Гость
Статьи
Глаза британки

Глаза британки

У моей британской кошечки не меняется цвет глаз (ей3,5мес) . Поменяется ли? Или уже не надо надеяться?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы у людей....

Гость
#2

А что вас не устраивает? У моего в 3 месяца глаза были почти оранжевые, потом почему-то стали зелёными.

ЕВГЕНИЯ
#3

Ну как бы у британских котов/кошек глаза должны быть рыжие) у кошки моего парня в 3месяца глаза оранжевые стали, а вот у моей кошки нет( quote="Гость"]А что вас не устраивает? У моего в 3 месяца глаза были почти оранжевые, потом почему-то стали зелёными.[/quote]

Гость
#4
ЕВГЕНИЯ

Ну как бы у британских котов/кошек глаза должны быть рыжие) у кошки моего парня в 3месяца глаза оранжевые стали, а вот у моей кошки нет( quote="Гость"]А что вас не устраивает? У моего в 3 месяца глаза были почти оранжевые, потом почему-то стали зелёными.

Смотря какой британ. У меня серебристо-чёрный мрамор (вискас), у этих допустИм и жёлтый, и зелёный цвет глаз.

ЕВГЕНИЯ
#5

у меня голубая

Шпилька
#6

Рано еще....потерпите... у моей британочки поменялись глазки в полгода...

Татьяна
#7

котику британской золотой шиншиллы 4 месяца. я прочла что в этом возрасте уже ясно какой цвет глаз у него будет. но я вот не пойму.. они какие-то желто-зеленые (больше желтые) с зеленым (изумрудным) тоненьким ободком вокруг зрачка. будут ли они изумрудные?

Rina
#8

kak prof breeder mogu vam tochno skazat', chto cvet glaz ustanovitsa k godu ili 1.5. Ne volnujtes'

Лариса
#9
Татьяна

котику британской золотой шиншиллы 4 месяца. я прочла что в этом возрасте уже ясно какой цвет глаз у него будет. но я вот не пойму.. они какие-то желто-зеленые (больше желтые) с зеленым (изумрудным) тоненьким ободком вокруг зрачка. будут ли они изумрудные?

Лариса
#10

Моему коту породы британская шиншилла в золотом окрасе тоже пол года и точно так же глаза желтые с изумрудным ободком вокруг зрачка, меня очень интересует будут ли они зеленые до года или уже и не надеяться?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: