Гость
Статьи
Беременность кошки

Беременность кошки

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, моей кошки 9 лет, и я хочу отвезти ее на вязку, после этого она забеременеет, если она родит она умрет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваш кошка хочет беременеть? может она чайлдфри.

Гость
#2

У нас кошка в 14 лет рожала и скакала как коза молодая бодра и весела, с чего вашей то умирать?

Гость
#3

Ну на кой черт в 9 лет кошке рожать?Автор, вы совсем того?

Пиу
#4

А что, отнести кошку в врачу и обследовать не судьба?

Гость
#5

Если любите кошку и беспокоитесь не нужно никаких вязок

Гость
#6
Гость

Ну на кой черт в 9 лет кошке рожать?Автор, вы совсем того?

Ну так кошка скорей всего "породистая" а таких котят можно продать

Гость
#7

а с чего ей ласты клеить в родах - ну подумаешь 59 лет в пересчёте на человечьи))))) или вы её с поправкой на беременность не собираетесь кормить?

Гость
#8
Гость

Ну на кой черт в 9 лет кошке рожать?Автор, вы совсем того?

Ну так кошка скорей всего "породистая" а таких котят можно продать

Ну так раньше надо было ..Сейчас кошке около 60 лет ..Сама б небось хозяйка в таком возрасте рожать не побежала ..Кошмар какой то ..Бедное животное

#10

Вопрос зачем? Даже если породистая, вы будете рисковать жизнью кошки?

Гость
#11

Если кошка рожает не первый раз, то страшного ничего нет. У родителей персидская кошка до 11лет рожала, прожила 17лет. А у меня скоттиш-страйт в 2года родить не смогла, делали кесарево. Операция дорогая, потом котят выкармливала из соски специальной кошачей смесью каждые 2часа и днём и ночью. Вы на это готовы? Никакие деньги от продажи котят не компенсируют нервные и физические траты на всё это.

Кошковод
#12

Автор, в 9 лет кошек не вяжут специально. Это опасно для ее жизни и здоровья, а так же жизни и здоровья котят. Да, она может умереть. Если вы задаете такие вопросы, значит вы никогда раньше кошек не вязали, не принимали роды и не выхаживали потомство. Все это стоит денег. Если вы хотите повязать кошку чтобы получить деньги за это (или за продажу котят), то не стоит. Не всегда экономически выгодно. Ну и главное, пожалейте кошку.

Гость
#13
Гость

Ну так кошка скорей всего "породистая" а таких котят можно продать

вообще-то после пяти лет даже заводчики не вяжут и кастрируют животных, чтобы организм не изнашивать. Категорически противопоказано вести на вязку. Надо кастрировать. Автор, вы угробить животное хотите?

Гость
#14
Гость

вообще-то после пяти лет даже заводчики не вяжут и кастрируют животных, чтобы организм не изнашивать. Категорически противопоказано вести на вязку. Надо кастрировать. Автор, вы угробить животное хотите?

то заводчики не вяжут, а такие как автор денег хотят

Гость
#15
Гость

то заводчики не вяжут, а такие как автор денег хотят

автору надо пойти работать, больше читать и меньше сидеть на женских форумах. Глядишь в голове появится серое вещество. И глупые вопросы сойдут на нет.
Откуда они вылезают из года в год, я просто не перестаю поражаться.

Безумная кошатница
#16

Даже породистых выставочных кошек заводчики стерилизуют в возрасте 6 лет (а зачастую гораздо раньше, в 4 года уже всё), т.к. вязки в дальнейшем могут носить опасность для самой кошки, да и высок риск рождения больных котят.
По хорошему вам надо найти хорошего врача (если вы в Москве, могу подсказать профессионала своего дела) и кошку стерилизовать, а не сознательно везти её на вязку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: