Гость
Статьи
Соседи родили ребенка …

Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку

Соседи недавно родили ребенка, теперь жалуются на лай моей собаки. Собаке седьмой год, такса. Еще когда щенком брали, были проблемы с психикой, ежедневно занималась на протяжении 2,5-3 лет очень …

Гость
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Как по 1,5 месячному таксенку определить, что он не здоров психически? мы его брали как здорового, активного и любопытного малыша. Спустя пол года только первые признаки полезли.

Звукоизоляцию сделайте,где он живет

Гость
#302
Гость

Все есть, кроме детей. А у моей мамы - еще и дети) И собаки были и есть в семье. И да, животные - члены семьи, за них мы обе боремся и обе любим) Счастье в личной жизни и любовь к своему животному - они друг другу не мешают.

По поводу ситуации автора - странно то,что соседи, которые жалуются, только одни,и достают только ее маму. Мб, им надо просто поспорить и подпитываться энергией, бывают такие, вот и нашли объект - мама автора, и причину выдумали из головы, по факту наличия собаки. У нас соседка такая же) Еще до собаки, ей мешал ремонт в нашей квартире (купили не в новом доме, ремонт делали полный), потом - я громко цокаю в общем коридоре каблуками, потом - дверь надо закрывать плавнее, она видите ли слышит... Была послана в итоге и успокоилась, потому что после претензии про дверь до меня дошло, что я для нее просто - еда, вот и докапывается. К мужу она даже лезть не пробовала) И при этом у нее семья, муж, почти взрослый сын - вроде и все есть, но нет, ей все должны и мозг вынести надо. После того, как стала ее игнорировать - здоровается, улыбается, к живности тоже никаких претензий, прям переменили тетку.
Попробуйте оставить дома диктофон и посмотреть, обоснованны ли претензии. Если да - варианты есть, помимо предложенных, многим собакам помогает работающие дома радио или телевизор, успокаивают. Если нет - шлите лесом, можете еще запись им предъявить.

Каблуки и хлопанье дверью тоже достали,ничего не говорю соседке,но чего то ей желаю всегда недоброго…а вы еще громче стали топать?Ну и как вас земля носит?

Гость
#303
Гость

где написано, что я спрашиваю совет? была просьба рассудить чья сторона права, мнения разошлись ровно пополам. тут были пара хороших советов, прислушаться к ним или нет - уже мое дело и я не собираюсь отчитываться перед хамкой.

Собаке в квартире не место!Вы мешаете !

Гость
#304
Гость

соседи просто *****. Не было бы ребенка, нашли бы другой повод. Они сами должны сделать звукоизоляцию. ыидимо мама там - овуль, с которым не договориться. с 7.00 и до 23.00 вы можете у себя в квартире хоть на голове ходить. Да и будем реалистами - многие храпят очень громко и сексом занимаются в ночи - и в 3 часа и в 4. Так что мы все мешаем друг другу жить. Вы им ничего не должны. Посылайте. Таких надо жестко осаживать.

С1 до 3 днем не шуметь,жаль не выселяют сразу за шум

Гость
#305
Гость

было б идеальноо)))
голосуйте за меня на президентских выборах!я это устрою!)))))

Я б проголосовала))))

Гость
#306
Гость

Еще раз! Претензии могут предъявлять если собака лает в запрещенные определённые законодательством часы! Собака лает только в отсутствие хозяйки! Значит ночью все тихо! В остальное время все со своими претензиями идут на й у х! Никто вокруг долбанутой на голову мамашки плясать не обязан... Достали уже все эти придурковатые *****, никто вокруг вас мир строить не будет! Не нравится что-то валите лес жить, там всегда тихо!

Я дома работаю и лай мешает

Гость
#307
Гость

Ладно собака лает,но запрещать днем пылесосить-это уже перебор

Когда ребенок спит нельзя ни пылесосить ,ни стирать-будьте человеком

Гость
#308
Nictalina

А вы не слышали о норме поведения?! или у вас нет детей.У автора видимо нет.Нормальные люди будут руководить подобным процессом и понимать,что всем нужно на работу,в школу,садик.А если соседи также будут относится к автору и музыку постоянно врубать до 11 на полную мощь,что тогда???

У меня двое детей-младшему сейчас 9 месяцев, а так же самая неуправляемая и добрая собака Такса-эта порода в принципе не поддаётся полной дрессировке-веселится, лает, кидается от счастья под ноги-все дети её любят-она никого никогда не кусала, но шум от этой породы буде всегда-эти собаки не могут одни в квартире находиться-единственный выход если есть возможность брать её везде с собой, а для этого нужно со щенка приучать ходить рядом без поводка-нашу хозяева в электричке выкинули уже в возрасте 8 месяцев-поздно было приучать-без поводка просто убегает. А вот на счёт соседей я как раз всегда лояльно отношусь-хоть музыка после 23 хоть пьяные крики, я терплю их курево в туалете-у меня воняет от соседей, и соседская собака Хохлатая завывала несколько лет когда оставалась одна дома и мы молчали, а теперь та же соседка претензии моей маме высказывает за лай старой таксы, которая с родителями живёт. Соседи реальные вампиры-им просто необходимо кого то сожрать или придумать проблемы... Вот я как соседка ни разу никому ничего не высказала, зато сама с двумя детьми (которым между прочим собака не мешает) должна выслушивать-просто неприятно...

Сама потерплю,за детей нет

Гость
#309
Гость

Люди твари, их любить не за что!

Кто шумит или собак лающих держит-,твари,недочеловеки

Гость
#310
Гость

а может ради ее деток вообще съехать

Ваше дело,но собака не должна беспокоить соседей

Гость
#311
Гость

и хрен с вами
соседям с собакой то что

Призываете к равнодушию?я тоже могу равнодушно пройти мимо.Подумаешь, болит у тебя-потерпишь,а нет-в морг .

Гость
#312
Гость

а может ради ее деток вообще съехать

У вас есть такая возможность?

Гость
#313
Гость

+1

Вы в своем уме?Дайте людям покой со своей псиной

Гость
#314
Гость

Забейте на них. Не шумите в не положенное время и все, они ничего не сделают.

А я забью на вас и ваши болячки,нормальное общество будет?

Гость
#315

Ш

Гость
#316

Собаку завели. Если она открывает пасть ночами, готовьтесь за нее отвечать по взрослому

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: