Гость
Статьи
У кого кошки …

У кого кошки зайдите!!!!

Помогите советом кто нибудь! У меня кошечка шотладская вислоухая 10 мес, ничего не ест кроме проплана влажного. Пытаюсь первести на сушку и не получается. Уже и смешивала с влажным, размачивала водой, …

Екатерина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а в хиллсе вы сразу сухой пробовали давать может по экспериментировать там же много всяких вкусностей для кошек.

#52

У меня точно такая же проблема и кошечка такой же породы. Сухой есть не хотела, ела самый дешевый Феликс, но и не поправлялась и шерсть ужасная была. Обращалась я к Гладушевой Татьяне Андреевне, очень подробно все мне рассказали и помогли. Теперь кушаем Роял канин для котят после 6 мес и набираем вес и шерсть становится лучше, я очень довольна

Анжелика
#53
Екатерина

Помогите советом кто нибудь! У меня кошечка шотладская вислоухая 10 мес, ничего не ест кроме проплана влажного. Пытаюсь первести на сушку и не получается. Уже и смешивала с влажным, размачивала водой, в пасть пихала, несколько дней она голодала...но не помогает. К миске вообще не подходит, или закапывает. Корма уже почти все пробовала Хиллс, Роял Конин, Акана несколько видов. Не знаю уже что делать.... но вижу что пропалана ей мало и очень дорого выходит. Шерсть линяет и худая. Кошка здорова если что, подвижная.

Гость
#54

Моему Филе 3 года. Он метис сибиряка с мейн куном. Кот крупный. Кормила Хилсом началась аллергия. Перевели на Роял Канин Гипоаллергенный и все слава богу. Шерсть блестит, активный. Кстати, кот кастрирован. Ветврач сказал что этот корм подходит и для стерилов. А вот для кастрированных котов корм не есть. Закапывает.

Гость
#55
Гость

А мне жаль тех кошек которых только этими сухарями кормят,для кошек еда практически единственная радость в жизни.Мой кот очень любит колбасу и печень куриную,так сильно верещит когда учует,как не дать?Столько радости он испытывает от поедания!

Скажите, а печень куриную вы даёте сырой,или отвариваете?

Гость
#56

Тошно читать всю эту бредятину тут про котов