пациенты будут страдать,вы не хотите врачебной ошибки?Кто шумит ,тот и должен звукоизолироваться!

Гость
#282
Гость

Собаки очень мешают,звукоизоляция мало помогает,сочувствую вашим соседям.Тоже нервничаю-собака мешает спать ребёнку днем,болеет и пока дома.Вы не выключайте стиралку и не пылесосьте с 13.00 до 15.00-дети маленькие спят.

а может ради ее деток вообще съехать

Гость
#283
Гость

Кого вы посылаете?Мне тоже мешает собачий лай!Это сказывается на моей работе,мне нужно быть собранной иначе пациенты будут страдать,вы не хотите врачебной ошибки?Кто шумит ,тот и должен звукоизолироваться!

смешно
у кого болит тот и чухается

Гость
#284
Виктория

Пф, успакойтесь и пошлите соседей к черту. Пылесосьте, шумите как хотите, но строго по правилам, не рано утром и не поздно вечером. Сами рожали– значит это их проблемы, а не ваши

Вы что несете?Маленькие дети спят днем,пылесосить и стирать в это время нельзя!Эгоистка однако ж вы

Гость
#285
Гость

не нравятся дети можете себе все вырезать или отрезать. никто против не будет.

толстозадая это тебе надо вырезать
*** то у тебя

Гость
#286
гость

шлите соседей лесом, скажите,что вашей собаке ребёнок их смещает и спросите что они будут делать

Люди сошли с ума!

Гость
#287
Гость

так решайте это ваша собака лает это она не научена сидеть тихо. купите ошейник которых бьёт током.

и оденьте на ребенка
не спит - током

Гость
#288
Гость

мне когда надоела собака тетки то что лает постоянно когда та уходит, то просто отпиздила и настала тишина. это действительно сильно раздражает.

тетку отпиздила

Гость
#289
Гость

Автор, подрежьте собаке связки. Да, стресс, а что, каждый день выяснять отношения с соседями не стресс? Искать оправдания и поддержки себе на форуме не стресс? Там ребенок, которому еще всю жизнь жить, может он изменит мир, или пусть даже станет кассиром в магазине, тоже помощь обществу и косвенно вам. А собака, не обижайтесь, всего лишь собака, да и долго они не живут. В конце концов, вы тоже человек, и тоже когда-то были малышкой, которая нуждалась в тишине. Я прекрасно понимаю, что такое проблемная собака. Да, их жалко, как и людей, кажется, что это твой ребенок, но это лишь собака.

тебе старая карга надо связки порезать а не собаке

Гость
#290
Гость

Шлите их куда подальше! Вы имеете право делать что угодно в определенные часы! Хоть слонов привести и топать д о 23! Я думаю они гонят, что ваша собака по 3 часа лает! Пока эта мамашина была беременная ессно все ее раздражало, а теперь родила, давайте все соседи сразу съедут, чего уж тут!

У нас была такая ситуация-собака выла у соседей пока не устанет.Одну оставляли.Я за полный запрет держать собак в многоквартирном доме.

Гость
#291
Марфуша

А меня такие люди раздражают

Меня раздражает лай соседской собаки,звукоизоляция не помогает.

Гость
#292
Гость

Меня раздражает лай соседской собаки,звукоизоляция не помогает.

и хрен с вами
соседям с собакой то что

Гость
#293
Гость

У нас была такая ситуация-собака выла у соседей пока не устанет.Одну оставляли.Я за полный запрет держать собак в многоквартирном доме.

а котов тоже запретить
и попугаев

Гость
#294
Гость

у меня соседи делали ремонт 2 года над нами. (то время пока я была беременна и еще до года ребенка). я вам честно скажу - я головой понимала, что это необходимость и т.д...но когда малый не спит от постоянного перфоратора, орет постоянно, укачивала и ложила его в ванной...не могу без дрожи вспоминать...но я знала, что это закончится....а собака ведь жить долго будет и так же лаять...не хотела бы соседей с собаками, алкоголиков и детей, которые в муз.школу ходят:))

Может собраться всем и обратиться к власти о запрете держать собак в квартирах?

Гость
#295
Гость

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных (с)

У нас в районе и в доме много хороших добрых людей,но вот лай собак раздражает,что делать?Постоянно будят,кто работать будет за меня,сил то нет без сна.

Гость
#296
Гость

Это ваши вонючие сопливые личинки гавкают и скулят по ночам, когда обосрутся или тухлую сисю захотят почавкать. А псы ночью лаят только если ктото в подъезде бродит и в дверь ломится.

В подъезде всегда кто то ходит,людей много-с работы ,на работу .Собака лает ,даже если мало,меня будит…

Гость
#297
Гость

Вообще, придется вам, автор, от собачки избавиться (усыпить). Потому что за ребенка и его псих. здоровье вам шею перегрызут.

Это верно!хорошие отношения с соседями,но дай собаки я не смогу терпеть!

Гость
#298
Автор

Почитала, очень мало людей, кто понял меня и ситуацию в целом. Я же не виновата, что дом панельный. Так же, не моя вина, что приобрела щенка с психическими проблемами, которые, как оказалось, невозможно решить.

Почему из за вас страдают остальные-сон и покой отняли у своих соседей.Яна работе спать?

Гость
#299
Умная жена

После заявы про пылесос я бы в два раза больше шуметь стала и собу дразнить. Все понятно, что лай мешает, но таких маразматичных мамаш просто изолировать надо от общества.

А про антилай, кстати, нормальная идея. Может будет больно, но потом она смекнет, что нет лая - нет боли. И все должно быть ок. Мы так учили нашего рядом ходить, научился через неделю, а до этого рвал как бешеный, руки в кровь и никакие строгачи не помогали.

Днем дети спят,а она с пылесосом,совести нет

Гость
#300
Nata

Мне кажется, это жестоко, заводить собаку в квартире. Уходить на работу и одну оставлять. Ребенка же не оставите? В садик поведете или с няней. Хочу собаку, но не заведу. Жалко. Я же все время на работе. Собаке общество нужно.
Моя квартира посередине, и у соседей, и тех и других, маленькие дети. Довольно спокойные дети, редко их слышу, но часто слышу, как их отцы играют с ними довольно противными голосами "гы-гы" бы-бы". Но я рада, по крайней мере не пиво хлещут перед телеком, а играют. Рада за детей.

Вы очень благоразумный человек.Здоровья Вам и удачи во всем)

Гость
#301
Гость

Как по 1,5 месячному таксенку определить, что он не здоров психически? мы его брали как здорового, активного и любопытного малыша. Спустя пол года только первые признаки полезли.

Звукоизоляцию сделайте,где он живет

Гость
#302
Гость

Все есть, кроме детей. А у моей мамы - еще и дети) И собаки были и есть в семье. И да, животные - члены семьи, за них мы обе боремся и обе любим) Счастье в личной жизни и любовь к своему животному - они друг другу не мешают.

По поводу ситуации автора - странно то,что соседи, которые жалуются, только одни,и достают только ее маму. Мб, им надо просто поспорить и подпитываться энергией, бывают такие, вот и нашли объект - мама автора, и причину выдумали из головы, по факту наличия собаки. У нас соседка такая же) Еще до собаки, ей мешал ремонт в нашей квартире (купили не в новом доме, ремонт делали полный), потом - я громко цокаю в общем коридоре каблуками, потом - дверь надо закрывать плавнее, она видите ли слышит... Была послана в итоге и успокоилась, потому что после претензии про дверь до меня дошло, что я для нее просто - еда, вот и докапывается. К мужу она даже лезть не пробовала) И при этом у нее семья, муж, почти взрослый сын - вроде и все есть, но нет, ей все должны и мозг вынести надо. После того, как стала ее игнорировать - здоровается, улыбается, к живности тоже никаких претензий, прям переменили тетку.
Попробуйте оставить дома диктофон и посмотреть, обоснованны ли претензии. Если да - варианты есть, помимо предложенных, многим собакам помогает работающие дома радио или телевизор, успокаивают. Если нет - шлите лесом, можете еще запись им предъявить.

Каблуки и хлопанье дверью тоже достали,ничего не говорю соседке,но чего то ей желаю всегда недоброго…а вы еще громче стали топать?Ну и как вас земля носит?

Гость
#303
Гость

где написано, что я спрашиваю совет? была просьба рассудить чья сторона права, мнения разошлись ровно пополам. тут были пара хороших советов, прислушаться к ним или нет - уже мое дело и я не собираюсь отчитываться перед хамкой.

Собаке в квартире не место!Вы мешаете !

Гость
#304
Гость

соседи просто *****. Не было бы ребенка, нашли бы другой повод. Они сами должны сделать звукоизоляцию. ыидимо мама там - овуль, с которым не договориться. с 7.00 и до 23.00 вы можете у себя в квартире хоть на голове ходить. Да и будем реалистами - многие храпят очень громко и сексом занимаются в ночи - и в 3 часа и в 4. Так что мы все мешаем друг другу жить. Вы им ничего не должны. Посылайте. Таких надо жестко осаживать.

С1 до 3 днем не шуметь,жаль не выселяют сразу за шум

Гость
#305
Гость

было б идеальноо)))
голосуйте за меня на президентских выборах!я это устрою!)))))

Я б проголосовала))))

Гость
#306
Гость

Еще раз! Претензии могут предъявлять если собака лает в запрещенные определённые законодательством часы! Собака лает только в отсутствие хозяйки! Значит ночью все тихо! В остальное время все со своими претензиями идут на й у х! Никто вокруг долбанутой на голову мамашки плясать не обязан... Достали уже все эти придурковатые *****, никто вокруг вас мир строить не будет! Не нравится что-то валите лес жить, там всегда тихо!

Я дома работаю и лай мешает

Гость
#307
Гость

Ладно собака лает,но запрещать днем пылесосить-это уже перебор

Когда ребенок спит нельзя ни пылесосить ,ни стирать-будьте человеком